Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Ilya Roox
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1932719
  3. Ник Администратора: [A] Emily Disaro
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): Нет
  5. Описание ситуации: отказала жалобу, т.к. считает, что обстрел ПД это только стрельба по копам.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 
  7. Ссылка на Ваш VK: daniiltitov5
Ссылка на комментарий
1 час назад, Илья Ильф сказал:

ПД это только стрельба по копам.

Так и есть...

Советую не спорить..

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alexandr Felton сказал:

Так и есть...

Советую не спорить..

объясните тогда это правило пжлста

  • Мафии и бандитам разрешено убивать своих союзников, если их повязала полиция и везет в КПЗ, с целью не дать попасть в тюрьму. Обязательно с РП отыгровкой оружия, иначе это будет как ДМ. В зоне ПД запрещено стрелять/убивать своих союзников от копов, будет рассмотрено как обстрел ПД.
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Илья Ильф сказал:

Я тоже самое писал, админчики правил не читают, им лишь бы копов унизить.

ну я суть уже уловил, что там только для бандитов и мафий будет считаться обстрелом, но почему не сделают такое же правило для всех остальных (я только про обстрел имею ввиду)

Ссылка на комментарий

Что есть обстрел и почему оно считается нонрп? Обстрел создан с одной стороны для уменьшения дма копов, а с другой стороны никто не станет убивать человека около центрального здания полиции, тем более делать это снайперкой в упор...

Ссылка на комментарий

Нигде не написано, что обстрел это стрельба только в копов, есть границы зоны обстрела, в которой стрелять запрещено, но админчикам пофиг, им надо посадить копа за эвакуацию авто, а не обстрельщика пд за злодеяние... хорошие приоритеты.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

ну я суть уже уловил, что там только для бандитов и мафий будет считаться обстрелом, но почему не сделают такое же правило для всех остальных (я только про обстрел имею ввиду)

Тоже не понимаю почему не для всех одинаковое наказание, ведь действия абсолютно одинаковые, а наказание разное лишь из за фракции 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У нас действует подобное только для гетто/мафии. С гражданскими выходит как ДМ, поэтому жалоба рассмотрена верно.  Но мы обсудим это правило и на всех остальных, дабы было одно наказание для всех в подобных ситуациях.

Закрыто.

 

Изменено пользователем Hilis Weep
  • Like 1
  • Thanks 1

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...