Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Артем_Булатов
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2645820
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации: Чтош раз не даете ответить,   напишу тут.  Винни то что игрок за месяц мог стать хоть министром, это проблема только ваша,  что вы простой кейс месяц не могли решить. Это никак не  отменяет наказания. На счет слов Мелании просто фейспалм ноу комент. С решением в  общем админа 800 ки не согласен. пусть проверяет ГЛАвный админ всю ситуацию.  Все описано тут   КЛИК 

А вот еще мысль добавить хотел. Я понимаю что для игрока это будет несправедливо, ведь месяц назад ему дали час кпз, а теперь варн. Но во первых   вы чекните на каком она ранге, вы даже это не сделали, в этом случае  она на том же и работает насколько я знаю сержантом или лейтенантом, и принципиально ниче не поменяется щас дадут вареник или  3 недели назад.

Ну ок, отказываете вы в варне, ладно но ведь этого можно было избежать, если бы Мелания проверила  жалобу на админа, на след день, или в тот же день, это ведь плевый вопрос был. Тогда бы разница в пару дней была не критичной. 

Выходит  что Мелания пропустила жб, которая связанна напрямую с ней. так как она следит за МВД. Я не хочу как Тарас тут мошнить, что одмены не работают итд, есть проблемы и в мотивации, и в организации, они очевидны  но блин жб  не так уж и много по твоему профилю, уж точно время найти можно хотя бы раз в два дня закрывать их, раз уж ты 800 ка. 

И вместо того чтобы тут ставить смайлики ебучие, и писать бред в коментах ( в сарказм кстати ты вообще никак) пояснила бы лучше почему ЖБ которая требует от силы 10 минут на рассмотрение,  3 недели была
 

Если  Ваня отказываешься вареник давать, тогда и ей пропиздонов вставь за этот проеб.

  1. Доказательства (скриншоты/видео):
  2. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): УВЕРЕН
Изменено пользователем Лебовски 2.0
  • Like 1
  • Haha 2

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий

@winnie heartless  а что ржем то!? ) Хочешь сказать на лидеров, или на копов  не было таких жб по которым месяц решение выносилось!?   Полно таких случаев, и никто не писал бред вроде того что ты выдал. "Ой месяц уже прошел, тут конечно варн но выдавать его абсурдно, вдруг игрок повысился уже"

 

И если уж так волнуешься что  она повысилась мог бы и проверить на каком она ранге, ток по факту это не важно.

 

Изменено пользователем Лебовски 2.0

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий

Месяц не закрывать жб за варн, а потом сказать, что Варна не будет, потому что мы месяц ебланили и назвать прошения автора жалобы абсурдными. 

 

 По моему, абсурдно здесь только то, что администрация месяц не может жалобу закрыть...

Изменено пользователем Юрий Ермолич
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Так а в чем тут претензии? Администратор выдал неверное наказание игроку, пересматривать жалобу уже поздно, поэтому админимистратор и получил рассмотренную на себя жалобу )

Ссылка на комментарий
13 минут назад, James Kingstone сказал:

Так а в чем тут претензии? Администратор выдал неверное наказание игроку, пересматривать жалобу уже поздно, поэтому админимистратор и получил рассмотренную на себя жалобу )

почему поздно то!? тут среднее время проверки жалоб 2 недели.  Месяц тоже часто тянут.  Никто же не пишет в жб, ой ебать прошло уже две недели, ладно прощаем вам дм х 10. Вдруг вы повысились во фраке

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лебовски 2.0 сказал:

почему поздно то!? тут среднее время проверки жалоб 2 недели.  Месяц тоже часто тянут.  Никто же не пишет в жб, ой ебать прошло уже две недели, ладно прощаем вам дм х 10. Вдруг вы повысились во фраке

Да, верно говоришь, но тут суть в том, что жб была проверена и уже не логично пересматривать через такое время, поэтому не игрока наказали, а администратора проверяющего жалобу )

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, James Kingstone сказал:

Да, верно говоришь, но тут суть в том, что жб была проверена и уже не логично пересматривать через такое время, поэтому не игрока наказали, а администратора проверяющего жалобу )

Очень даже логично.  Пусть админ идет и извиняется перед игроком, что ему выдается вареник, хотя месяц назад обещали час кпз всего, все потому что мы за месяц не смогли разобраться в минутном видео.
Им на это рассмотрено ваще поебать, они вон стебутся над жалобой откровенно, Да для игрока это будет неприятно, так как в начале час дали. Но такое бывает, хули поделать не повод  варна избегать, да и я уверен этот транс все еще сержантом работает или вообще не во фраке.  Так что принципиально для нее ниче не поменяется щас ей варн дадут, или если б мес назад дали

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лебовски 2.0 сказал:

стебутся над жалобой откровенно

 

2 минуты назад, Лебовски 2.0 сказал:

на это рассмотрено ваще поебать

Тут согласен 
Если не во фракции, что легко проверяется, то да, варн будет логичен, но я так понял, что игрок во фракции, хотя может это лишь домыслы админа были, которому лень проверять )

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я вот тоже не вижу никаких оснований чтобы не выдавать наказание. Мне на твинк драмьер кабрера через месяц варн выдавал, хотя твинк в день подачи жалобы уже не был во фракции) Короче автора поддерживаю

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Лебовски 2.0 сказал:

Очень даже логично.  Пусть админ идет и извиняется перед игроком, что ему выдается вареник, хотя месяц назад обещали час кпз всего, все потому что мы за месяц не смогли разобраться в минутном видео.
Им на это рассмотрено ваще поебать, они вон стебутся над жалобой откровенно, Да для игрока это будет неприятно, так как в начале час дали. Но такое бывает, хули поделать не повод  варна избегать, да и я уверен этот транс все еще сержантом работает или вообще не во фраке.  Так что принципиально для нее ниче не поменяется щас ей варн дадут, или если б мес назад дали

"я уверен этот транс все еще сержантом работает"
не угадал, карьерный рост в деле)

.image.png.54a2eabb963950d6906866a51f3bfd59.png
 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Главный модератор

Игрок наказание своё уже получил. Да, не правильное, но это не играет никакой роли вообще тут.
Факт в том, что наказание получено было.
Дальше уже идут разборки с админом. Правильно он там выдал наказание или нет.
В итоге решено было что админ выдал наказание меньше чем положено и уже логично что сам админ наказан за такое действие, но причём тут игрок то) если он уже изначально получил наказание.
Ну, а то что жалоба которая за несколько минут могла быть решена, тянулась долгое время и привела к такому результату - это отдельная тема, которая тоже без внимания не останется.
Закрыто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...