Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Jack Ripper
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь ) 2113884
3. Ник лидера/министра: Madeline Emboshit
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно 
здесь ) 2986604
5. Описание ситуации: Уволила за "нарушение" устава МВД. А всё началось с того, что никто не принимал учебный патруль, те, кто 6+ рангом. Отменили учебный патруль и собрались проводить блокпост. Я ждал 4 часа, писал в рацию чтобы приняли этот учебный патруль. Все капитаны и майоры пинали хуи. Когда я сказал 8 чтобы они пришли и принять у меня экзамен, 6+ начали отмазываться, один попал под обстрел, другой вообще далеко. Одним словом никто не хотел принимать экзамен, хотя я не из тех людей, которые проваливают экзамен действуя на нервы проводящего. И вдруг, построение для блокпоста поступило в рацию и они сразу начали "Кому там надо было экзмаен?" В строй пришли все,
в строю они разговаривали, стояли с оружием ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ УСТАВА. Я сказал им чтобы они не разговаривали в строю и убрали оружие. Некий полицейский (имя не помню) начал мне заливать, почему тип я вмешиваюсь. Нет, я не вмешиваюсь, я навожу порядок. Он обиделся из-за того, что я умнее его. (Когда я сказал убрать оружие и разговаривать). Тот покинул строй самовольно (ЧТО ТОЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ УСТАВА) и начал говорить мне про субординацию. Ладно, я это знаю. Но кто больше нарушил тут устав МВД? Я, простой сержант, который сказал, что в строю нельзя разговаривать, стоять с оружием и самовольно покидать. Дальше во время блокпостоа тот "недомайор" выписывает наряд, я в ответ "уволен за пиздеж". Потом я уже после этого получил выговор. Дальше лейтенант (4 ранг) обиженка просит уволить меня за грубое отношение. Интересно, когда я нахамил ему. Он за других как бы отвечает.  И ещё, во время блокпоста я сказал чтобы они проверяли багаж только личного тс, а не аренды. Видимо им не нравятся  умные люди и когда говорят правду прямо в лицо

6. Доказательства: http://yapx.ru/u/MNwC1

Ссылка на комментарий

Ну во-первых ты врёшь. Ты не писал типо "оружие в строю нельзя", ты (Сержант академии) прямо стоял и отдавал приказы типо "убрал оружие" (на ТЫ с людьми на 3-5 рангов выше), на возражения писал "молчать в строю". От генерала тебе 2 раза поступали устные требования прекратить огрызаться, ты не прекратил. А при выдаче тебе наряда вместо признания ошибки и извинений стал ситуацию усугублять. 
А теперь у меня к тебе вопрос - ты находился в PA. То есть в отделе, где ты должен только УЧИТЬСЯ. И при этом ты не слушал указания генерала и думал, что можешь приказывать людям старших рангов и людям из SWAT (к слову, элитный отдел). Если ты такой амбициозный лидер, почему не только на лидерку не встал, ты даже ДО 6 РАНГА НЕ ДОШЁЛ??? Это смешно.

Указывать в разы более опытным людям на их ошибки в приказном тоне (и огрызаться) - не признак ума.
 

Больше ничего писать не буду.

  • Like 2

Иван Борисов.

Ссылка на комментарий

Зачем по-хамски обращаться к сотрудникам званием выше, нарушать субординацию?
К тому же один из Капитанов хотел принять УП, кому это было нужно, но ему не отозвались: 
вот.

Вариант подождать когда проведут Блокпост видимо Вас не интересовал, а вот, собственно, и ваши выходки №1№2.
Да, в нашем департаменте присутствуют 6+, которые не хотят принимать экзамены во время, но в итоге они не остаются безнаказанными.

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Fizzeloard Borisov Lex сказал:

Ну во-первых ты врёшь. Ты не писал типо "оружие в строю нельзя", ты (Сержант академии) прямо стоял и отдавал приказы типо "убрал оружие" (на ТЫ с людьми на 3-5 рангов выше), на возражения писал "молчать в строю". От генерала тебе 2 раза поступали устные требования прекратить огрызаться, ты не прекратил. А при выдаче тебе наряда вместо признания ошибки и извинений стал ситуацию усугублять. 
А теперь у меня к тебе вопрос - ты находился в PA. То есть в отделе, где ты должен только УЧИТЬСЯ. И при этом ты не слушал указания генерала и думал, что можешь приказывать людям старших рангов и людям из SWAT (к слову, элитный отдел). Если ты такой амбициозный лидер, почему не только на лидерку не встал, ты даже ДО 6 РАНГА НЕ ДОШЁЛ??? Это смешно.

