Перейти к публикации

Jeffree_Harrison [Рассмотрено]


Перейти к решению Решение от Embrace Harrison,

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Johnny_Okulus
  2. Ваш номер аккаунта: 54496
  3. Ник Администратора: Jeffree_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь:
    12 мая 2021 18:2:11 Админ Jeffree_Harrison [1723] посадил Johnny_Okulus [54496] в тюрьму на 1ч с причиной: NonRP коп
  5. Описание ситуации: Окей.. Попытался спросить в репорт что не так - игнор... За тазер? Отыгровки? Хер пойми. 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): ?
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности?: Не.....
Ссылка на комментарий
13 минут назад, ᴊᴇꜰꜰʀᴇᴇ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Сами на свой вопрос и ответили

 

Чел... ты.... давай объективно, абс лайт РП, да и правил запрещающих тайзер нету.


"I pledge allegiance to the flag of the United States of America and to the Republic for which it stands, one Nation under God, indivisible, with liberty and justice for all."

Ссылка на комментарий
Только что, Aley Phoenix сказал:

Чел... ты.... давай объективно, абс лайт РП, да и правил запрещающих тайзер нету.

Чел, спасибо за мнение, но тайзер без причины кидать запрещено.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Embrace Harrison сказал:

Чел, спасибо за мнение, но тайзер без причины кидать запрещено.

Это разве без причины? Раз так, то по факту это не дело админов, а дело ОВР, жалко что абс РПГ проект, и даже админы не знают, и не понимают нормальное РП.

Изменено пользователем Aley Phoenix


"I pledge allegiance to the flag of the United States of America and to the Republic for which it stands, one Nation under God, indivisible, with liberty and justice for all."

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Aley Phoenix сказал:

Это разве без причины? Раз так, то по факту это не дело админов, а дело ОВР, жалко что абс РПГ проект, и даже админы не знают, и не понимают нормальное РП.

Причина тайзера?

  • Haha 1

PcF94.png

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Embrace Harrison сказал:

Так а тайзер то зачем дали игроку? Что он сделал?

Пэ.. Получил звёзды и я начал проводить задержание.. Сча, скопирую один текст..
Чел получил 11.3, я спешился с крузера. Решил не играть рп и и т.д.. Кинул тазер - начал как обычно от руки отыгрывать то, что я снимаю наручники.. Как вдруг мой дискорд решил дать мне в рот и игра свернулась. Когда я развернул игру - у чела уже прошёл тазер и я решил что следует кинуть второй, т.к он 100% сядет на свой велосипед и поедет. Кинул второй тазер - отыграл наручники, надел их. Ну, а далее КПЗ.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ᴊᴇꜰꜰʀᴇᴇ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Смех и грех

Ну, я имею в виду не это. Тут РП - кликнуть Альт+1. Я имею в виду то, что не хотел разговаривать с данным.. Даже может байтером? 

Изменено пользователем Okulus
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...