Перейти к публикации

Прошу откликнуться


Рекомендованные сообщения

Добрый день, столкнулся с такой проблемой, вчера создал аккаунт с ником Василёк_Путин, играл часа 2 у меня критануло видеокарту(перегрузил ее) на данный момент зайти с компьютера не могу, т.к. не хватает видеопамяти, скачал самп на телефон, думал ну зайду с телефона поиграю, не тут то было в клавиатуре игры, нету буквы "Ё" и соответственно зайти я не могу, и не могу вставить копированный текст,прошу помочь мне с этим и сменить ник на Vasilek_Putin, спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Василек_Путин сказал:

Добрый день, столкнулся с такой проблемой, вчера создал аккаунт с ником Василёк_Путин, играл часа 2 у меня критануло видеокарту(перегрузил ее) на данный момент зайти с компьютера не могу, т.к. не хватает видеопамяти, скачал самп на телефон, думал ну зайду с телефона поиграю, не тут то было в клавиатуре игры, нету буквы "Ё" и соответственно зайти я не могу, и не могу вставить копированный текст,прошу помочь мне с этим и сменить ник на Vasilek_Putin, спасибо за внимание.

Добрый день, уважаемый игрок. 
Рассмотрел ваше проблему, на всех (практически) смартфонах надо задержать букву "Е",

чтобы поставить букву "Ё".

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Chris Neilsen сказал:

Добрый день, уважаемый игрок. 
Рассмотрел ваше проблему, на всех (практически) смартфонах надо задержать букву "Е",

чтобы поставить букву "Ё".

что тут рассматривать? в телефонной версии сампа отдельная клавиатура и там, наверняка, нет этой буквы 

По всем вопросам пишите в VK - @angelhughes

Ссылка на комментарий
08.05.2021 в 12:24, Василек_Путин сказал:

Добрый день, столкнулся с такой проблемой, вчера создал аккаунт с ником Василёк_Путин, играл часа 2 у меня критануло видеокарту(перегрузил ее) на данный момент зайти с компьютера не могу, т.к. не хватает видеопамяти, скачал самп на телефон, думал ну зайду с телефона поиграю, не тут то было в клавиатуре игры, нету буквы "Ё" и соответственно зайти я не могу, и не могу вставить копированный текст,прошу помочь мне с этим и сменить ник на Vasilek_Putin, спасибо за внимание.

Проблема решена? Если нет, то попросите у любой администрации Вам сменить ник.

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

От автора так и не дождался ответа. 
Если проблема не решена, свяжитесь со мной в VK, дам ссылки некоторых администраторов которые могут Вам сменит ник.
Закрыто. 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...