Указывать в разы более опытным людям на их ошибки в приказном тоне (и огрызаться) - не признак ума.
 

Больше ничего писать не буду.

вот тут лжец только ты, не было никаких 2 предупреждений. Она только 1 раз сказала что огрызаться не надо, после этого я перестал. И что с того если я обращался на ты? С чего вдруг я должен мелких школьников слушать? Жалоба написана не на тебя, твой пост бессмыслен. 

По хорошему вы потому что не понимаете, когда человек просит нормально, вы этого не делаете. О, элитный отдел SWAT? ахаха, я смотрю ты в самп по полной отдался)):D Я не строю из себя "амбициозного лидер", а констатирую факты нарушений и прочего. Где ты заметил что я даже до 6 ранга не дошёл, глупенький? Ты вообще ноунейм, потеряйся отсюда.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, madeline emboshit сказал:

Зачем по-хамски обращаться к сотрудникам званием выше, нарушать субординацию?
К тому же один из Капитанов хотел принять УП, кому это было нужно, но ему не отозвались: 
вот.

Вариант подождать когда проведут Блокпост видимо Вас не интересовал, а вот, собственно, и ваши выходки №1№2.
Да, в нашем департаменте присутствуют 6+, которые не хотят принимать экзамены во время, но в итоге они не остаются безнаказанными.

По хорошему не понимает НИКТО, это все игроки знают, даже администраторы. Во время парада даже было видно, админ просил нормально идти  в строю во время проведения мероприятия, но семья без уродов не бывает, в нашем случае это  сотрудники LSPD. Я это как пример написал, к тому, что люди не понимают по хорошему ну или с первого раза, да, может я и сострил, но факт есть факт. По большей мере было допущено нарушений у сотрудников с рангом +6, а не от меня. Я всего лишь "нарушил" субординацию, приказывая что делать.
Про вариант подождать когда проведут после Блокпоста никто не сказал, как обычно, все бы ушли в афк или в патруль, все кто побывали в старшем составе или генералом, так же знают это.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Карл Ксенович сказал:

По хорошему не понимает НИКТО, это все игроки знают, даже администраторы. Во время парада даже было видно, админ просил нормально идти  в строю во время проведения мероприятия, но семья без уродов не бывает, в нашем случае это  сотрудники LSPD. Я это как пример написал, к тому, что люди не понимают по хорошему ну или с первого раза, да, может я и сострил, но факт есть факт. По большей мере было допущено нарушений у сотрудников с рангом +6, а не от меня. Я всего лишь "нарушил" субординацию, приказывая что делать.
Про вариант подождать когда проведут после Блокпоста никто не сказал, как обычно, все бы ушли в афк или в патруль, все кто побывали в старшем составе или генералом, так же знают это.

Если Вы взрослый и понимающий человек, то и без наших слов приняли бы тот факт, что УП у Вас приняли бы после БП. В принципе так поступил сотрудник 6+ после, когда один из сержантов попросил сдать данный экзамен.
Блокпост делали в срочном порядке, так как сотрудников и так мало, а иногда их и вовсе не выловишь (многие в основном AFK).

  • Like 1

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, madeline emboshit сказал:

Если Вы взрослый и понимающий человек, то и без наших слов приняли бы тот факт, что УП у Вас приняли бы после БП. В принципе так поступил сотрудник 6+ после, когда один из сержантов попросил сдать данный экзамен.
Блокпост делали в срочном порядке, так как сотрудников и так мало, а иногда их и вовсе не выловишь (многие в основном AFK).

Есть и нарушители похлеще чем я, за такие мелочи не надо было увольнять, а максимум выговор дать.

Ссылка на комментарий

Жалко, ведь снимут :(. А если так подумать... Сами же хамили, сами же строили из себя не пойми что, субординация, приказы, хамство. К многократному уже можно приписать, чтобы уволить по такой причине.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Ведь неоднократно вас предупреждали по поводу поведения, как сотрудники выше званием, так и лидер. Вы же благополучно это всё решили проигнорировать, тогда какие могут быть вопросы?) Огрызались, хамили, приказы раздавали в строю, по рации. По уставу и выдали выговор сначала, только толку с него, если продолжили так себя вести) В связи со всеми этими моментами лидер и приняла решение уволить, что было вполне обоснованно.
По поводу других сотрудников и кто там что нарушил - жалуйтесь непосредственно Ст. Составу или лидеру в игре, никаких тут проблем не вижу.

Закрыто.

  • Like 2

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...