Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Leo Zakharov
2073838
Maximiliano Dinoco
1742861

Всем здравствуйте! По окончанию лидерства решил пойти с твинка ВВС, все было хорошо, сдал КМБ и уже готовился к жизни офицера. 

Однако, меня вызывает товарищ Генерал, дает перевод. Все началось от шутки ВК, я объяснял, что это была шутка и просил дать мне шанс, однако меня никто не послушал, ладно. Далее я решил набрать ПТ на складе, естественно с разрешения СС. Ко мне подходит товарищ Генерал, просит покинуть склад, прокричал аж 2 раза за 10 секунд! Я покидаю склад и с обиды пишу "Дома так командуйте". Генерал меня увольняет, да , согласен с нарушением субординации, ладно. Увольняет он меня у склада, подходит второй офицер и кричит покинуть базу, я его слушаю и начинаю покидать. Офицер, требование которого я выполнял, сказал, что досчитает до 10, начинает отсчет, я в это время спускаюсь с лестницы ( у меня немного залагало ), отсчет идет на цифре "5" , и я уже бегу к выходу, но тут в мою спину прилетает пуля от товарища Генерала. Зачем? Я же итак покидал Военную базу.  

( слетел фрапс из- за нехватки места на диске)  Попрошу предоставить доказательства причины моей ликвидации

Вот здесь виден отсчет, который вел не Генерал и который еще не дошел до 10

 

 

Изменено пользователем ʟᴇᴏɴɪᴅ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ
  • Like 3

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий

Лидер может дать перевод по любой причине, и даже без неё.

[2020/9/23 8:33:51] Министр СМИ Aiko Sakamoto назначил Lucifer Buhiboy лидером фракции[RP3]

vYaG_nViZaQ.jpg?size=1080x812&quality=96

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Tёma. сказал:

Лидер может дать перевод по любой причине, и даже без неё.

Я знаю это и не оспариваю, просто обидно, что вот так получилось. Я хочу узнать причину ликвидации меня или это было ДМ? 

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий

Подобная жалоба уже была, отыскал: 

не совсем логично уволить и тут же на месте ликвидировать, я же убегал с базы. 

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий
Только что, ʟᴇᴏɴɪᴅ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Подобная жалоба уже была, отыскал: 

не совсем логично уволить и тут же на месте ликвидировать, я же убегал с базы. 

я щас залью фрапс как вы охотно "убегали" с базы. причем не с первого раза согласились её покинутт:blink:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Илья жебешер сказал:

я щас залью фрапс как вы охотно "убегали" с базы. причем не с первого раза согласились её покинутт:blink:

Заливайте пожалуйста, я с базы уходил. 

Так же вы сказали досчитаете до 10, я думаю успел бы ее покинуть. Отсчёт вёл не Генерал, не увидел предупреждающего выстрела в воздух. 

 

Изменено пользователем ʟᴇᴏɴɪᴅ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Илья жебешер сказал:

тут    

Отсчёт до 10 не кончился и я шёл к выходу. Отсчёт вёл не Генерал.  Не вижу, где я не согласился выйти с первого раза. 

Не вижу предупреждающего выстрела в воздух. Отлично!

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ʟᴇᴏɴɪᴅ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Отсчёт до 10 не кончился и я шёл к выходу. Отсчёт вёл не Генерал.  Не вижу, где я не согласился выйти с первого раза. 

Не вижу предупреждающего выстрела в воздух. Отлично!

