Перейти к публикации

Гегантина | Отказано


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник Гегантина
  2. Ваш номер аккаунта 3941071
  3. Ник администратора Меня посадили в ЧМ овтаматически
  4. Номер аккаунта администратора Меня посадили автоматом в чм
  5.  Подробная описание ситуации. Я играл со сборкой без адона, потом отшёл помочь, прихожу я в чм, но мне очень хочется вернуть ак, я создал новый т.к основу ззабыл.
Ссылка на комментарий
3 часа назад, hws.BuLo4Ka сказал:

А ты не знал что если создать твинк/новый акк когда основа в бане/чм/муте/кпз это считается обходом наказания? а за это мут навсегда

Ты похоже не отличаешь, когда кидает админ в чм с аддоном и когда античит без аддона. Какой обход?) какой мут? 

Скрытый текст

69y2K77.png

YuDnCYE.png

http://www.megalook.ru/schild.swf?namee=%5D%5BNoname%5D%5B ☺☺☺

Признание Сереги брутала. Скандалы, интриги, расследования.

Скрытый текст

DThmAYC.png

Ссылка на комментарий
Только что, Acer сказал:

Ты похоже не отличаешь, когда кидает админ в чм с аддоном и когда античит без аддона. Какой обход?) какой мут? 

В любом случае, если у тебя на основе будет чм/мут/кпз или ещё какое либо наказание, и ты создашь твинк и на нём будешь играть, то это считается за обход, даже если у тебя аддон, ач без аддона, самп 0.3DL, и т.д.


 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, hws.BuLo4Ka сказал:

В любом случае, если у тебя на основе будет чм/мут/кпз или ещё какое либо наказание, и ты создашь твинк и на нём будешь играть, то это считается за обход, даже если у тебя аддон, ач без аддона, самп 0.3DL, и т.д.

Это не так работает, bruh.. Если в чм по ошибке кинуло и ты сможешь описать ситуацию попадания - можешь играть на твинке.

Это подтверждается тем, что если один акк в чм с аддоном, то за игру на другом система автоматически не кидает.

1329588804_ezgif.com-gif-maker(1)(1)-min.gif.42523f3cecca55b89fcd4ce77005dcdd.gif

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

По сути дубль этой темы:

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/919546-античит/

Не понимаю зачем было создано несколько тем, причём с разных аккаунтов.

Жду ответ в первоначальной жалобе.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...