Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Максим Гоголев
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2986527
3. Ник лидера/министра: Keanu Depardess
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2503222
5. Описание ситуации: Началось все с того, что я попросил сотр не ловить обьявления. Чтобы вы понимали, выловить обьявления не получалось уже около 3-х дней. А у меня, так такового, ловителя нету, и сотрудники посылали меня и не давали взять обки. И что ж. Пришел министр, начал разьяснять. К слову, я хотел пойти в Ст.состав и на обках и премках с них накопить бабок, дабы не позорится и не идти на высшего без бабок. (Для выдачей премий). И тут приходит Влад (министр) и мне заявляет. А тебе на*уй (прям так, ток там так скажем, замазал словом на кой) нужны обки если вон, ловят сотр ниже должности. Это не аргумент. Редачить должны все. Я не согласен с ответом министра. Далее были еще случаи, но тут у меня нету док-ств на них. Так что как то так)
6. Доказательства: https://yapx.ru/v/NE3HQ

 

А вы не верили что я на министра жб напишу:lol:

Изменено пользователем Максим Гоголев
  • Like 2
  • Haha 3

SyPev.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Отвечу через минуток ~30
Дай проверку наконец доделать за двое суток))

Изменено пользователем ᴋᴇᴀɴᴜ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss
  • Like 4
  • Thanks 1

JI9CH.png

Скрытый текст
  • 13 декабря 2020 | 19:27:17 | Министр СМИ Evan Harrison назначил Keanu Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 13 февраля 2021 | 22:08:53| Министр СМИ Evan Harrison снял с Keanu Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 24 февраля 2021 | 19:56:17 | Админ Edison Rem назначил Keanu Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 25 апреля 2021 | 00:03:45 | Министр СМИ Evan Harrison снял с Keanu Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 1 июня 2021 | 20:29:16 | Админ Edison Rem назначил Keanu Depardess лидером фракции Министерство СМИ
  • 2 ноября 2021 | 08:38:22 | Админ Djonio Hanter снял с Keanu Depardess лидерство фракции Министерство СМИ [0/3]
  • 2 ноября 2021 | 08:38:27 | Админ Djonio Hanter сделал Keanu Depardess Helper`ом 10
  • 6 ноября 2021 | 00:12:53 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 100
  • 6 декабря 2021 | 18:11:21 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 500
  • 6 декабря 2021 | 19:40:9 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 700
  • 1 июня 2022 | 15:45:52 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 800
Ссылка на комментарий
1 час назад, Максим Гоголев сказал:

А вы не верили что я на министра жб напишу:lol:

Изменено 58 минут назад

Силен, брат, наконец-то решился на жалобу и наконец его снимут .... По делом ему блатеру...

  • Like 3
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Максим Гоголев сказал:

1. Ваш ник: Максим Гоголев
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2986527
3. Ник лидера/министра: Keanu Depardess
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2503222
5. Описание ситуации: Началось все с того, что я попросил сотр не ловить обьявления. Чтобы вы понимали, выловить обьявления не получалось уже около 3-х дней. А у меня, так такового, ловителя нету, и сотрудники посылали меня и не давали взять обки. И что ж. Пришел министр, начал разьяснять. К слову, я хотел пойти в Ст.состав и на обках и премках с них накопить бабок, дабы не позорится и не идти на высшего без бабок. (Для выдачей премий). И тут приходит Влад (министр) и мне заявляет. А тебе на*уй (прям так, ток там так скажем, замазал словом на кой) нужны обки если вон, ловят сотр ниже должности. Это не аргумент. Редачить должны все. Я не согласен с ответом министра. Далее были еще случаи, но тут у меня нету док-ств на них. Так что как то так)
6. Доказательства: https://yapx.ru/v/NE3HQ

 

А вы не верили что я на министра жб напишу:lol:

Напишу свое мнение:

Максим, тебе бы надо успокоится. Сам пойми. Эти байтеры ждут от тебя осков. Им нужна твоя реакция. Я с ними даже говорить не буду.