нормальный человек если бы ему приказали покинуть военную базу, покидал бы её очень быстро, а вы что-то подумали, покрутились, развернулись и пошли медленным шагом как на прогулке с собакой

 

если посмотреть в чат, то там будет видно, что после моего приказа "покиньте базу", вы ответили "две секунды" как будто это для вас просьба, которая может подождать

 

на счет предупреждающего выстрела вверх: где вы это увидели что такое надо делать:blink: такой надо делать только если к кпп подъехали во время ком часа

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Илья жебешер сказал:

нормальный человек если бы ему приказали покинуть военную базу, покидал бы её очень быстро, а вы что-то подумали, покрутились, развернулись и пошли медленным шагом как на прогулке с собакой

 

если посмотреть в чат, то там будет видно, что после моего приказа "покиньте базу", вы ответили "две секунды" как будто это для вас просьба, которая может подождать

 

на счет предупреждающего выстрела вверх: где вы это увидели что такое надо делать:blink: такой надо делать только если к кпп подъехали во время ком часа

Я работник базы был, зачем мне бежать сломя голову, думаю адекватно, что когда увольняют , я могу выйти? Время не истекло, а написал ”2 сек” , ибо у меня подлагивало

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий
Только что, ʟᴇᴏɴɪᴅ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Я работник базы был, зачем мне бежать сломя голову, думаю адекватно, что когда увольняют , я могу выйти? Время не истекло, а написал ”2 сек” , ибо у меня подлагивало

это на других гос. организациях вы можете адекватно покинуть базу, а тут территория военной базы, где находится гражданским запрещено, кем вы уже являлись

Ссылка на комментарий
1 час назад, ʟᴇᴏɴɪᴅ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Leo Zakharov
2073838
Maximiliano Dinoco
1742861

Всем здравствуйте! По окончанию лидерства решил пойти с твинка ВВС, все было хорошо, сдал КМБ и уже готовился к жизни офицера. 

Однако, меня вызывает товарищ Генерал, дает перевод. Все началось от шутки ВК, я объяснял, что это была шутка и просил дать мне шанс, однако меня никто не послушал, ладно. Далее я решил набрать ПТ на складе, естественно с разрешения СС. Ко мне подходит товарищ Генерал, просит покинуть склад, прокричал аж 2 раза за 10 секунд! Я покидаю склад и с обиды пишу "Дома так командуйте". Генерал меня увольняет, да , согласен с нарушением субординации, ладно. Увольняет он меня у склада, подходит второй офицер и кричит покинуть базу, я его слушаю и начинаю покидать. Офицер, требование которого я выполнял, сказал, что досчитает до 10, начинает отсчет, я в это время спускаюсь с лестницы ( у меня немного залагало ), отсчет идет на цифре "5" , и я уже бегу к выходу, но тут в мою спину прилетает пуля от товарища Генерала. Зачем? Я же итак покидал Военную базу. Не вижу нормальной отыгровки оружия. 

( слетел фрапс из- за нехватки места на диске)  Попрошу предоставить доказательства причины моей ликвидации

Вот здесь виден отсчет, который вел не Генерал и который еще не дошел до 10

 

 

Ну во первых-.1 При обнаружении посторонних, непосредственно на территории военной части(ограниченной забором),военнослужащий имеет право открыть огонь без Role Play отыгровки. (Исключение: люди, которые присутствуют на территории базы по разрешению, с сопровождением).

И вот фрапс где ты "уже бежал прямо к выходу"-

  и еще-https://youtu.be/WZrNW1uoG3Q

Изменено пользователем Maximym
  • Like 1

[2021/6/28 18:47:5] Министр обороны Hose Blade назначил Maximilliano Dinoco лидером фракции Военно-Воздушные Силы

[2021/7/28 0:1:33] Министр обороны Zned Dinoco снял с Maximilliano Dinoco лидерство фракции

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ʟᴇᴏɴɪᴅ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

на счет предупреждающего выстрела вверх: где вы это увидели что такое надо делать:blink: такой надо делать только если к кпп подъехали во время ком часа

А, видно не так прочитал смс админа. Советовался с ним сначала. 

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Maximym сказал:

Ну во первых-.1 При обнаружении посторонних, непосредственно на территории военной части(ограниченной забором),военнослужащий имеет право открыть огонь без Role Play отыгровки. (Исключение: люди, которые присутствуют на территории базы по разрешению, с сопровождением).

