Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Shiki Piki
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):1990065
  3. Ник Администратора:  Jason_Air
  4. Описание ситуации: Отказ жалобы. Я убил человека (Винсент Версайд) и еду в сторону респы рифы, а у моих тиммейтов идет перестрелка(ну деградирующее комьюнити абсолюта, им скучно - стреляются прям на капте). Вдруг, Coarse Audley решил меня убить, а я ехал на велике *ВОТ ВИДОС*. Мою жалобу отказал данный администратор и прикрепил лог:

    [2021/6/9 20:57:48] Coarse_Audley [341] [1946438] Убил нападавшего игрока Shiki_Piki [1990065] - Винтовка

  5. Как мы знаем, система багается очень часто и показывает неверные данные, но данный человек вдруг решил отказать жалобу... Вопрос: Как я мог его спровоцировать, если еду с другой стороны да еще и на велике?

  6. Доказательства(скриншоты/видео): вот ссылка на жалобу - Coarse_Audley | 1946438 - Жалобы на игроков - Absolute Play (sa-mp.ru)
  7. Ссылка на Ваш VK: Муслим Сангинов (vk.com)
Цитата

Пposтo dелаy мaга2

 

Ссылка на комментарий

Да, действительно не совсем прав был. Думал, что логи в приоритете. Посоветовался с кураторами гетто и перепроверил жалобу. Игрок наказан, извиняюсь.

P.S. А ваш аккаунт уходит в бан за оскорбление родных

  • Like 1
  • Haha 1

UIg6L.gif

Ссылка на комментарий

Хех, жизнь непредсказуемая штука, написал жалобу на обычное нарушение, а при проверке находят оск родных у тебя в логах))

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...