Согласна, должна в ВК тебе все строчить, но меня опять взломали)

 

Но и вам, дорогие друзья, а именно провокаторы:

Если вы такие взрослые, то мб вам заняться норм вещами? Я знала сампера, и была с ним знакома, которому лет 31 (мб уже больше). И он, в отличии от вас, такой хуйней, простите;), не занимался. Так что одумайтесь, парню мечту рушите

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Я вот честно сижу и думаю, плакать или смеяться? Или два в одном всё таки...

1. Перейдём к сути. Объявления ловить можно всегда и везде, каких-либо доминирующих личностей в этом плане не вижу, все редактируют одинаково и под свои нужды.
 
Сотрудники тебя не "посылали", а вот ты в свою очередь да, получив не самый ожидаемый ответ.
NE6FB.png

Если вот на секунду врубить голову, ты видишь в чате разных сотрудников, конкретно на этом примере Журналист и Старший Журналист, они в свою очередь редактируют на повышение, почему они должно резко кинуть свою работу в пользу тебя? Посылая сотрудников, цитирую, уж извиняюсь "нахуй" - ты не должен удивляться, почему к тебе все вокруг имеют такое предвзятое мнение). 

Не спорю, иногда тебе самого "байтят", в основном мне пишет Лиза и мы эти вопросики решаем, а в данном случае ты полностью неправ, как бы ты этого не хотел.

2. Цитата из жалобы: "И тут приходит Влад (министр) и мне заявляет. А тебе на*уй (прям так, ток там так скажем, замазал словом на кой) нужны обки если вон, ловят сотр ниже должности. Это не аргумент."

Это ещё как аргумент, который ты самолично и использовал в своих жалобах в Кабинете Министра)
Отрывок в одной из твоих жалоб:

NE7DV.png



3. Даже не хочу знать, что ты своей фантазией увидел ужасного в фразе "на кой", но думаю дяденька "Толковый словарь" точно не заблатит...

NE69Z.png

Добавить мне больше нечего NE7F5.png

Изменено пользователем ᴋᴇᴀɴᴜ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss
  • Like 5
  • Thanks 3

JI9CH.png

Скрытый текст
  • 13 декабря 2020 | 19:27:17 | Министр СМИ Evan Harrison назначил Keanu Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 13 февраля 2021 | 22:08:53| Министр СМИ Evan Harrison снял с Keanu Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 24 февраля 2021 | 19:56:17 | Админ Edison Rem назначил Keanu Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 25 апреля 2021 | 00:03:45 | Министр СМИ Evan Harrison снял с Keanu Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 1 июня 2021 | 20:29:16 | Админ Edison Rem назначил Keanu Depardess лидером фракции Министерство СМИ
  • 2 ноября 2021 | 08:38:22 | Админ Djonio Hanter снял с Keanu Depardess лидерство фракции Министерство СМИ [0/3]
  • 2 ноября 2021 | 08:38:27 | Админ Djonio Hanter сделал Keanu Depardess Helper`ом 10
  • 6 ноября 2021 | 00:12:53 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 100
  • 6 декабря 2021 | 18:11:21 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 500
  • 6 декабря 2021 | 19:40:9 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 700
  • 1 июня 2022 | 15:45:52 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 800
Ссылка на комментарий
1 час назад, Максим Гоголев сказал:

1. Ваш ник: Максим Гоголев
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2986527
3. Ник лидера/министра: Keanu Depardess
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2503222
5. Описание ситуации: Началось все с того, что я попросил сотр не ловить обьявления. Чтобы вы понимали, выловить обьявления не получалось уже около 3-х дней. А у меня, так такового, ловителя нету, и сотрудники посылали меня и не давали взять обки. И что ж. Пришел министр, начал разьяснять. К слову, я хотел пойти в Ст.состав и на обках и премках с них накопить бабок, дабы не позорится и не идти на высшего без бабок. (Для выдачей премий). И тут приходит Влад (министр) и мне заявляет. А тебе на*уй (прям так, ток там так скажем, замазал словом на кой) нужны обки если вон, ловят сотр ниже должности. Это не аргумент. Редачить должны все. Я не согласен с ответом министра. Далее были еще случаи, но тут у меня нету док-ств на них. Так что как то так)
6. Доказательства: https://yapx.ru/v/NE3HQ

 

А вы не верили что я на министра жб напишу:lol:

NE7CR.jpg

Качество by Google

  • Like 3
  • Haha 4

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, ᴋᴇᴀɴᴜ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss сказал:

Я вот честно сижу и думаю, плакать или смеяться? Или два в одном всё таки...