И вот фрапс где ты "уже бежал прямо к выходу"- тут   и еще-https://youtu.be/WZrNW1uoG3Q

Отсчёт не закончился, я бы успел выйти. С точки зрения РП посмотрите:  меня уволили, я иду к выходу и тут же убивают. 

В реальной жизни все уволенные несутся быстрее с базы? Я думаю можно обычным шагом дойти 

Изменено пользователем ʟᴇᴏɴɪᴅ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ʟᴇᴏɴɪᴅ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Отсчёт не закончился, я бы успел выйти. С точки зрения РП посмотрите:  меня уволили, я иду к выходу и тут же убивают. 

В реальной жизни все уволенные несутся быстрее с базы? Я думаю можно обычным шагом дойти 

я уже бегу к выходу,-видно прямо как бежишь

[2021/6/28 18:47:5] Министр обороны Hose Blade назначил Maximilliano Dinoco лидером фракции Военно-Воздушные Силы

[2021/7/28 0:1:33] Министр обороны Zned Dinoco снял с Maximilliano Dinoco лидерство фракции

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Maximym сказал:

я уже бегу к выходу,-видно прямо как бежишь

Суть то одна, я базу покидал и время не кончилось данное мне. 

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Maximym сказал:

Ну во первых-.1 При обнаружении посторонних, непосредственно на территории военной части(ограниченной забором),военнослужащий имеет право открыть огонь без Role Play отыгровки. (Исключение: люди, которые присутствуют на территории базы по разрешению, с сопровождением).

И вот фрапс где ты "уже бежал прямо к выходу"-

  и еще-https://youtu.be/WZrNW1uoG3Q

Военным разрешено:

1. Ликвидировать гражданское лицо, которое проникло на внутреннюю территорию военной базы. [Разрешено ликвидировать без рп отыгровки и отсчета]. 

Я выделил для тебя жирным шрифтом. Ты его уволил, когда он был на базе. Он не проник на неё, он на ней был ещё до увольнения. Поэтому, надо делать прогон, какой-то бред за такое ливать...

Отсчёт по правилам даётся в 5 секунд, вы даёте в 10 и убиваете на 5.... и не надо говорить, что он не охотно шёл... Это уже его проблемы, дали 10 секунд надо было и убивать на 10

Изменено пользователем Justic_Blade
  • Like 9

  1-69624-128

Скрытый текст
4 октября 2020 17:3:50 Министр обороны Bartholomew Despite назначил Justin_Blade лидером фракции Военно-Морской Флот
25 ноября 2020 16:26:17 Админ [A]Evan_Basinger назначил Justin_Blade лидером фракции Военно-Воздушные Силы
24 февраля 2021 18:6:15 Админ [A]Hilis_Weep назначил Justic_Blade лидером фракции Министерство обороны
29 сентября 2021 15:18:58 Админ [A]Evan_Basinger назначил Justic_Blade лидером фракции Военно-Воздушные Силы
21 Декабря 2021 15:3:50 Министр обороны Митяо_Басингер назначил Justiс_Blade лидером фракции Военно-Морской Флот
7 февраля 2022 12:30:31 Админ Soprano сделал Justic_Blade Helper`ом
16 февраля 2022 11:39:4 Админ Soprano поднял уровень админки игроку Justic_Blade не в сети
6 марта 2022 21:6:38 Админ Soprano поднял уровень админки игроку Justic_Blade не в сети
1 апреля 2022 21:47:35 Админ Soprano поднял уровень админки игроку Justic_Blade не в сети

 

Ссылка на комментарий

Про RP забыли уже давно. Уволить человека на военной базе и потом убивать его ссылаясь на то, что посторонний человек находится на военной базе - сверхRP. Давать отсчёт человеку чтоб он покинул базу и потом, когда он уходит с базы, пусть даже и пешком, но покидает её, стрелять в спину и считать это чем-то правильным - это глупо. Никто не додумался сделать военным RP-отыгровку "поводка", как у копа, когда он может заломать руки постороннему человеку и вывести с базы. Отказ от RP - ликвидация. Нет, зачем что-то придумывать и совершенствовать, когда можно просто убить человека.

