Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Blake_Fox
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1811844
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): 461475
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Админ Tiego_Harrison [461475] посадил Blake_Fox [1811844] в тюрьму на 5ч с причиной: DM by Frank
  5. Описание ситуации: Дали ДМ, хотя всё по РП делал, что успел - заскринил.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/MjyAG 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен на все 100%.
    Во-первых .

    Если Вы в маске, значит нарушение было совершено только что. Не может быть погони за красным ником за игроком в маске.
    Исключение: маска надета при полиции.
    Если Вы не в маске и имеете количество звезд больше 2, то за основу стоит брать пункт №4 о количестве звезд, если вы останавливаетесь.
    Если полицейский в патруле не один, то явным показателем начала погони будет открытый по машине огонь или быстрая выдача розыска.
    Если полицейский в патруле один, то такие действия, как таран транспорта будут сигнализировать о погоне.
    Если у вас 6 звезд, то выдача розыска за неподчинение у вас отображена не будет.
    Самый явный показатель погони, если у вас уже был разговор с полицейским, в ходе которого он выявил у вас нарушение, а вы решили улизнуть от него.

    Во-вторых .Выдача розыска. 
  8. Выдача розыска даёт мафиози право на убийство.



    Во-третьих .

     

    5. Ответный огонь. 

    Если полицейским первым открывает огонь, разрешено начать с ним перестрелку в ответ.

Изменено пользователем Blake Fox
Ссылка на комментарий

Уважаемый игрок. Наказание было выдано от моего имени, переименуйте в заголовке ник администратора на Frank Vilasco.

Касаемо Вашей жалобы отвечу.

Так как я не уполномочен на данный момент наказывать игроков и являюсь хелпером, данного нарушение было на моих глазах, что и было  зафиксировано и приняты меры.

Действительно за Вами была погоня, но по случайности полицейский транспорт который двигался за Вами по встречной полосе занесло в меня. Благодаря чему Вы удачно скрылись.

Далее полицейский прекратили за Вами погоню и вели диалог со мной. Но вы почему то решили развернуться и обстрелять полицейских которые в этот момент никакого отношения к Вам уже не имели. Согласно из правил Мафий вы нарушили пункт 10, а имнно.

 

10. Скрытность. 

И не забывайте, что самая главная задача мафии - скрытность. Это значит, что если мафиози скрылся от сотрудников полиции, а они уже его перестали искать, то запрещено находить этих же сотрудников и убивать за прошлую погоню.

Надеюсь я ответил на Ваш вопрос.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Frank Vilasco сказал:

Уважаемый игрок. Наказание было выдано от моего имени, переименуйте в заголовке ник администратора на Frank Vilasco.

Касаемо Вашей жалобы отвечу.

Так как я не уполномочен на данный момент наказывать игроков и являюсь хелпером, данного нарушение было на моих глазах, что и было  зафиксировано и приняты меры.

Действительно за Вами была погоня, но по случайности полицейский транспорт который двигался за Вами по встречной полосе занесло в меня. Благодаря чему Вы удачно скрылись.

Далее полицейский прекратили за Вами погоню и вели диалог со мной. Но вы почему то решили развернуться и обстрелять полицейских которые в этот момент никакого отношения к Вам уже не имели. Согласно из правил Мафий вы нарушили пункт 10, а имнно.

 

10. Скрытность. 

И не забывайте, что самая главная задача мафии - скрытность. Это значит, что если мафиози скрылся от сотрудников полиции, а они уже его перестали искать, то запрещено находить этих же сотрудников и убивать за прошлую погоню.

Надеюсь я ответил на Ваш вопрос.

10. Скрытность. 

И не забывайте, что самая главная задача мафии - скрытность. Это значит, что если мафиози скрылся от сотрудников полиции, а они уже его перестали искать, то запрещено находить этих же сотрудников и убивать за прошлую погоню.

Всё правильно, но на радаре было видно их это во-первых. Во-вторых, я же не ванга, откуда я знаю ищут они меня или нет. Вдруг остановились и ждут меня или смотрят кудой я поехал. 