1. Перейдём к сути. Объявления ловить можно всегда и везде, каких-либо доминирующих личностей в этом плане не вижу, все редактируют одинаково и под свои нужды.
 
Сотрудники тебя не "посылали", а вот ты в свою очередь да, получив не самый ожидаемый ответ.
NE6FB.png

Если вот на секунду врубить голову, ты видишь в чате разных сотрудников, конкретно на этом примере Журналист и Старший Журналист, они в свою очередь редактируют на повышение, почему они должно резко кинуть свою работу в пользу тебя? Посылая сотрудников, цитирую, уж извиняюсь "нахуй" - ты не должен удивляться, почему к тебе все вокруг имеют такое предвзятое мнение). 

Не спорю, иногда тебе самого "байтят", в основном мне пишет Лиза и мы эти вопросики решаем, а в данном случае ты полностью неправ, как бы ты этого не хотел.

2. Цитата из жалобы: "И тут приходит Влад (министр) и мне заявляет. А тебе на*уй (прям так, ток там так скажем, замазал словом на кой) нужны обки если вон, ловят сотр ниже должности. Это не аргумент."

Это ещё как аргумент, который ты самолично и использовал в своих жалобах в Кабинете Министра)
Отрывок в одной из твоих жалоб:

NE7DV.png



3. Даже не хочу знать, что ты своей фантазией увидел ужасного в фразе "на кой", но думаю дяденька "Толковый словарь" точно не заблатит...

NE69Z.png

Добавить мне больше нечего NE7F5.png

Лис, а лис. Не защищай себя и не придумывай. Нахуй? - тоже такое обозначает, ток в грубой форме. Так что не отправдывайся, не позорься.

Насчёт второго с Максом согласна ПОЛНОСТЬЮ.

Первое ещё как то да, но как узнала от Максима, сказал в шутку.

Сколько я рядом была с Максом, он не стал бы посылать 1-ый ранг и др. ранги, он готов был часами сидеть и помогать всем, даже в жизни такое вижу у него. Он добрый, и зла пожелать никому не хочет

Изменено пользователем Лина Гоголев
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
Только что, Лина Гоголев сказал:

Лис, а лис. Не защищай себя и не придумывай. Нахуй? - тоже такое обозначает, ток в грубой форме. Так что не отправдывайся, не позорься.

Насчёт второго с Максом согласна ПОЛНОСТЬЮ.

Первое ещё как то да, но как узнала от Максима, сказал в шутку.

Сколько я рядом была с Максом, он не стал бы посылать 1-ый ранг, он готов был часами сидеть и помогать всем, даже в жизни такое. 

NE9i8.jpg

  • Like 1
  • Haha 1

JI9CH.png

Скрытый текст
  • 13 декабря 2020 | 19:27:17 | Министр СМИ Evan Harrison назначил Keanu Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 13 февраля 2021 | 22:08:53| Министр СМИ Evan Harrison снял с Keanu Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 24 февраля 2021 | 19:56:17 | Админ Edison Rem назначил Keanu Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 25 апреля 2021 | 00:03:45 | Министр СМИ Evan Harrison снял с Keanu Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 1 июня 2021 | 20:29:16 | Админ Edison Rem назначил Keanu Depardess лидером фракции Министерство СМИ
  • 2 ноября 2021 | 08:38:22 | Админ Djonio Hanter снял с Keanu Depardess лидерство фракции Министерство СМИ [0/3]
  • 2 ноября 2021 | 08:38:27 | Админ Djonio Hanter сделал Keanu Depardess Helper`ом 10
  • 6 ноября 2021 | 00:12:53 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 100
  • 6 декабря 2021 | 18:11:21 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 500
  • 6 декабря 2021 | 19:40:9 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 700
  • 1 июня 2022 | 15:45:52 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 800
Ссылка на комментарий