Когда хочешь что-то сделать для одной фракции, начинают плакать другие, что нас унижают, давайте нам тоже другие правила. Пару примеров Вам:
1. Раньше копам разрешали заезжать на военные базы при погоне. Военные начали буянить и стрелять по копам у КПП, копы их сажали. Военным это не понравилось и они пошли плакать Министру, а тот в свою очередь кураторам, которые без разбирательств ввели новые запреты.

Итог: копу запрещено заезжать на военные базы при погоне.
2. Копам разрешалось сажать мафию во время БВ, выписывали всем нарушителям штрафы, они же начали ныть "Нас задерживают, мы не можем выйграть БВ!!", кураторы через пару минут вводят запрет.

Итог: копам запрещено задерживать мафию на БВ. (есть 2 исключения).
3. Раньше запрещали снайперку мафии против копов. Когда они начали так же возмущаться, что "У нас нет другого оружия, как обороняться от копа?", то кураторы опять же разрешают кемпу, ссылаясь на то, что мафии бегают только с кемпой, а дигл делать они наверно не умеют.
Итог: разрешили мафии снайперку, которая стреляет дальше МП-5 в 4-5 раз.
4. Разрешили TK при аресте мафии/банды.  Здесь расписывать много не буду, правило полный бред, как сказал Дуканов "Это такой способ избежать публичной казни". Да, человек же в реальной жизни у нас выбрал бы пулю в лоб, а не штраф в 500$.

Итог: узаконили DM на сервере.

Вы просто боитесь упасть в грязь лицом, боитесь признать то, что вы сделали что-то не так.

Признавшись в своей слабости, человек становится сильнее.
Оноре де Бальзак

Изменено пользователем Kaito Kaneko
  • Like 12

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий

В чём косяк от лидера? Предупреждение покинуть территорию было, отсчёт тоже пошёл, на что данный персонаж не отреагировал и пошёл на альте, если сервер role play, то  в жизни бы если бы оставались секунды на жизнь он бы побежал, а тут просто спокойной идёт, лидер почувствовал небезопасность за себя и за своих военных, и убил данного персонажа.

Изменено пользователем ousmane sailent
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ousmane sailent сказал:

В чём косяк от лидера? Предупреждение покинуть территорию было, отсчёт тоже пошёл, на что данный персонаж не отреагировал и пошёл на альте, если сервер role play, то  в жизни бы если бы оставались секунды на жизнь он бы побежал, а тут просто спокойной идёт, лидер почувствовал небезопасность за себя и за своих военных, и убил данного персонажа.

Выше все пояснили думаю, давайте не писать лишнюю информацию , дабы РЧ не начали выдавать. Ждём ответа администратора.

  • Like 1

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ousmane sailent сказал:

В чём косяк от лидера? Предупреждение покинуть территорию было, отсчёт тоже пошёл, на что данный персонаж не отреагировал и пошёл на альте, если сервер role play, то  в жизни бы если бы оставались секунды на жизнь он бы побежал, а тут просто спокойной идёт, лидер почувствовал небезопасность за себя и за своих военных, и убил данного персонажа.

Ты глупый? Выше все расписали

  • Like 3

1-53097-128

не люблю писать жб, но вы же вынуждаете!

