Перейти к публикации

Жалоба №813[Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Clams Cassini
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта
 
Aleks_Forostovski ||  3324297
III. Подробное описание ситуации: Подъехал к автомеханику, ждал его запрос о заряде моего транспорта, подъезжает это чудо и просит перепарковать свой т/с, в то время, когда я ждал заряд,  1:44 отыгрывает отыгровку выкидывания из машины, накидывает наручники а далее to be continued
IV. Доказательства: 1 2

Изменено пользователем Jack Promes
Ссылка на комментарий

Ты нарушил АК 2.3 и неважно что ты там ждал. Я тебе сначала дал предупреждение, ты проигнорил, скажи спасибо, что я тебе 9.1 УК не дал за побег Приятного просмотра

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Aleks_Forostovski сказал:

Ты нарушил АК 2.3 и неважно что ты там ждал. Я тебе сначала дал предупреждение, ты проигнорил, скажи спасибо, что я тебе 9.1 УК не дал за побег Приятного просмотра

Какой побег? Я побежал садиться к тебе в патрульку, т.к не собирался оплачивать штраф.

Биндерные герои, хоть бы научились диалог в игре вести, а не кнопочки тыкать

Изменено пользователем Jack Promes
Ссылка на комментарий

Вы не имеете права по ПДД заправляться на проезжей части, затрудняя движение. Вам был дан приказ отъехать с проезжей части, Вы этого не сделали. Заправляйтесь, подъезжая к механику справа, со стороны поля, чтобы не затруднять движение на проезжей части трассы. Если бы у Вас было 0 бензина и Вы физически не могли бы отъехать, тогда дело другое.
Однако тут Вами была нарушена статья АК 2.5 (Затруднение движения), а не АК 2.3 (Парковка в неположенном месте). Сотрудник получит наряд лишь за некорректно выданную статью.

9.19 За неверно выданную статью - на первый раз наряд, при следующих нарушениях - выговор.
Перепутали статью и вместо 10.1 УК выдали 10.2 УК - за подобное нарушение вы получите наряд, тк уровень розыска одинаковый.
Так же и со штрафами.


РАССМОТРЕНО

Изменено пользователем Bon Remington
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...