Последнее мое сообщение:

Ребят, Максим старается, и пытается добиться всего хорошего для СМИ, но у него плохо получается, согласна. Если вы его унижаете и оскорбляете - вы поступаете низко. Максим первым не послал вас. Он не писал в последнее время жб на вас, а вы написали. И только скажите что я тоже клоунша, и что у нас семья клоунов - вы будете опущены перед всем сервером. 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
2 минуты назад, Лина Гоголев сказал:

Последнее мое сообщение:

Ребят, Максим старается, и пытается добиться всего хорошего для СМИ, но у него плохо получается, согласна. Если вы его унижаете и оскорбляете - вы поступаете низко. Максим первым не послал вас. Он не писал в последнее время жб на вас, а вы написали. И только скажите что я тоже клоунша, и что у нас семья клоунов - вы будете опущены перед всем сервером. 

Да, он правда старается в плане работы, с этим даже я спорить не буду

Но его манера общения и чрезмерная вспыльчивость по пустякам всё это портит.

Изменено пользователем ᴋᴇᴀɴᴜ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss

JI9CH.png

Скрытый текст
  • 13 декабря 2020 | 19:27:17 | Министр СМИ Evan Harrison назначил Keanu Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 13 февраля 2021 | 22:08:53| Министр СМИ Evan Harrison снял с Keanu Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 24 февраля 2021 | 19:56:17 | Админ Edison Rem назначил Keanu Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 25 апреля 2021 | 00:03:45 | Министр СМИ Evan Harrison снял с Keanu Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 1 июня 2021 | 20:29:16 | Админ Edison Rem назначил Keanu Depardess лидером фракции Министерство СМИ
  • 2 ноября 2021 | 08:38:22 | Админ Djonio Hanter снял с Keanu Depardess лидерство фракции Министерство СМИ [0/3]
  • 2 ноября 2021 | 08:38:27 | Админ Djonio Hanter сделал Keanu Depardess Helper`ом 10
  • 6 ноября 2021 | 00:12:53 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 100
  • 6 декабря 2021 | 18:11:21 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 500
  • 6 декабря 2021 | 19:40:9 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 700
  • 1 июня 2022 | 15:45:52 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 800
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ᴋᴇᴀɴᴜ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss сказал:

Да, он правда старается в плане работы, с этим даже я спорить не буду

Но его манера общения и чрезмерная вспыльчивость по пустякам всё это портит.

И тут я согласна с вами Влад. Но вы поймите, Максиму не нравится, когда его фаму трогают, и он защищает свое мнение....

 

Ссылка на комментарий

 

20 минут назад, Лина Гоголев сказал:

Круто, и это министр 

А что плохого и оскорбительного в картинке ТОЛКОВОГО СЛОВАРЯ???? Ваша безграмотность или что?

 

26 минут назад, Лина Гоголев сказал:

Лис, а лис. Не защищай себя и не придумывай. Нахуй? - тоже такое обозначает, ток в грубой форме. Так что не отправдывайся, не позорься.

Мы это выражение очень часто употребляем, не поверите, но без того подтекста, который вы пытаетесь навязать, если вам оно не знакомо, то очень жаль)))) Оно, конечно, реально, что так (на кой), что так(ваш вариант) приходит к одному значению - "зачем", но между первым и вторым есть колоссальная разница, прям как в расположении запятой в выражении "казнить нельзя помиловать", первое допустимо в любой чат и от любого сотрудника, поскольку оно, ни в коем разе не оскорбительно и тому подобное, а вот над вторым стоит задуматься, ведь можно еще всякого подобного придумать, русский язык ведь мощный в этом смысле)))
Вы сами как? Нормально? Вам по приколу одну ясно и четко написанную фразу переделать на свой лад еще и умудриться пожаловаться на это? Кто после этого еще позорится)))

  • Like 2
  • Thanks 1

GUoW3.png

                                                                              го? :3                                            

Ссылка на комментарий
1 час назад, MAR7 сказал:

 

А что плохого и оскорбительного в картинке ТОЛКОВОГО СЛОВАРЯ???? Ваша безграмотность или что?

