Перейти к публикации

Античит | Рассмотрено.


AShoo

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник XoMKa
  2. Ваш номер аккаунта 3841731
  3. Ник администратора -
  4. Номер аккаунта администратора -
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) 
    22 мая 2021 18:33:20 Игрок XoMKa [3841731] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
    На днях только выпустили, сейчас захожу по непонятной причине опять в чит мире. Прошу выпустить, возможно младший брат с какого то аккаунта что то начудил, проверьте. 
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

А что тут проверять? После того, как я выпустил из Читерского мира с включённым античитом, его затем отключили и играли без него, очевидно с читами.

21 мая 2021 19:6:12 Админ TE51A [1885645] отправил AShoot [3836419] в читмир

И чужое раздвоение личности или всё-таки родственники меня не очень интересуют, т.к. игра была с одного устройства в сети.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

Вы путаете вообще берега, до этого вообще читов не было, играли честно. После читмира малой скачал чит аим и уже возможно играл, но не суть. Вы не за что вкинули, лучше таблу вкиньте и станьте чуточку добрее

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Лол, это кажется ты путаешь, как себя вести на форуме с администрацией. И я тут не хочу показаться "важной шишкой", просто нужно соответствовать тому месту, порядку и правилам того места, в котором находишься.

Какая мне разница, что было ДО, если у меня сейчас админ отправил аккаунт в чм явно не за просто так, да и сам явно пишешь что скачал чит.

Попаданий в читерский мир: 7

До 5 июня аккаунт остаётся в чм.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...