Перейти к публикации

Жалоба №328


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Aziz_Kodirov
Ваш номер аккаунта: 3157776
Ник нарушителя: Lucas_Coleman
Номер аккаунта нарушителя: 3050781
Ситуация: Катался мирно на эвакуаторе, чинил людей и заправлял их. И меня тут просто так выкидывает какой-то хер с горы, кидает тайзер с УК 9.1, и без причины в кпз. Опра будет ниже
Доказательства: 

 

  • Like 1
Дата Время Действие
23 марта 2021 9:17:25  Вас повысил: Edvin Blade до должности: Оядзи 
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Азиз Кодиров сказал:

Ваш ник: Aziz_Kodirov
Ваш номер аккаунта: 3157776
Ник нарушителя: Lucas_Coleman
Номер аккаунта нарушителя: 3050781
Ситуация: Катался мирно на эвакуаторе, чинил людей и заправлял их. И меня тут просто так выкидывает какой-то хер с горы, кидает тайзер с УК 9.1, и без причины в кпз. Опра будет ниже
Доказательства: 

 

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.

На твоем же видео видно что ты пытался уехать, вот и получил 9.1. И если ты скажеш что починил его и отправился дальше, не нихуя, ты его не починил а пытался убежать от меня. Все закрыто

Изменено пользователем Lucas_Coleman

WCTBI.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Lucas_Coleman сказал:

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.

На твоем же видео видно что ты пытался уехать, вот и получил 9.1. И если ты скажеш что починил его и отправился дальше, не нихуя, ты его не починил а пытался убежать от меня. Все закрыто

Боже чел, отвянь. Ты ничего не говорил про остановку и прижаться к обочине)), та и тем более когда выкинул с эвакуатора, даже не сопротивлялся....

Дата Время Действие
23 марта 2021 9:17:25  Вас повысил: Edvin Blade до должности: Оядзи 
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Lucas_Coleman сказал:

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.

На твоем же видео видно что ты пытался уехать, вот и получил 9.1. И если ты скажеш что починил его и отправился дальше, не нихуя, ты его не починил а пытался убежать от меня. Все закрыто

Не увидел просьбы остановиться от офицера, мб из за качества видео, если просьбы не было офицер должен быть наказан.

  • Like 1

             обложка такизава.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Kanbe_Daisuke сказал:

Не увидел просьбы остановиться от офицера, мб из за качества видео, если просьбы не было офицер должен быть наказан.

согласен)

Дата Время Действие
23 марта 2021 9:17:25  Вас повысил: Edvin Blade до должности: Оядзи 
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Азиз Кодиров сказал:

Боже чел, отвянь. Ты ничего не говорил про остановку и прижаться к обочине)), та и тем более когда выкинул с эвакуатора, даже не сопротивлялся....

Я и не обязан говорить тебе, я с мигалками подьехал. ты это видел

Изменено пользователем Lucas_Coleman

WCTBI.png

Ссылка на комментарий
Только что, Lucas_Coleman сказал:

Я и не обязан

+ вроде ликвидация идет при невозможности доставки в кпз, тазер-наручники-вести за собой и т.д, он не сопротивлялся при задержании , а значит в кпз доставить можно

             обложка такизава.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Kanbe_Daisuke сказал:

+ вроде ликвидация идет при невозможности доставки в кпз, тазер-наручники-вести за собой и т.д, он не сопротивлялся при задержании , а значит в кпз доставить можно

9.1 Разрешает ликвидацию

WCTBI.png

Ссылка на комментарий

 

2 минуты назад, Kanbe_Daisuke сказал:

Так я не вижу просьбы остановки , за что выдано 9.1 не понятно

Я и не обязан говорить, он увидел меня начал сматывать

 

Изменено пользователем Lucas_Coleman

WCTBI.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Lucas_Coleman сказал:

Я и не обязан говорить тебе, я с мигалками подьехал. ты это видел

А толку что то с мигалками, давай теперь каждому 9.1 ввдавать будет , проезжая рядом с ним с мигалками

             обложка такизава.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kanbe_Daisuke сказал:

А толку что то с мигалками, давай теперь каждому 9.1 ввдавать будет , проезжая рядом с ним с мигалками

Если перед тобой проезжает полицейский с мигалками и останавливается, то это уже задержание

WCTBI.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lucas_Coleman сказал:

Если перед тобой проезжает полицейский с мигалками и останавливается, то это уже задержание

И он это прекрастно понимал, что я его останавливаю

Изменено пользователем Lucas_Coleman

WCTBI.png

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Азиз Кодиров сказал:

Ваш ник: Aziz_Kodirov
Ваш номер аккаунта: 3157776
Ник нарушителя: Lucas_Coleman
Номер аккаунта нарушителя: 3050781
Ситуация: Катался мирно на эвакуаторе, чинил людей и заправлял их. И меня тут просто так выкидывает какой-то хер с горы, кидает тайзер с УК 9.1, и без причины в кпз. Опра будет ниже
Доказательства: 

 

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
[Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере, на дальнем расстоянии от КПЗ/служебного ТС; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

 

Это полное обьяснение 9.1 ук.  а Ключевая строка  Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам

WCTBI.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lucas_Coleman сказал:

Согласен, я поторопился, но выше-сказаное все верно

Что именно верно? Ты в статью немного вчитывайся - "Неподчинение". Чему он должен подчиниться, если ты никаких требований не огласил? Вот ключевая строка, а не то что ты вырвал из контекста 

"Приказы должны относиться напрямую к работе МВД"

 

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

Что именно верно? Ты в статью немного вчитывайся - "Неподчинение". Чему он должен подчиниться, если ты никаких требований не огласил? Вот ключевая строка, а не то что ты вырвал из контекста 

"Приказы должны относиться напрямую к работе МВД"

 

 

 Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам

Это относится к 9.1 и этого достаточно

Ты прочитай полностью 9.1 и посмотри че относится а что нет

 

Изменено пользователем Lucas_Coleman

WCTBI.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lucas_Coleman сказал:

 Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам

Это относится к 9.1 и этого достаточно

Ты прочитай полностью 9.1 и посмотри че относится а что нет

 

Хорошо, О учитель

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Elliot Brookz сказал:

Хорошо, О учитель

я не называл себя учителем

Я говорю что "неподчинение сотрудникам мвд" это общий заголовок статьи, а уже подробности написаны ниже

WCTBI.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...