Я считаю это наказание выдано не правильно.


но по случайности полицейский транспорт который двигался за Вами по встречной полосе занесло в меня. - вдруг не по случайности?


И как правило 
а они уже его перестали искать, то запрещено находить этих же сотрудников и убивать
а они уже его перестали искать, то запрещено находить этих же сотрудников и убивать

Я их не находил, на радаре я их видел, они бы тоже меня видели если бы не я был маске. 
Прошу выпустить из КПЗ.


P.S. Я был у моста, они у поворота.
Смотрим ниже.
 

5. Ответный огонь. 

Если полицейским первым открывает огонь, разрешено начать с ним перестрелку в ответ.

Что за логика , мне ставать в притык и ждать тайзер с 6-ма звёздами от 2-х копов. Как по вашему я должен проявлять самозащиту?

Изменено пользователем Blake Fox
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Blake Fox сказал:

10. Скрытность. 

И не забывайте, что самая главная задача мафии - скрытность. Это значит, что если мафиози скрылся от сотрудников полиции, а они уже его перестали искать, то запрещено находить этих же сотрудников и убивать за прошлую погоню.

Всё правильно, но на радаре было видно их это во-первых. Во-вторых, я же не ванга, откуда я знаю ищут они меня или нет. Вдруг остановились и ждут меня или смотрят кудой я поехал. 

Я считаю это наказание выдано не правильно.


но по случайности полицейский транспорт который двигался за Вами по встречной полосе занесло в меня. - вдруг не по случайности?


И как правило 
а они уже его перестали искать, то запрещено находить этих же сотрудников и убивать
а они уже его перестали искать, то запрещено находить этих же сотрудников и убивать

Я их не находил, на радаре я их видел, они бы тоже меня видели если бы не я был маске. 
Прошу выпустить из КПЗ.

Все выши высказывания, я могу лишь расценивать как отговорки и оправдания своим действиям которые противоречили правилам сервера. Вы прекрасно знаете, что нарушили и знали на что идёте - "радаре было видно" , "я же не ванга, откуда я знаю ищут они меня или нет". Ответьте мне на вопрос : почему Вы не поехали дальше? А остановились, достали оружие и начали стрелять в полицейских которые просто стояли и никак не реагировали на Вас, к тому же сами признались, что Вы были в маске и они Вас не видели?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Frank Vilasco сказал:

Все выши высказывания, я могу лишь расценивать как отговорки и оправдания своим действиям которые противоречили правилам сервера. Вы прекрасно знаете, что нарушили и знали на что идёте - "радаре было видно" , "я же не ванга, откуда я знаю ищут они меня или нет". Ответьте мне на вопрос : почему Вы не поехали дальше? А остановились, достали оружие и начали стрелять в полицейских которые просто стояли и никак не реагировали на Вас, к тому же сами признались, что Вы были в маске и они Вас не видели?

5. Ответный огонь. 

Если полицейским первым открывает огонь, разрешено начать с ним перестрелку в ответ.

Я по вашему как должен самооборонятся то?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Frank Vilasco сказал:

Все выши высказывания, я могу лишь расценивать как отговорки и оправдания своим действиям которые противоречили правилам сервера. Вы прекрасно знаете, что нарушили и знали на что идёте - "радаре было видно" , "я же не ванга, откуда я знаю ищут они меня или нет". Ответьте мне на вопрос : почему Вы не поехали дальше? А остановились, достали оружие и начали стрелять в полицейских которые просто стояли и никак не реагировали на Вас, к тому же сами признались, что Вы были в маске и они Вас не видели?

