Перейти к публикации

Жалоба №993


Maikl

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Dan Houser
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3348336
3) Ник нарушителя: Bartolomeo Exuzmi
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3325876
5) Описание ситуации: Использование огнестрельного оружия при коде - 2, я побежал на крышу никого не тронув, но меня убили из огнестрела.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/NLOzz

Ссылка на комментарий

Приветствую,

Думаешь, что знаешь правила лучше, чем охранник, но, увы, не в этот раз.

Вроде олд, а занимаешься таким бредом.

По жалобе:

  • Ты находился на крыше Мэрии Лос-Сантоса - код-2, я должен был тебя вывести, но ты забрался в ЗЗ и мне пришлось использовать пистолет.
  • Предупреждение было ранее.

Возникли вопросы или резкое желание доказать, что я не прав? Смотри скрытый текст!

Скрытый текст

Инструкция действий для сотрудников

Код-2 - это какие-либо не особо серьезные нарушения порядка в Мэрии, при которых Охрана применяет дубинку.
Например:
- Проникновение на верхние этажи Мэрии. Исключение: на 4-й этаж LS и 2-й этаж LV во время собеседования. (Исключение: Мэрия SF)
-
Проникновение на крышу Мэрии LS. Исключение: Мафия во время Бизваров может находиться на крыше.
- Проникновение на верхние этажи Мэрии/крышу и уход в AFK. (Исключение: Мэрия SF)

 

Если игрок в случае Кода-2 забрался на какую-либо текстуру и нет возможности ударить его дубинкой, то вы можете использовать пистолет "Desert Eagle". При этом нужно иметь док-ва.

P/S Зеленая Зона тоже сюда входит, подобные жалобы уже были и по ним был отказ.

 

Изменено пользователем Bartolomeo Exuzmi
  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Bartolomeo Exuzmi сказал:

Приветствую,

Думаешь, что знаешь правила лучше, чем охранник, но, увы, не в этот раз.

Вроде олд, а занимаешься таким бредом.

По жалобе:

  • Ты находился на крыше Мэрии Лос-Сантоса - код-2, я должен был тебя вывести, но ты забрался в ЗЗ и мне пришлось использовать пистолет.
  • Предупреждение было ранее.

Возникли вопросы или резкое желание доказать, что я не прав? Смотри скрытый текст!

  Скрыть содержимое

Инструкция действий для сотрудников

Код-2 - это какие-либо не особо серьезные нарушения порядка в Мэрии, при которых Охрана применяет дубинку.
Например:
- Проникновение на верхние этажи Мэрии. Исключение: на 4-й этаж LS и 2-й этаж LV во время собеседования. (Исключение: Мэрия SF)
-
Проникновение на крышу Мэрии LS. Исключение: Мафия во время Бизваров может находиться на крыше.
- Проникновение на верхние этажи Мэрии/крышу и уход в AFK. (Исключение: Мэрия SF)

 

Если игрок в случае Кода-2 забрался на какую-либо текстуру и нет возможности ударить его дубинкой, то вы можете использовать пистолет "Desert Eagle". При этом нужно иметь док-ва.

P/S Зеленая Зона тоже сюда входит, подобные жалобы уже были и по ним был отказ.

 

А доказательства имеются ? Или ты только свои "умные" фразы из устава любишь говорить ?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ray Rowers сказал:

А доказательства имеются ? Или ты только свои "умные" фразы из устава любишь говорить ?

Конечно, ты сам их и скинул. *Тык*

На каптах сливаться это тебе не жалобы писать, друк :). 

И ты это... не обижайся, ладно? Я не со зла так с тобой. 

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Bartolomeo Exuzmi сказал:

Приветствую,

Думаешь, что знаешь правила лучше, чем охранник, но, увы, не в этот раз.

Вроде олд, а занимаешься таким бредом.

По жалобе:

  • Ты находился на крыше Мэрии Лос-Сантоса - код-2, я должен был тебя вывести, но ты забрался в ЗЗ и мне пришлось использовать пистолет.
  • Предупреждение было ранее.

Возникли вопросы или резкое желание доказать, что я не прав? Смотри скрытый текст!

  Показать содержимое

Инструкция действий для сотрудников

Код-2 - это какие-либо не особо серьезные нарушения порядка в Мэрии, при которых Охрана применяет дубинку.
Например:
- Проникновение на верхние этажи Мэрии. Исключение: на 4-й этаж LS и 2-й этаж LV во время собеседования. (Исключение: Мэрия SF)
-
Проникновение на крышу Мэрии LS. Исключение: Мафия во время Бизваров может находиться на крыше.
- Проникновение на верхние этажи Мэрии/крышу и уход в AFK. (Исключение: Мэрия SF)

 

Если игрок в случае Кода-2 забрался на какую-либо текстуру и нет возможности ударить его дубинкой, то вы можете использовать пистолет "Desert Eagle". При этом нужно иметь док-ва.

P/S Зеленая Зона тоже сюда входит, подобные жалобы уже были и по ним был отказ.

 

Ты как только вышел на крышу сразу же начал стрелять (1 скрин - не ЗЗ), потом я уже просто бегал вокруг делал еще скрины и задел ЗЗ

Изменено пользователем Maikl
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Bartolomeo Exuzmi сказал:

Конечно, ты сам их и скинул. *Тык*

На каптах сливаться это тебе не жалобы писать, друк :). 

И ты это... не обижайся, ладно? Я не со зла так с тобой. 

Эм... Если что... Это не я автор жалобы.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Maikl сказал:

Ты как только вышел на крышу сразу же начал стрелять (1 скрин - не ЗЗ), потом я уже просто бегал вокруг делал еще скрины и задел ЗЗ

1 скрин в зз, дружок) 

Знаешь какое это приятное чувство, когда просто ради того, что бы слить меня кто-то пытается придумать какую-то нелепую фигню без докв? Хе-хе. Может быть, если найду, то скину скрин изначальный, где ты стоишь в глубине ЗЗ и это точно была не случайность. 

^тык^

7 часов назад, Ray Rowers сказал:

Эм... Если что... Это не я автор жалобы.

Тогда какого черта ты вообще что-то мне тут пишешь, емае? Исчезни с глаз моих долой. 

Изменено пользователем Bartolomeo Exuzmi
  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток, @Maikl.
Я не вижу никаких проблем в том, что вас ликвидировали на крыше, ведь это предусматривает устав.
В случае, если вы находитесь в недоступном месте (в данном случае - зелёная зона), сотрудник мэрии может применить огнестрельное оружие к вам.

Жалоба отказана из-за отсутствия нарушения.

С уважением, администратор 700 уровня Absolute Role Play Platinum
Tiego Harrison.

  • Like 1
Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...