Перейти к публикации

Жалоба №151 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Jefrey_Lebowski
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2476380
3) Ник нарушителя: Martin_Winters
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2813571
5) Описание ситуации: просто так выдал статью  за наркотики.   на 01:45. Далее  00:33 давил меня. С точки зрения админов это не считается, но по рп мне пришелся удар машиной это как минимум гематома или более серьзеный травмы.   01:29 ударил меня в конце видео заезд  по ступенькам к пд, рп причины для этого не было даже включенные мигалки тут не помогут.  а да плюс не предстваился при задержании
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 00:33 и далее нарушения тайм код клик

Изменено пользователем Hanibal Lecter

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Hanibal Lecter сказал:

1) Ваш ник: Jefrey_Lebowski
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2476380
3) Ник нарушителя: Martin_Winters
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2813571
5) Описание ситуации: просто так выдал статью  за наркотики.   на 01:45. Далее  00:33 давил меня. С точки зрения админов это не считается, но по рп мне пришелся удар машиной это как минимум гематома или более серьзеный травмы.   01:29 ударил меня в конце видео заезд  по ступенькам к пд, рп причины для этого не было даже включенные мигалки тут не помогут.  а да плюс не предстваился при задержании
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 00:33 и далее нарушения тайм код клик

1. Не было ДБ, сам спровоцируешь.

2. Что за "боги? Мужчины не могут отыгрывать женщину. По факту он вас за наркомана и засчитал если бы будущий мужчиной отыгрываете женщину.

Тебе бы ник и одежду сменить вот тогда бы отыгрывал женщину бы

Вам бы пора точно лечиться

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, MichaelPock сказал:

1. Не было ДБ, сам спровоцируешь.

2. Что за "боги? Мужчины не могут отыгрывать женщину. По факту он вас за наркомана и засчитал если бы будущий мужчиной отыгрываете женщину.

Тебе бы ник и одежду сменить вот тогда бы отыгрывал женщину бы

Вам бы пора точно лечиться

Вполне могут, он может хоть трансгендера отыгрывать, почему нет? Это не причина для проверки на наркотики. Да и в УМВД четко прописано, в каких случаях разрешено проверять на наркотики.

  • Like 1

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, MichaelPock сказал:

Не было ДБ, сам спровоцируешь.

и как же я спровоцировал наезд!? )) На остальное отвечать даже не буду ,хуета какая то

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий

[На рассмотрении]
Запрошу доказательства у офицера

10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
25 Июня 2021 20:17:19  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

 

Ссылка на комментарий

[Одобрено]
Получит два выговора по 9.13 и 9.19 УМВД
Closed

Изменено пользователем Paul Wandam
  • Like 1
10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
25 Июня 2021 20:17:19  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...