Перейти к публикации

Жалоба №291


nelozenko

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Lozenus Foresto
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь):  3320984
3) Ник нарушителя:  Юрий Ермолич
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь): 2956281
5) Описание ситуации: 
Полицейский Юрий Ермолич до этих фрапсов выдавал мне розыск. 1 звезда слетела, за отыгранный час, а вторую мне снял Генерал LSPD за 5.1АК(Неоплаченный штраф)
После этого я поехал кататься по штату, и опять же случайно наткнулся на этого полицейского. После чего, он выкинул меня из транспорта и выдал наручники, и повел за собой.
Далее они меня повезли в КПЗ. Встали у главного входа в Полицейский департамент и начали что-то думать. Спустя некоторое время, он очнулся и начал говорить своему напарнику, чтобы он меня посадил в КПЗ. После нескольких секунд, его напарник догадался, что у меня нету звезд и Юрий Ермолич выдал мне их, просто так.

Далее он меня просто посадил в тюрьму
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 
Как мне звезды сняли - Тык
Как меня посадили - Жмяк

 

  24 мая 2021    Министр СМИ Evan Harrison назначил Expadinerezzo Foresto лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос rp1 
 24 июня 2021    Министр СМИ Keanu Depardess снял с Expadinerezzo Foresto лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос rp1
  10 ноября 2021    Министр СМИ Rina Depardess назначил Telpi Hughes лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро rp1 
  10 декабря 2021    Министр СМИ Rina Depardess снял Telpi Hughes лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро rp1 
  23 августа 2022    Министр СМИ Avril Zanetti назначил Santi Thelpriader лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас rp1
23 сентября 2022    Министр СМИ Avril Zanetti снял с Telpi Collantes лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас rp1
Ссылка на комментарий
05.06.2021 в 22:33, Lozenus_Foresto сказал:

1) Ваш ник: Lozenus Foresto
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь):  3320984
3) Ник нарушителя:  Юрий Ермолич
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь): 2956281
5) Описание ситуации: 
Полицейский Юрий Ермолич до этих фрапсов выдавал мне розыск. 1 звезда слетела, за отыгранный час, а вторую мне снял Генерал LSPD за 5.1АК(Неоплаченный штраф)
После этого я поехал кататься по штату, и опять же случайно наткнулся на этого полицейского. После чего, он выкинул меня из транспорта и выдал наручники, и повел за собой.
Далее они меня повезли в КПЗ. Встали у главного входа в Полицейский департамент и начали что-то думать. Спустя некоторое время, он очнулся и начал говорить своему напарнику, чтобы он меня посадил в КПЗ. После нескольких секунд, его напарник догадался, что у меня нету звезд и Юрий Ермолич выдал мне их, просто так.

Далее он меня просто посадил в тюрьму
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 
Как мне звезды сняли - Тык
Как меня посадили - Жмяк

@Lozenus_Foresto Вы согласны с выданным розыском за первую ситуацию? Именно по первичной ситуации есть какие-то претензии к полицейскому?

Изменено пользователем Thomas Oldwig
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Thomas Oldwig сказал:

@Lozenus_Foresto Вы согласны с выданным розыском за первую ситуацию? Именно по первичной ситуации есть какие-то претензии к полицейскому?

По первичной причине он протаранил мою патрульку) я бы скинул этот фрапс, но по глупости удалил, так как жалоба висела слишком долго и у меня место на компе закончилось. Загрузил бы на Ютуб, но не думал, что потребуется...

 

 Суть в том, что он я с сержантом везли его в кпз, но по дороге патрулька перевернулась и он взорвался - оказался в больке. Потом через 5 минут подъезжает ко мне в маске на велосипеде... Ну, я его сразу сажать начинаю, у него же две звёзды было. 

 У участка сержант заметил, что у него нет звёзд. Я подумал почему? За 5 минут у лидера радиоцентра пропало две звёзды... С учётом того, что это лидер и наверняка со многими кентует, я подумал, что его тупо заблатили и сняли две звезды просто так. Ну камон, за 5 минут пропали две звезды... Поэтому вернул ему звёзды, а сержант посадил.

 

 Вконтакте он мне писал и показал, что одну звезду ему по 5.1 сняли, а другая по отыгранному часу прошла. На вопрос, зачем было ко мне подъезжать невзначай на велике в маске ответа не было) хотя и так очевидно, что провокация в надежде, что посажу. Честно говоря, от лидера такое поведение для меня неожиданно. Как будто обиделся на что-то и специально спровоцировал на посадку.

 

 Ну в итоге я не прав. У него за 5 минут пропало 2звезды, я счёл за блат и вернул звёзды, после чего сержант посадил. Если автору жалобы будет смешно от того, что на его провокацию повелись, пускай.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Thomas Oldwig сказал:

@Lozenus_Foresto Вы согласны с выданным розыском за первую ситуацию? Именно по первичной ситуации есть какие-то претензии к полицейскому?

За 1 ситуацию?
В которой он мне розыск выдал просто так? Нет, не согласен. Так как звезды были выданы без причины.
Или про какую ты?
В которой мне Madeline Emboshit сняла звезды?

 

 

  24 мая 2021    Министр СМИ Evan Harrison назначил Expadinerezzo Foresto лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос rp1 
 24 июня 2021    Министр СМИ Keanu Depardess снял с Expadinerezzo Foresto лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос rp1
  10 ноября 2021    Министр СМИ Rina Depardess назначил Telpi Hughes лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро rp1 
  10 декабря 2021    Министр СМИ Rina Depardess снял Telpi Hughes лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро rp1 
  23 августа 2022    Министр СМИ Avril Zanetti назначил Santi Thelpriader лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас rp1
23 сентября 2022    Министр СМИ Avril Zanetti снял с Telpi Collantes лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас rp1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Thomas Oldwig сказал:

@Lozenus_Foresto Вы согласны с выданным розыском за первую ситуацию? Именно по первичной ситуации есть какие-то претензии к полицейскому?

@Thomas Oldwig Или по первой ситуации где они мне выдали розыск до фрапсов?
Там все ок

 

  24 мая 2021    Министр СМИ Evan Harrison назначил Expadinerezzo Foresto лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос rp1 
 24 июня 2021    Министр СМИ Keanu Depardess снял с Expadinerezzo Foresto лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос rp1
  10 ноября 2021    Министр СМИ Rina Depardess назначил Telpi Hughes лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро rp1 
  10 декабря 2021    Министр СМИ Rina Depardess снял Telpi Hughes лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро rp1 
  23 августа 2022    Министр СМИ Avril Zanetti назначил Santi Thelpriader лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас rp1
23 сентября 2022    Министр СМИ Avril Zanetti снял с Telpi Collantes лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас rp1
Ссылка на комментарий

В таком случае действия полицейского верны. У него было плюс-минус 10 минут чтобы завершить ситуацию и поймать нарушителя. Полицейский никоим образом не мог узнать куда могли пропасть звёзды, учитывая и то, что вы были в маске. Именно в данной ситуации даже оплата штрафа не могла повлиять на исход событий

[Закрыто]

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...