Перейти к публикации

rmpg.reaper | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

Я так понял, автор жалобы намерено обрезает видео так, чтобы казалось реальное нарушение, так же как и в моей жалобе. У рипера сверху уже была иконка вызова 2 тс и по хп* видно, что только наехали на него. Отсюда и понятно, что как и в других жб до этой аналогичная ситуация вызова 2 тс до наезда на игрока, просто задержка/рассинхрон. Я уверен, что рассинхрон/задержка со стороны автора, т.к. в жб на меня, я ехал намного быстрее и пиксар буквально сам выпрыгнул под моё авто, а на видео Какаси я очень медленно ехал.

Изменено пользователем stemp
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, stemp сказал:

Я так понял, автор жалобы намерено обрезает видео так, чтобы казалось реальное нарушение

Ну и тупость) Зачем ты присваевашь мне то, чем занимаешься ты сам?

Я не записываю свою игру 24/7, а лишь включаю запись в те моменты, когда игроки могут нарушить, и это происходит не мгновенно, захвату экрана нужно пару секунд перед тем как начать снимать, поэтому и записал то что успел - задавил рипера, он вызвал дампер, т.е сбил.


 

  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
23 мая 2021 22:32:27 Админ [SS]Kasper [2448549] посадил rmpg.reaper [2131879] в тюрьму на 4ч с причиной: Сбив анимации.Жалоба на форуме

 

Сбив дал преимущество над игроком. Не важно специально он сделал или нет,правила есть правила.

Рассмотрено

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...