 

Мы это выражение очень часто употребляем, не поверите, но без того подтекста, который вы пытаетесь навязать, если вам оно не знакомо, то очень жаль)))) Оно, конечно, реально, что так (на кой), что так(ваш вариант) приходит к одному значению - "зачем", но между первым и вторым есть колоссальная разница, прям как в расположении запятой в выражении "казнить нельзя помиловать", первое допустимо в любой чат и от любого сотрудника, поскольку оно, ни в коем разе не оскорбительно и тому подобное, а вот над вторым стоит задуматься, ведь можно еще всякого подобного придумать, русский язык ведь мощный в этом смысле)))
Вы сами как? Нормально? Вам по приколу одну ясно и четко написанную фразу переделать на свой лад еще и умудриться пожаловаться на это? Кто после этого еще позорится)))

Не понял брат). Я тоже ничего

SyPev.gif

Ссылка на комментарий

Мда.....
Это уже какой-то новый уровень маразма, который не изучен учеными.
Все, что скажу ниже будет нести в себе рассматривающий характер. Не ставлю перед собой задачу задеть кого-то или оскорбить.

Цитата

Началось все с того, что я попросил сотр не ловить обьявления. Чтобы вы понимали, выловить обьявления не получалось уже около 3-х дней. А у меня, так такового, ловителя нету, и сотрудники посылали меня и не давали взять обки.

Плохо ловишь значит. Всем ж хватает, почему ты то поймать не можешь?...
В свое время, когда играл в СМИ, отработал простую технику ниндзя, чтобы поймать объявление: Y - Фракция - Редактирование объявлений. И все. И успевал. Премия всегда была по +500 обок.
Попробуй также. Уверяю получится. Ну либо через /обпр. 

Цитата

К слову, я хотел пойти в Ст.состав и на обках и премках с них накопить бабок, дабы не позорится и не идти на высшего без бабок.

Хорошо. Ты захотел в ст. состав. Право твое, значит ты хочешь развиваться, и твои мозги не закислены. Это замечательно. Но.... 
Неужели деньги - это прям так важно на Ст. составе? Ну нет их у тебя, ну блин, ну бывает. Ну постой ЗП покачай. Уж на пару тройку премий ты бы набрал, а там бы и директор подсобил. 
На сколько мне известно, деньги не главный критерий для того, чтобы в ст. состав пройти. Поискав инфу у вас в разделе, нашел вот это.
Про деньги ничего не сказано. 

Цитата

Проделанная работа:

Выполнять только в том случае, если прошли обзвон 

 Провести 1 эфир:

Отредактировать 60 объявлений:

Опросить 3-х человек по собеседованию/резюме:

 Озвучить 5 лекций для сотрудников в рацию:

Тогда в чем позор мой юный друг? 
60 обок набить требуется. Ничего сложного в этом нет. Ну раз ты поймать не можешь, ну по потей чуть чуть. Ну попроси кого-нибудь обку тебе дать. Пусть люди помогут. Я сколько раз просил, чтобы мне объявлений по скидывали. Не только коллег из СМИ, а также знакомых. Ничего постыдного в этом нет. Просить помощи - не позор.
Однако на "нахуй" зачем посылать? Ну отказали, ну бывает. Возможно ты свой репутацией так всех достал. На счет этого я не в курсе. Но опять же, проси обки у знакомых для своего отчетика. Ну что сложного?;)


NE6FB.png

Цитата

И тут приходит Влад (министр) и мне заявляет. А тебе на*уй (прям так, ток там так скажем, замазал словом на кой) нужны обки если вон, ловят сотр ниже должности.

