Перейти к публикации

[ZVHR]Kiborg | Отказано.


Spraut

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм. «Cloud»™
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 3868725
  3. Никнейм администратора. [ZVHR]Kiborg
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 1104405
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Можно смягчить наказание? Хочу общаться и сменить ник)
  6. 22 февраля 2021 11:6:44 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил по IP «Cloud»™ [3868725] на 14д с причиной: оскорбление родных
  7.                                                                                                                                  http://yapx.ru/u/MwTWj
Изменено пользователем Spraut
Ссылка на комментарий

У тебя остаток мута 6д и 23ч, примерно. Можно заменить на 7д, но смысл? Отсидеть этот мут вполне реально, никто тебя не заставлял писать то, за что ты получил этот мут.

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, _Cza[r]____[] сказал:

У тебя остаток мута 6д и 23ч, примерно. Можно заменить на 7д, но смысл? Отсидеть этот мут вполне реально, никто тебя не заставлял писать то, за что ты получил этот мут.

Так он отсидел 7 дней мута, вторую часть по идее снять должны, нет?

  • Like 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Так он отсидел 7 дней мута, вторую часть по идее снять должны, нет?

Ему ведь выдали мут до смены правил, и по тем-же правилам ему могут снизить разве что до 7ми дней. Про снятие мута речи идти не может вовсе

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий

Ещё раз говорю, тебя никто не заставлял писать то, что ты написал. За свои действия нужно отвечать. 

Отсидеть мут реально, замену на срок меньше 7д не даем. 

  • Like 3

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...