Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Amir_Scalettaa
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 2084652
  3. Ник Администратора:  [A]Lamped_Marchetti
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):  (11 июня 2021    20:4:59    Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] заблокировал Amir_Scalettaa [2084652] не в сети на вечность, причина: Твинк обходера [RP1)
    1. Описание ситуации: Я вчера играл до утра ночью зашел у меня бан навечку у меня недавно украл аккаунт я узнал что это мой друг я у него забрал аккаунт он не далеко отнас жевёт он вчера обход включил и его забанили он играл на моём акке поэтому мой акк тоже какой-то твинк сказали это мой аккаунт я могу доказать замените пожалуйста бан что я не обходер
  5. Доказательства(скриншоты/видео): -
  6. Ссылка на Ваш VK:  @Amir_Nofam
Ссылка на комментарий

Пересмотрел если что, по логам аккаунта реально похоже, что два разных человека: играют в одно время и делают разные действия. Поэтому аккаунт разбанил.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Мертвая Лампа сказал:

Пересмотрел если что, по логам аккаунта реально похоже, что два разных человека: играют в одно время и делают разные действия. Поэтому аккаунт разбанил.

Я с 2 акк одновременно играю, т.к. у меня три ноута и телефон. Думаю, можно открыть один акк на телефоне и, чтоб получить разбан потом, делать действия с ноутбука.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Илья Ильф сказал:

Я с 2 акк одновременно играю, т.к. у меня три ноута и телефон. Думаю, можно открыть один акк на телефоне и, чтоб получить разбан потом, делать действия с ноутбука.

Вам кажется, что это так просто. Вы не сможете писать несколько сообщений в чат с минимальным промежутком времени между сообщениями с двух аккаунтов одновременно))

Ссылка на комментарий
Только что, Мертвая Лампа сказал:

Вам кажется, что это так просто. Вы не сможете писать несколько сообщений в чат с минимальным промежутком времени между сообщениями с двух аккаунтов одновременно))

Ну если так... хотя не, есть биндер, да и можно начать писать на одном и не отправить...

Вы в этом лучше разбираетесь...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...