Перейти к публикации

Жалоба №544


Рекомендованные сообщения

evan miracles

3234131

taiji rowers

2885191

DM

9 сентября 2022, в 21:35:49 Админ Sadness_Sunshine назначил Anrouise_Wallenstein лидером фракции Военно-Морской Флот

9 октября 2022, в 22:4:24 Админ Djonio_Hanter сделал Anrouise_Wallenstein Helper'ом

Ссылка на комментарий
01.06.2021 в 14:41, આશ્રિત сказал:

Чел, вы заебали уже... Вы убили моего друга, я вам пизды дал.... В чем проблема?

насчет этого да, но я не согласен с твоим словом "вам", судя по логам, я тебя не трогал, ты меня начал убивать с кемпы.

Изменено пользователем evan miracles

9 сентября 2022, в 21:35:49 Админ Sadness_Sunshine назначил Anrouise_Wallenstein лидером фракции Военно-Морской Флот

9 октября 2022, в 22:4:24 Админ Djonio_Hanter сделал Anrouise_Wallenstein Helper'ом

Ссылка на комментарий
21 час назад, આશ્રિત сказал:

Чел, вы заебали уже... Вы убили моего друга, я вам пизды дал.... В чем проблема?

Даже если убили твоего друга.Это не ситуация брат за брата поучи правила

Ссылка на комментарий
21 час назад, evan miracles сказал:

насчет этого да, но судя по логам, я тебя не трогал, ты меня начал убивать с кемпы.

даже если ты убил того по кч рм,пусть кидает жалобу за дм,а этот дм тебя ему кпз

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Trelpriader сказал:

даже если ты убил того по кч рм,пусть кидает жалобу за дм,а этот дм тебя ему кпз

Я никого не убивал)  по кч убил виллиам, позже его убили

9 сентября 2022, в 21:35:49 Админ Sadness_Sunshine назначил Anrouise_Wallenstein лидером фракции Военно-Морской Флот

9 октября 2022, в 22:4:24 Админ Djonio_Hanter сделал Anrouise_Wallenstein Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...