Перейти к публикации

Werend Mirelle | Министр МВД


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: John Cage
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ): 612820
  3. Ник лидера: Werend Mirelle
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь )  2048900
  5. Описание ситуации: Не согласен с проверенной жалобой с министром. После того как я заглушил своего фаната и решил над над поглумиться, мне выдают штраф за слово "Молчать". Якобы за грубое отношение к сотруднику. Долго будете высасывать из пальца свои статьи?)) В каком месте это "Грубое отношение". Админ выдает заглушку - Я над этим угараю - Мне дают за это штраф. Хз хз. Самое что забавное, выдается штраф чуть ли не в другом конце города, когда могли сразу на месте, видимо были не уверены :(
  6. Доказательства: Собственно жалобаслабые пруфы от сотрудника пдотказ министра
Ссылка на комментарий

Хочется отметить, что диалога особо на тот момент в IC чате не было.

И реагирует на "Молчать" он только после заглушки.

Обиделся на админа и решил на мне сорваться, бедненький (((

 

Ссылка на комментарий

 

Жалоба перепроверяться не будет, мое решение окончательно. Грубое отношение было, наказание в виде штрафа получили. Разница между нарушением и выдачей штрафа не 5-10 минут. Полторы минуты. Приемлемое время для решения выписка штрафа. Могли проверять за это время работал а ли Dash-камера при вашем нарушении.

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, [John Cage] сказал:
  1. Ваш ник: John Cage
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ): 612820
  3. Ник лидера: Werend Mirelle
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь )  2048900
  5. Описание ситуации: Не согласен с проверенной жалобой с министром. После того как я заглушил своего фаната и решил над над поглумиться, мне выдают штраф за слово "Молчать". Якобы за грубое отношение к сотруднику. Долго будете высасывать из пальца свои статьи?)) В каком месте это "Грубое отношение". Админ выдает заглушку - Я над этим угараю - Мне дают за это штраф. Хз хз. Самое что забавное, выдается штраф чуть ли не в другом конце города, когда могли сразу на месте, видимо были не уверены :(
  6. Доказательства: Собственно жалобаслабые пруфы от сотрудника пдотказ министра

Ты забыл сказать что коп и министр твои фанаты, отредактирую жалобу пж, не позорься

  • Haha 1

 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Восхищайся моей эстетикой сказал:

Ты забыл сказать что коп и министр твои фанаты, отредактирую жалобу пж, не позорься

Действительно:mellow:

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, ᴡ ᴇ ʀ ᴇ ɴ ᴅ I ᴅ ɪ ɴ ᴏ ᴄ ᴏ сказал:

 

Жалоба перепроверяться не будет, мое решение окончательно. Грубое отношение было, наказание в виде штрафа получили. Разница между нарушением и выдачей штрафа не 5-10 минут. Полторы минуты. Приемлемое время для решения выписка штрафа. Могли проверять за это время работал а ли Dash-камера при вашем нарушении.

Грубое нарушение ?))) Что ты несешь)))

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Восхищайся моей эстетикой сказал:

Ты забыл сказать что коп и министр твои фанаты, отредактирую жалобу пж, не позорься

Коп это итак знает))) полчаса стоять со мной базарить, байтя меня на нарушение

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, [John Cage] сказал:

Коп это итак знает))) полчаса стоять со мной базарить, байтя меня на нарушение

Если я завяжу с тобой РП диалог, то это означает байт?) 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...