Ссылка на комментарий

/dell

Изменено пользователем Tina Blade
Цитата
10 сентября 2020 19:54:53 Министр Здравоохранения Annette Rom [157293] назначил Tina Smes[1583903] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
4 ноября 2020 17:54:57 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Tina Smes [1583903] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
21 декабря 2020 20:16:16 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Tina Smes [1583903] лидером фракции Министерство здравоохранения
7 февраля 2021 17:16:31 Админ iGO[R] [80] сделал Tina Blade [1583903] Helper'ом
7 февраля 2021 17:17:19 Админ [A]Emily Disaro [657953] сменил игроку Tina_Blade [1583903] ник на [A]Tina_Blade
17 февраля 2021 6:50:48 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Tina_Blade [1583903]
18 марта 2021 19:44:25 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Tina_Blade [1583903]
16 апреля 2021 18:45:7 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Tina_Blade [1583903]
11 мая 2021 7:39:44 Админ iGO[R] [80] снял с [A]Tina_Blade [1583903] не в сети Helper'ку
1 июня 2021 17:6:12 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Tina Blade [1583903] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
6 сентября 2022 21:0:43 Министр Обороны Avelardo Despero [1746932] назначил Tina Blade [1583903] лидером фракции Военно-Морской Флот

1-18945-128
Связь: VK | 814

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kaito Kaneko сказал:

Про RP забыли уже давно. Уволить человека на военной базе и потом убивать его ссылаясь на то, что посторонний человек находится на военной базе - сверхRP. Давать отсчёт человеку чтоб он покинул базу и потом, когда он уходит с базы, пусть даже и пешком, но покидает её, стрелять в спину и считать это чем-то правильным - это глупо. Никто не додумался сделать военным RP-отыгровку "поводка", как у копа, когда он может заломать руки постороннему человеку и вывести с базы. Отказ от RP - ликвидация. Нет, зачем что-то придумывать и совершенствовать, когда можно просто убить человека.

Когда хочешь что-то сделать для одной фракции, начинают плакать другие, что нас унижают, давайте нам тоже другие правила. Пару примеров Вам:
1. Раньше копам разрешали заезжать на военные базы при погоне. Военные начали буянить и стрелять по копам у КПП, копы их сажали. Военным это не понравилось и они пошли плакать Министру, а тот в свою очередь кураторам, которые без разбирательств ввели новые запреты.

Итог: копу запрещено заезжать на военные базы при погоне.
2. Копам разрешалось сажать мафию во время БВ, выписывали всем нарушителям штрафы, они же начали ныть "Нас задерживают, мы не можем выйграть БВ!!", кураторы через пару минут вводят запрет.

Итог: копам запрещено задерживать мафию на БВ. (есть 2 исключения).
3. Раньше запрещали снайперку мафии против копов. Когда они начали так же возмущаться, что "У нас нет другого оружия, как обороняться от копа?", то кураторы опять же разрешают кемпу, ссылаясь на то, что мафии бегают только с кемпой, а дигл делать они наверно не умеют.
Итог: разрешили мафии снайперку, которая стреляет дальше МП-5 в 4-5 раз.
4. Разрешили TK при аресте мафии/банды.  Здесь расписывать много не буду, правило полный бред, как сказал Дуканов "Это такой способ избежать публичной казни". Да, человек же в реальной жизни у нас выбрал бы пулю в лоб, а не штраф в 500$.

Итог: узаконили DM на сервере.

Вы просто боитесь упасть в грязь лицом, боитесь признать то, что вы сделали что-то не так.

Признавшись в своей слабости, человек становится сильнее.
Оноре де Бальзак

тудааааааааааааааааааааааааааааа

Скрытый текст

 

  • rp-3 | the ballas gang     | 28.01.21 - 10.02.21 | [3/3] 
  • rp-5 | the rifa gang       | 25.06.21 - 25.07.21 | [2/5] 
  • rp-3 | grove street gang   | 01.07.22 - 01.08.22 | [2.5/3] 
  • rp-4 | los santos vagos    | 13.08.22 - 25.08.22 | [с/ж] 
  • rp-5 | the rifa gang       | 28.10.22 - 02.11.22 | [снят] 
  • rp-5 | сухопутные войса    | 04.11.21 - 16.11.21 | [по состоянию здоровья] [0/3] 
  • rp-5 | военно-морской флот | 10.02.22 - 10.03.22 | [0/3] 
  • rp-3 | russian mafia       | 06.12.21 - 06.01.22 | [1/3] 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...