Перейти к публикации

Жалоба №1227


Lestath Law

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Lestath_Law;
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно
здесь): 2927723;
3) Ник нарушителя: Theognita_Remington;
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно
здесь): 3233556;
5) Описание ситуации: Я хочу видеть доказательства нарушений. По скольку сам являюсь полицейским, я не любитель нарушать кодексы, и мне очень интересно почему меня объявили в розыск за таран полицейского транспорта, если даже моё домашнее транспортное средство является полностью целым и невредимым, со стопроцентным количеством ХП на нём. У автомеханика я не чинился, сделал скриншоты сразу же, после игнорирования моего вопроса в рацию о причине объявления в розыск. По, на мой взгляд, ошибке офицера, мне пришлось отсиживать незаслуженное наказание.
6)
Доказательства (видео/скриншоты с командой /time);

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Lestath Law сказал:

1) Ваш ник: Lestath_Law;
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно
здесь): 2927723;
3) Ник нарушителя: Theognita_Remington;
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно
здесь): 3233556;
5) Описание ситуации: Я хочу видеть доказательства нарушений. По скольку сам являюсь полицейским, я не любитель нарушать кодексы, и мне очень интересно почему меня объявили в розыск за таран полицейского транспорта, если даже моё домашнее транспортное средство является полностью целым и невредимым, со стопроцентным количеством ХП на нём. У автомеханика я не чинился, сделал скриншоты сразу же, после игнорирования моего вопроса в рацию о причине объявления в розыск. По, на мой взгляд, ошибке офицера, мне пришлось отсиживать незаслуженное наказание.
6)
Доказательства (видео/скриншоты с командой /time);

Забавно видеть подобную жалобу здесь)
Рахат, ты нарушил Закон. Я бы тебе с удовольствием предоставил бы запись твоего нарушения в жалобе, без всякого срача) Но ты же начал агрессировать передо мной..
А если по делу, то как я мог узнать, был ли там "Рассинхрон" или нет ?" Я сделал все в рамках РП, и жалобу на меня в разделе ПД уже отказали. Я бы понял, если бы машина 
сдвинулась бы, и я тогда снял бы розыск сразу ). Сотрудник МВД, должен моментально пересекать нарушения.

Изменено пользователем Theognita_Remington
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Del

Изменено пользователем Theognita_Remington
  • Like 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
14 часов назад, AtisMarshall сказал:

Ахахахах, адвоката купил, долбоеб 

Закрой рот. Тебе слово не давали. Администрация, прошу выдать РЧ этому человека образному существу

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

eb9c1e2e2583.jpg

370635649f19.jpg

 

Изменено пользователем Theognita_Remington
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lestath Law сказал:

Чего же ты адвоката нанимал, если был уверен в своей правоте. :D

Был уверен пока ответ  Генерала не увидел. Решил все таки подстраиваться, мало ли)

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...