Я уж не знаю, как кто сказал на самом деле. "Нахуй" или "на кой". Но суть не в этом. Оба слова носят один и тот же смысл: "Зачем?". Даже если бы Влад сказал "нахуй", ну и шо тут такого? Многие постоянно с ним так говорят. Он отзывчивый и отличный человек, с юморком и хорошей логикой. А это просто стиль общения, который, как по мне ничего обидного не несет в себе, от слова "СОВСЕМ".
И ведь министр прав. Сотрудники, что ниже должностями и фармят объявления, чтобы стать с тобой одного ранга. За их счет и идет активность самого РЦ. 
Опять возвращаемся к пунку выше. Зачем тебе объявления, если ты уже 7ка и в требованиях про твой капитал ничего не сказано? Логично? Логично!
Я не спорю, что редачить должны все. Но, что уже такого, чтобы уступить тем, кто редактирует на повышение?


Идем дальше.
На счет твоей биполярочки) Уж извини, но я не могу по другому это назвать)


Ты говоришь вот это:

Цитата

Началось все с того, что я попросил сотр не ловить обьявления. Чтобы вы понимали, выловить обьявления не получалось уже около 3-х дней. А у меня, так такового, ловителя нету, и сотрудники посылали меня и не давали взять обки. И что ж. Пришел министр, начал разьяснять. К слову, я хотел пойти в Ст.состав и на обках и премках с них накопить бабок, дабы не позорится и не идти на высшего без бабок. (Для выдачей премий). И тут приходит Влад (министр) и мне заявляет. А тебе на*уй (прям так, ток там так скажем, замазал словом на кой) нужны обки если вон, ловят сотр ниже должности. Это не аргумент. Редачить должны все. Я не согласен с ответом министра. Далее были еще случаи, но тут у меня нету док-ств на них. Так что как то так)

А по доказательствам Влада:

Цитата

2. Цитата из жалобы: "И тут приходит Влад (министр) и мне заявляет. А тебе на*уй (прям так, ток там так скажем, замазал словом на кой) нужны обки если вон, ловят сотр ниже должности. Это не аргумент."

Это ещё как аргумент, который ты самолично и использовал в своих жалобах в Кабинете Министра)
Отрывок в одной из твоих жалоб:

NE7DV.png

И почему-то я ему больше верю. Он не с потолка взял вот эту информацию.
Я думаю, что относиться к тебе плохо не хочет никто. Но судя по тому, что я о тебе слышал, это происходит по инерции. 
Ты уже определись пожалуйста, мой юный друг, что тебе нужно от этой жизни. Хочешь на Ст. состав, пожалуйста. Объявления - это не единственный способ доказать свою активность и пригодность. Есть куча других методов. Маленечко остынь, перестань все воспринимать в штыки. Что-то не по твоему, ну уж прости, жизнь вообще движется не так как хотим МЫ. Мы все смертные. Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Если кто-то все равно относится к тебе как-то по плохому, проигнорируй. Будь выше этого. Я не думаю, что ты глупый, но эта жалоба глупая. Уж прости, но это так.

Идем дальше. Вот тут я не знаю, твой ли это твин, или это кто-то из твоих, в общем все равно. Растолкую так чтобы было адресовано всем из вас.

Цитата

Лис, а лис. Не защищай себя и не придумывай. Нахуй? - тоже такое обозначает, ток в грубой форме. Так что не отправдывайся, не позорься.

Насчёт второго с Максом согласна ПОЛНОСТЬЮ.

Первое ещё как то да, но как узнала от Максима, сказал в шутку.

Сколько я рядом была с Максом, он не стал бы посылать 1-ый ранг и др. ранги, он готов был часами сидеть и помогать всем, даже в жизни такое вижу у него. Он добрый, и зла пожелать никому не хочет

Изменено 17 часов назад пользователем Лина Гоголев

Вот тут я не понял... 
А почему он не должен защищать себя? Ему что, стоять и тупо смотреть, как на него бочку катят? Это маленечко безумие.
Он лишь привел доказательства, того как все было с его точки зрения. И я не думаю, что он придумывает. 

