Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Артемий_Винцентов
  2. Ваш номер аккаунта: 1945606
  3. Дата наказания: 18.05.2021.
  4. NickName администратора: Sergius_Audley
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):https://yapx.ru/v/MUAo8
    Дата Время Действие
    18 мая 2021 19:10:46 Админ Sergius_Audley [1419377] заглушил по IP Артемий_Винцентов [1945606] на 2д с причиной: затраг.родных
  6. Комментарий: Ах ну да, хочу увидеть пруф как я оскнул мамку, именно мамку или как то затронул, мут был выдать просто за слово мамку :) Скрины предоставил)
Ссылка на комментарий
Только что, S.Audley сказал:

На ваших скриншотах видно нарушение.
Ожидайте ответ от ГА

Секундочку, а с каких пор за слова "мамку" начали мутить, ведь вы, когда меня наказывали указали причину что я затронул маму. Хоть не как не оскорбил, не затронул.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Artemius Wailont сказал:

Секундочку, а с каких пор за слова "мамку" начали мутить, ведь вы, когда меня наказывали указали причину что я затронул маму. Хоть не как не оскорбил, не затронул.

Углубитесь в эту тему и узнайте что такое затрагивание, если бы вы оскорбили было бы оск.родных, тут же причина другая.

  • Like 1

VKdYr.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, S.Audley сказал:

Углубитесь в эту тему и узнайте что такое затрагивание, если бы вы оскорбили было бы оск.родных, тут же причина другая.

Упоминание родных в грубой форме и оскорбление родных

Пример оскорбления родных : мамке Ку, маме привет, mame qq, mq, манку твою ел, бабушку в кино водил и т.д. Помните, что, оскорбляя родных других игроков, вы унижаете только себя.  
Срок заглушки по IP игрового аккаунта максимальный - до 5 дней. 
Любые упоминания, о любых родных и близких людей, расцениваются, как Упоминание и оскорбление родных и могут быть наказаны по усмотрению администрации.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Artemius Wailont сказал:

Упоминание родных в грубой форме и оскорбление родных

Пример оскорбления родных : мамке Ку, маме привет, mame qq, mq, манку твою ел, бабушку в кино водил и т.д. Помните, что, оскорбляя родных других игроков, вы унижаете только себя.  
Срок заглушки по IP игрового аккаунта максимальный - до 5 дней. 
Любые упоминания, о любых родных и близких людей, расцениваются, как Упоминание и оскорбление родных и могут быть наказаны по усмотрению администрации.

ну если подумать тот тут есть затраг.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...