Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Luigi_Vespuchi
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1894220
  3. Ник Администратора: [A]Primitiv_Exsize
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
20 мая 2021 20:27:20 Админ [A]Primitiv_Exsize [1737181] выдал предупреждение нарушения RP Luigi_Vespuchi [1894220] [3/3] с причиной: Слив вне терры - Якудза
  1. Описание ситуации: Я был в терре на бизваре, я четко отслеживал что нахожусь в углу терры когда стоял за столбом, и отслеживал чтобы я не выходил за ее приделы. Я специально перед выстрелами стал за столб, посмотрел на карту и увидел что нахожусь в терре, затем сделал выстрел. Мне ошибочно выдали варн. Просмотрите, пожалуйста, наказание. 
  2. Доказательства(скриншоты/видео): видео не делал 
  3. Ссылка на Ваш VK: @dvol9999
Ссылка на комментарий

Жаль что не заскринил когда был там, у меня карта станадартная и указатель, у меня угол терры дальше(((, честно не придумываю.. Сейчас зайду с другого акка и сделаю скрин..

Ссылка на комментарий

MVJYO.png

Вот Вы стоите за колонной, терру указал Вам стрелочкой, хочу понять какая у Вас там терра? Может быть сделаете скриншот карты?

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий

У вас стоит старая карта, где и когда Вы её скачивали не знаю.

Последняя карта находится в "Этой" теме, установите и сами посмотрите как всё изменится.

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий

Карта стоит MapMafia_and_GZ (7.7.2019)...., скачал и установил 5 мая 2020 года. Жесть просто, я думал это последняя, был на 100% уверен..., даже не знал что вышла какая-то новая.. Скачивал с Вашего сайта.

Изменено пользователем Luigi_Vespuchi
Ссылка на комментарий

Блин, я серьезно не умышленно шел на нарушение, уже давно в мафии и такого не было давно, постоянно слежу за террой и не сливаю вне... Поймите, простите, отпустите... :unsure: Действительно не хотел нарушать, понимаю что сам виноват что не следил за обновлением карт, но все же делал без всякого злого умысла.. Карту переустановлю и буду следить по новой карте. Готов возместить любой ущерб противнику..

Изменено пользователем Luigi_Vespuchi
Ссылка на комментарий

Хотя я только что установил новую карту с автоустановщика, и все равно у меня терра отображается также. Могу записать видео. Не пойму что не так делаю? может быть на разных пк разное отображение?

Все снес и поставил заново, теперь все так, как у вас...

https://yapx.ru/v/MVLCD

Изменено пользователем Luigi_Vespuchi
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...