Конфликт, который раздут из мухи, и не даст никаких результатов автору жалобы. Уж извини.

Изменено пользователем Trevor Rem...
  • Like 3
  • Thanks 1

VLJUM.jpg

Ссылка на комментарий

Исходя из ваших писанин, я понял, что вы пришли защищать Влада.

Мб вы будете что то другое говорить?

Мое нарушение сюда не подходит, сразу говорю. Мне уже выдали за него выговор

 

SyPev.gif

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Максим Гоголев сказал:

Исходя из ваших писанин, я понял, что вы пришли защищать Влада.

Мб вы будете что то другое говорить?

Мое нарушение сюда не подходит, сразу говорю. Мне уже выдали за него выговор

 

Прочти и вникни в суть комментария выше, человек все по полочкам разложил

  • Like 1

N2Koz.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alonso Stev сказал:

Прочти и вникни в суть комментария выше, человек все по полочкам разложил

Ему не понять, увы...

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий
20 часов назад, ᴋᴇᴀɴᴜ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss сказал:

Я вот честно сижу и думаю, плакать или смеяться? Или два в одном всё таки...

1. Перейдём к сути. Объявления ловить можно всегда и везде, каких-либо доминирующих личностей в этом плане не вижу, все редактируют одинаково и под свои нужды.
 
Сотрудники тебя не "посылали", а вот ты в свою очередь да, получив не самый ожидаемый ответ.
NE6FB.png

Если вот на секунду врубить голову, ты видишь в чате разных сотрудников, конкретно на этом примере Журналист и Старший Журналист, они в свою очередь редактируют на повышение, почему они должно резко кинуть свою работу в пользу тебя? Посылая сотрудников, цитирую, уж извиняюсь "нахуй" - ты не должен удивляться, почему к тебе все вокруг имеют такое предвзятое мнение). 

Не спорю, иногда тебе самого "байтят", в основном мне пишет Лиза и мы эти вопросики решаем, а в данном случае ты полностью неправ, как бы ты этого не хотел.

2. Цитата из жалобы: "И тут приходит Влад (министр) и мне заявляет. А тебе на*уй (прям так, ток там так скажем, замазал словом на кой) нужны обки если вон, ловят сотр ниже должности. Это не аргумент."

Это ещё как аргумент, который ты самолично и использовал в своих жалобах в Кабинете Министра)
Отрывок в одной из твоих жалоб:

NE7DV.png



3. Даже не хочу знать, что ты своей фантазией увидел ужасного в фразе "на кой", но думаю дяденька "Толковый словарь" точно не заблатит...

NE69Z.png

Добавить мне больше нечего NE7F5.png

Просто прокомментирую ответ от министра, тут все ясно и понятно расписано.
Запрещать сотрудникам СМИ сразу брать объявление как оно приходит, никто не будет.
Закрыто.

  • Like 5
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Confused 1

4hCxtrk.jpg

Скрытый текст
22 августа 2017  20:50:52  Министр СМИ Tarron_Kinato [1498234] назначил Edison_Rem [1718194] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
 22 сентября 2017  17:53:28  Админ Maria_Harrison [495598] снял с Edison_Rem [1718194] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
5 мая 2018  16:50:36  Министр СМИ Woody_Harrison [1744888] назначил Edison_Rem [1718194] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
5 июля 2018 18:06:59

Министр СМИ Leo_Rem [109123] снял с Edison_Rem [1718194] лидерcтво фракции Радиоцентр Лос Сантос

11 июля 2018 21:04:06 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Edison_Rem [1718194] лидером фракции Министерство СМИ
23 ноября 2018 19:44:11 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Edison_Rem [1718194] лидерство фракции Министерство СМИ
23 ноября 2018 19:44:15 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Edison_Rem [1718194] Helper'ом
8 декабря 2018 15:58:19 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Edison_Rem [1718194]
27 февраля 2019 9:8:45 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Edison_Rem [1718194]
3 марта 2019 21:17:17 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Edison_Rem [1718194]
21 сентября 2019 18:47:55 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Edison_Rem [1718194]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...