Перейти к публикации

Okulus

Пользователь
  • Публикаций

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

Любимый сервер

  • Absolute Role Play Platinum

Контакты

Посетители профиля

3 729 просмотров профиля

Достижения Okulus

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Хорошо среагировал
  • Преданный
  • Начало разговора
  • Первый пост
  • Соавтор

Последние медали

30

Репутация

  1. Okulus

    Жалоба №218

    согласен, джайл копу за то что выдал не две а одну звезду. вы там чё нахуй курите, друзья?
  2. Ваш ник: Johnny Okulus Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3165140 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь: античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 26 февраля 2023, в 22:11:59 Античит отправил игрока Johnny_Okulus [3165140] в читмир (Телепортация в транспорт) Описание ситуации: Был на задержании, бич на бетономешалке врезался в полицейский крузер, он отлетел. Я решил переставить крузер обратно. Сел, отъехал обратно, вышел из машины - оказался в чм. Доказательства (скриншоты/видео):- Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
  3. лан, хватит срать в жалобе, ес чё с помощью моих скринов можно сопоставить примерный маршут, посмотреть на него и сделать вывод что ты пиздабол, ведь проехали мы за эту минуту действительно много.. но в любом случае твои тейки полное говно, а решать было ли 3.2 (очевидно что было) будет шеф
  4. написал полную хуйню, когда был выдан розыск - значения не имеет/что ты задержан я сказал почти сразу. вообще-то нет, про слежку я сказал почти сразу, и на основе этого был самый замечательный диалог с душным типом который делает вид что он бедняжка нихуя не делал) расскажи? я скажу прямо - жетон был отыгран - твой скрин полный калл, а фраза "жетон на форме" и указывает на то что он был отыгран (моя типичная отыгровка - /do На груди Окулуса жетон с надписью: "LSPD | 3165140 | 1869 ost." ) опры не будет, полный фрапс был утерян, да и мои ли это проблемы без комментариев, опять же - мы объехали пол гетто.
  5. обусловлено арестом перечитай 9.14/обусловлено арестом названо было/статью никто не выдумывал ну тут согласен, ужасное, грубое, хамское отношение (ни в коем случае не притянуто за уши)/перечитай 9.10/9.15 не было (даже если и было - всё в угоду ic перса(ты душный неадекват)) всё это было) розыск комментировать не буду, лишь дополню тем что всем и так очевидно что ты за нами следил)
  6. много страшных предложений и страшных статей, я даже углубляться во всю эту хуйню не буду, ведь 80% всех статей вообще отношения к ситуации не имеют, отвечу лишь на "цитата": мне конечно не понятно какой субъективной неприязне идёт речь и кто ты вообще такой), но да - арест был проведён по 3.2 А.К. опра ниже https://yapx.ru/album/VkcS1
  7. Okulus

    [CPD] Johnny Okulus [3165140]

    Отчёт предоставил офицер Johnny Okulus, 19.01.2023 Лейтенант [4] -> СТ. Лейтенант [5] 1. 4 смены патруля; 2. Контроль траффика на 25 интерстейте. (( P.S Всё кликабельно ))
  8. Okulus

    [CPD] Johnny Okulus [3165140]

    Отчёт предоставил кадет Johnny Okulus, 11.01.2023 СТ. Сержант [3] -> Лейтенант [4] 1. 3 смены патруля; 2. Контроль траффика на 25 интерстейте (пост) - 30 минут. (( P.S Всё кликабельно ))
  9. Okulus

    Жалоба№2243

    Разве? То бишь теперь мне затирают про то что я не должен был убивать "на месте", хотя пару ответов назад меня осуждали, говоря что причин на дм арест вообще не было? Ох, да как это работает?
  10. Okulus

    Жалоба№2243

    А ты у нас кто? Это что, шутка? Да нахрена мне /time, гений? чё) Внимательнее прочти предложение, написанное мною.. Опять он за своё.. Да, именно так. По фактам.. Факт - ты байтер и пиздабол.
  11. Okulus

    Жалоба№2243

    спасибо, вот только в этой теме раза 3 писали про доказательства. это так, к слову. ты вообще о чём, ору) Причём тут вообще Гамбит рп, и причём тут "любое неправильно отыгранное действие"? а как читать? Напишу ещё разок. Да, покушался и нет, пруфов конкретно этого нету.
  12. Okulus

    Жалоба№2243

    выше читай
  13. Okulus

    Жалоба№2243

    а эт пруфы, мне плевать так-то
×
×
  • Создать...