Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Генерал_Кеноби
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3059320
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): ᴅɪᴀɴᴀ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    18 июня 2021 10:34:19 Админ Lily_Nelson [2236449] посадил Генерал_Кеноби [3059320] не в сети на 10ч:9м:31с, причина: Жалоба на игроков не во фракциях №487 + возврат прошлого наказания
  5. Описание ситуации:Будет ориентироваться по данной жб, https://forum.sa-mp.ru/index.php?/forum/20-жалобы-на-администрацию-и-античит/&do=add, стоял себе на горе не кого не трогал погони ни какой не было, решил оффнуться и после этого не заходил, да там буквально до секунды как я вышел мент кричал никому не двигаться, как я находился в меню, одно дело если коп за мной бегал или я от него убегал или погоня велась, Вопрос как я должен был этого мента увидеть или понять что он меня арестовывает, даже от автора той жб явный ввз расчитывая на невнимательность админов, он мне что звезды дал? или арестовывал?
  6. Доказательства (скриншоты/видео):та жб
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да
Изменено пользователем Gold
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Gold сказал:
  1. Ваш ник:Генерал_Кеноби
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3059320
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): ᴅɪᴀɴᴀ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    18 июня 2021 10:34:19 Админ Lily_Nelson [2236449] посадил Генерал_Кеноби [3059320] не в сети на 10ч:9м:31с, причина: Жалоба на игроков не во фракциях №487 + возврат прошлого наказания
  5. Описание ситуации:Будет ориентироваться по данной жб, https://forum.sa-mp.ru/index.php?/forum/20-жалобы-на-администрацию-и-античит/&do=add, стоял себе на горе не кого не трогал погони ни какой не было, решил оффнуться и после этого не заходил, да там буквально до секунды как я вышел мент кричал никому не двигаться, как я находился в меню, одно дело если коп за мной бегал или я от него убегал или погоня велась, Вопрос как я должен был этого мента увидеть или понять что он меня арестовывает, даже от автора той жб явный ввз расчитывая на невнимательность админов, он мне что звезды дал? или арестовывал?
  6. Доказательства (скриншоты/видео):та жб
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да

Ссылка ведет на создание новой темы)

Ссылка на комментарий

когда я оффался он был за текстурой и да в том месте он оказался  случайно видать вышел воды когда слил бандита

19 минут назад, Elliot Brookz сказал:

То есть ты стоишь лицом к копу, видишь что он бежит в твою сторону и внезапно приспичило выйти из игры:huh:

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gold сказал:
  1. Ваш ник:Генерал_Кеноби
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3059320
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): ᴅɪᴀɴᴀ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    18 июня 2021 10:34:19 Админ Lily_Nelson [2236449] посадил Генерал_Кеноби [3059320] не в сети на 10ч:9м:31с, причина: Жалоба на игроков не во фракциях №487 + возврат прошлого наказания
  5. Описание ситуации:Будет ориентироваться по данной жб, https://forum.sa-mp.ru/index.php?/forum/20-жалобы-на-администрацию-и-античит/&do=add, стоял себе на горе не кого не трогал погони ни какой не было, решил оффнуться и после этого не заходил, да там буквально до секунды как я вышел мент кричал никому не двигаться, как я находился в меню, одно дело если коп за мной бегал или я от него убегал или погоня велась, Вопрос как я должен был этого мента увидеть или понять что он меня арестовывает, даже от автора той жб явный ввз расчитывая на невнимательность админов, он мне что звезды дал? или арестовывал?
  6. Доказательства (скриншоты/видео):та жб
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да

тебя совсем другой админ наказал,судя по логу

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gold сказал:

но жалобу одобрила же ЧСВ шница

я тебе написал только по лугу твоему,который ты скинул,на на нем наказание от другого админа и да ссылка на жб у тебя ведет на создание новой жб,так что перепроверь жалобу свою и ссылки

Ссылка на комментарий

Вставлю свои пять копеек. Два игрока подымались на гору одновременно, только коп видел игрока, а игрок копа нет, ибо коп был в маске. Мы видим что как только игрок появляется в поле зрения у него включается анимация торможения, потому что он отпустил клавишу "W", и скорее всего в этот же момент начал набирать в чате /q, т.к. игрок печатает довольно медленно проходит еще определенный промежуток времени, за который коп успевает подбежать, но не успевает крикнуть до момента его выхода из игры. Еще на заднем фоне мы слышим перестрелку, а так же массовую ликвидацию в килл листе. Игрок не мог знать точно что коп бежит именно к нему. Ситуация не понятная, а знаете что делать в непонятных ситуациях? Правильно - лучше оставить как есть)

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Васька_Дерзкий сказал:

я тебе написал только по лугу твоему,который ты скинул,на на нем наказание от другого админа и да ссылка на жб у тебя ведет на создание новой жб,так что перепроверь жалобу свою и ссылки

скинул отдельно так как жалобо никак не изменяется

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gold сказал:

скинул отдельно так как жалобо никак не изменяется

изменяется ищи в начале своей темы троеточие с правой стороны

Ссылка на комментарий
Только что, Васька_Дерзкий сказал:

изменяется ищи в начале своей темы троеточие с правой стороны

это я знаю вставляю сылку и жму на изменить все возварашается как было

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gold сказал:

это я знаю вставляю сылку и жму на изменить все возварашается как было

 

два раза на изменить жми и вставляй просто ссылкой,бывает такой глюк форума

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Измените заголовок жалобы на "Lily_Nelson"
На рассмотрении.

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Так вас наказали по данной жалобе за DM x2. А причем жалоба ещё за выход при аресте, которую вы прикрепили? На что именно вы жалуетесь?

 

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий

Вас посадили за Жалобу "487 + вернул наказание, жалобу кидал за то что неправильна проверенна жб на диану, потому что она проверяла и одобрила, а за дмх2 у меня притензии ни как нет.

57 минут назад, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Так вас наказали по данной жалобе за DM x2. А причем жалоба ещё за выход при аресте, которую вы прикрепили? На что именно вы жалуетесь?

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Gold сказал:

Вас посадили за Жалобу "487 + вернул наказание, жалобу кидал за то что неправильна проверенна жб на диану, потому что она проверяла и одобрила, а за дмх2 у меня притензии ни как нет.

 

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Так значит за это?

30 мая 2021 23:15:6 Админ Diana_Depardess [2566899] посадил Генерал_Кеноби [3059320] не в сети на 5ч, причина: Жалоба на игроков не во фракции №96

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Так значит за это?

30 мая 2021 23:15:6 Админ Diana_Depardess [2566899] посадил Генерал_Кеноби [3059320] не в сети на 5ч, причина: Жалоба на игроков не во фракции №96

В игре не заметил что меня посадили, потому что не заходил давно и система отсидела, но все же там моей вины не было

Да

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

А как коп должен был начать погоню, если при виде его вы сразу же вышли из игры? Видели ведь, что направляется именно в вашу сторону) Это и есть выход при аресте, который в данной ситуации более чем очевиден.
Жалоба проверена верно.

Закрыто.

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...