Это не оговорки и не оправдания. Я теперь вижу какие некомпетентные хелперы у нас. Я вам перечисляю правила РП, вы мне говорите , что это отговорки и оправдания

Ссылка на комментарий

Смотрите 1-й пост мой, я вам столько РП правил перечислил, по которым я действовал . Вы мне говорите это отговорки. Вот как это воспринимать вобще?
Вы мне говорите что они СЛУЧАЙНО , в вас врезались и прекратили преследование, я по вашему откуда это должен знать?
Вдруг они остановились возле свидетеля , что бы узнать куда уехал преступник? аа?
Вы расцениваете не по РП, а потом как выгодно вам. Вот что я вижу в ваших ответах.
 

Ссылка на комментарий

При-том понятие скрытность рассматривается как " пропал с радаров" - это примерно. 
По вашим словам, если я буду за деревом в маске и он меня не увидит - это уже скрытность .
Что за некомпетентность , ещё раз повторюсь? Вы должны реально видеть ситуацию. 

 

Изменено пользователем Blake Fox
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Blake Fox сказал:

5. Ответный огонь. 

Если полицейским первым открывает огонь, разрешено начать с ним перестрелку в ответ.

Я по вашему как должен самооборонятся то?

А разве во время стрельбы по полицейским, они стреляли по Вам в ответ или пытались Вас поймать? :)

 

3 минуты назад, Blake Fox сказал:

Это не оговорки и не оправдания. Я теперь вижу какие некомпетентные хелперы у нас. Я вам перечисляю правила РП, вы мне говорите , что это отговорки и оправдания

Доказательства предоставлю старшему администратору :). Мне жаль что не удалось вас убедить. Ожидайте ответа от старших.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Frank Vilasco сказал:

А разве во время стрельбы по полицейским, они стреляли по Вам в ответ или пытались Вас поймать? :)

 

Доказательства предоставлю старшему администратору :). Мне жаль что не удалось вас убедить. Ожидайте ответа от старших.

А разве во время стрельбы по полицейским, они стреляли по Вам в ответ или пытались Вас поймать? :)

По логам посмотрите, один из полицейских уже достал оружие даже.

Что это у вас за отмазки?
По логам можно посмотреть же всё. 
Буду, так-же вынужденно написать жалобу за вашу некомпетентность

Доказательства предоставлю старшему администратору :). Мне жаль что не удалось вас убедить. Ожидайте ответа от старших.

Без проблем. А почему вы тут не можете скинуть "д-ва"? 

Ссылка на комментарий

По вашей просьбе был выдан бан за DM , но получается, у вас не хватает компетентности и "убеждений" (про РП я уже молчу, вам смысла нету чего-то доказывать) , что бы обосновать за что был выдан бан. :wacko:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Blake Fox сказал:

По вашей просьбе был выдан бан за DM , но получается, у вас не хватает компетентности и "убеждений" (про РП я уже молчу, вам смысла нету чего-то доказывать) , что бы обосновать за что был выдан бан. :wacko:

Вы не ответили на мой вопрос, почему вы не уехали когда у вас была возможность, вместо этого остановились отъехав на большое расстояние и открыли огонь по полицейским?

И второй вопрос какую угрозу вам представляли копы на таком расстоянии ?:)

Mj3Hw.jpg

Изменено пользователем Frank Vilasco
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Frank Vilasco сказал:

Вы не ответили на мой вопрос, почему вы не уехали когда у вас была возможность, вместо этого остановились отъехав на большое расстояние и открыли огонь по полицейским?

И второй вопрос какую угрозу вам представляли копы на таком расстоянии :)

Mj3Hw.jpg

И это вы называете доказательства? С такого расстояния можно и с дигла убить.

Вы не ответили на мой вопрос, почему вы не уехали когда у вас была возможность, вместо этого остановились отъехав на большое расстояние и открыли огонь по полицейским?

 

5. Ответный огонь. 

Если полицейским первым открывает огонь, разрешено начать с ним перестрелку в ответ.

Я по вашему как должен самооборонятся то?

ВЫ ВООБЩЕ ЧИТАЕТЕ ЧТО Я ПИШУ?

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

На рассмотрении.

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Просто оставлю это здесь. Погоню должен вести полицейский, а не вы.
Наказание выдано верно.

Закрыто.

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...