Перейти к публикации

Darron_Noscope номер 818963


Рекомендованные сообщения

Junior Rivera 2070869

Darron_Noscope номер 818963

катался я по городу как мне это существо дает 6 звезд то уберет их то обратно даст потом и вовсе посадил в кпз ЖДУ ОПРУ ЗА ЧТО ДАВАЛ МНЕ ЗВЕЗДЫ 

https://yapx.ru/v/MOV8E

Ссылка на комментарий

В чате видно что за вами гнались сами же написали. Опру думаю закинут

Изменено пользователем Sander Laid
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Sander Laid сказал:

В чате видно что за вами гнались сами же написали. Опру думаю закинут

а прикол в том что я только зашел в игру и вижу как они уезжают

(я был афк)

Ссылка на комментарий

Опру от сотрудника - 24 часа.

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий

Пересмотрел опры сотрудника и ваши скрины. В общем, готов вынести свой вердикт. Вам заменили неверно выданный розыск, действия сотрудника верны. Вы уехали, за что и получили розыск за неоплаченный штраф ПДД 1.2. После погони опять же нарушили эту же статью и не остановились по требованию сотрудника.

Закрыто.

Изменено пользователем Arnold_Smes
  • Thanks 1

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Arnold_Smes сказал:

Пересмотрел опры сотрудника и ваши скрины. В общем, готов вынести свой вердикт. Вам заменили неверно выданный розыск, действия сотрудника верны. Вы уехали, за что и получили розыск за неоплаченный штраф ПДД 1.2. После погони опять же нарушили эту же статью и не остановились по требованию сотрудника.

Закрыто.

в его второй опре видно как мне ничего не было я ехал сам по себе меня не просили остановится если бы попросили я бы остановился так что его вина выговор ему

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Arnold_Smes сказал:

Пересмотрел опры сотрудника и ваши скрины. В общем, готов вынести свой вердикт. Вам заменили неверно выданный розыск, действия сотрудника верны. Вы уехали, за что и получили розыск за неоплаченный штраф ПДД 1.2. После погони опять же нарушили эту же статью и не остановились по требованию сотрудника.

Закрыто.

даже в первой опре видно как я просто стоял рядом с машиной султан 

ДАВАЙТЕ БЕЗ БЛАТА АЛО

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Junior_Rivera сказал:

даже в первой опре видно как я просто стоял рядом с машиной султан 

ДАВАЙТЕ БЕЗ БЛАТА АЛО

А можно не врать? Мб вы вышли с этой машины! Можете приблизить. Если плохо видно. Если все на сток уж плохо.
ifUrNnzMWig.jpg?size=121x71&quality=96&sign=db77769d57b765c8707bfa772e96cde9&type=album

Изменено пользователем Darron_Noscope [BigPapa]
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Darron_Noscope [BigPapa] сказал:

А можно не врать? Мб вы вышли с этой машины! Можете приблизить. Если плохо видно. Если все на сток уж плохо.
ifUrNnzMWig.jpg?size=121x71&quality=96&sign=db77769d57b765c8707bfa772e96cde9&type=album

Видно как я стою у султана не придумавай чел

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Junior_Rivera сказал:

даже в первой опре видно как я просто стоял рядом с машиной султан 

ДАВАЙТЕ БЕЗ БЛАТА АЛО

Видно, как Вы выбегаете со стороны грузовика, давайте без оффтопа ниже моего ответа. Не согласны - пишите жалобу на мое имя, это мой конечный ответ. Но без оффтопа!

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Arnold_Smes сказал:

Пересмотрел опры сотрудника и ваши скрины. В общем, готов вынести свой вердикт. Вам заменили неверно выданный розыск, действия сотрудника верны. Вы уехали, за что и получили розыск за неоплаченный штраф ПДД 1.2. После погони опять же нарушили эту же статью и не остановились по требованию сотрудника.

Закрыто.

закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...