Перейти к публикации

KITSUNE


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник name : [xmcq]•Cutthroat
  2. Ваш номер аккаунта: 2405269
  3. Ник администратора:  KITSUNE
  4. Номер аккаунта администратора: 2553190
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации): 
  6. Ну что .  Всем общий привет.
  7. Эта жалоба создана в целях не того, что администратор меня там заглушил, а в целях чтобы просто дать понять , что серверу приходит полный пиздец. Как мы все знаем, что Серёжа Заводин, хуй клал на абсолют DM PLAY и что моя писанина в чат был не пьяный угар и подобная хуйня, а на серьёзных щах.
  8. @admin ты будешь что то делать сервером ? Ты можешь высрать, мол. пошёл нахуй сервера, тебе легче это написать чем действительно заняться модом. Ты понимаешь, что серверу приходит полный пиздец? Если ты им не хочешь заниматься так продай его @Simple или как там его, ты занимаешься RP серверами, но не можешь вернуть урон в машины, когда создана хуего петиций. С каждым днем играют все меньше и меньше игроков. По пальцам можно посчитать сколько играют активно,  я не взял это с пальца. Я регулярно играю на этом сервере на протяжении многих лет и с каждым годом все становится только хуже и хуже. Написано уйма предложений как разнообразить сервер, почему ты не можешь сделать глобальную обнову и апнуть Absolute DM Play, чтобы игроки больше не писала петиции и не просили о чем то,  у тебя нету денег нанять заебатого скриптера который все это сделает ? Так продай нахуй этот хостинг с DM сервером. Боишься что твой дырявый сайт спиздят? Кому он нахуй нужен, твою систему *Донат* обходят все кому не лень. Займись сервером.  
  9. Обращусь теперь к прекрасному человеку Igor Usov. Ты там ебнулся что ли ? Какие нахуй муты за строчки песни? У меня было желание админить,  но после такого я в рот ебал. Ты сам понял что высрал ? Какой ГГ, какая душевая кабинка. Давно есть функция чтобы замутить человека. Одни правила лучше других. Правильно говорят игроки. Сервер терпил.  Вы можете нахуй заблокировать меня после этой жалобы и тогда уже точно на этой хуйне сервере играть не будет.  Что меня тут держит ? Только мой клан и пацаны которые со мной.  Тут удобный мод и удобное меню. За это респект. 
  10. Затрону тему *Зонки*  ты блять видел что за хуйня творится? Ты начинаешь войну против клана, какой то хуисос перебивает захват тупо фидит и ты проебал зонку автоматически.  Это пол беды.  Очки захвата. Это отдельная тема, там поймут только те, кто долго играет. Если ты играешь на какой нить крыше и чел который защищается на лоу хп просто спрыгивает вниз и разбивается, ему не снимают очко, а если ты спрыгиваешь и умираешь, то сразу снимают очко. Ладно. Похуй. 
  11. Вообщем, я могу часами писать какая залупа этот сервер и тому подобное. Повторюсь,  ты можешь заблокать меня, мне похуй на этот сервер. Но дам совет как игрок, который играет тут каждый день . Если ты не займешься сервером, а именно DM, то делать тут будет нехуй. 
  • Thanks 1
  • Haha 2


 

Ссылка на комментарий

В его словах если честно вранья 0.Сервер падает и это видно, даже когда вкл лаунчер видишь вечером актив 90 сразу играть не хочется. Ребята, займитесь сервером. На проекте я бы сказал самое лучше это мод.Все грамотно проделано, такого дм, в плане меню(я про Y) нету.Респект за зоны, кланы.Актив начал идти под снижение после того, как убрали  "Донат". Верните все как было, именно тогда я уверен, серверу вернётся былой актив

  • Like 5
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

У меня сразу возникает вопрос, как этот словесный понос человека, который не контролирует эмоции (это видно по тексту) связан с жалобой на администратора, чей ник указан теме?

Последнее наказание, которое было к тебе применено - заглушка на 7 дней за оскорбление сервера, помимо этого в чате присутствует неадекватное поведение, матерщина. Но опустим это, даже срок был смягчен с заглушки на вечность, что обычно полагается в этом случае.

Есть какое-то несогласие с этим? Не думаю:

Дополнительные логи, как ты называл сервер «обрыгаловкой» с «нищим хостингом» и «хернёй» приведу позже, как буду онлайн с десктопа.

Нельзя так называть то, чему ты желаешь всего хорошего.

Я рад, что не взял тебя к себе, у меня чуйка на таких неадекватных.

Жалоба автоматически закрыта за неадекватное поведение.

  • Like 2
  • Sad 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...