Перейти к публикации

Жалоба №3692 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш имя и фамилия (ник):Deymon Espero
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Сергей_Хайдулов
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1579276
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): LS вроде
5. Описание ситуации (подробно): еду с починки поворачиваю стоит чудо накидывает розыск не понятно за что 2.1 и 11.1 я так и не понял еще и отрицает вину, потом перестраивается на обочину тип его там небыло кидаю скрин и видос..
6. Доказательства (скриншоты/видео):клац клац

HiUzB.gif

Ссылка на комментарий

Во-первых, ты в меня влетел на полной скорости, за это У.К. 2.1 (Умышленный таран служебного ТС) и У.К. 11.1 (Порча гос. имущества в лице полицейской тс).

Во-вторых, открой книжку ПДД на 2021 год и посмотри правила парковки в населённом пункте. (Хотя ладно, тут меня можно притянуть сказав, что это была автомагистраль, а там уже остановка должна быть с колёсами и фарами параллельными попутным авто и проезжей части.) Но отмечу, что в игре нет знаком о начале населённого пункта. Так что думаю этот вопрос можно растянуть в обе стороны.

И последнее, когда ты в меня влетел, естественно я по инерции отлетел на проезжую часть. (+ С тобой был администратор и она тоже всё это видела)

Изменено пользователем Сергей_Хайдунов_МВД
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сергей, а есть доказательства нарушения 2.1 и 11.1?

Ну и ещё я даже не понял что жб на мента. В данном случае я бы написал жб на администратора :)

 История администрирования 

Скрытый текст
9 сентября 2021 18:40:6 Админ iGO[R] [916] сделал James_Benson [441167] Helper'ом
20 сентября 2021 18:54:6 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки James_Benson [441167]
1 октября 2021 17:41:29 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки James_Benson [441167]
9 ноября 2021 16:23:40 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки James_Benson [441167] - 700ка
Ссылка на комментарий
37 минут назад, James Benson сказал:

Сергей, а есть доказательства нарушения 2.1 и 11.1?

Ну и ещё я даже не понял что жб на мента. В данном случае я бы написал жб на администратора :)

Эх... А как я вам их предоставлю? Толку от скриншота, когда уже столкновение произошло? (Вы же сами и на скриншоте и на видео видите, что оба авто помятые.) Я же не думал, что в меня врежется машина. (Не нужно же включать фрапс при каждом появляющимся квадрате на карте)

Изменено пользователем Сергей_Хайдунов_МВД
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Сергей_Хайдунов_МВД сказал:

Эх... А как я вам их предоставлю? Толку от скриншота, когда уже столкновение произошло? (Вы же сами и на скриншоте и на видео видите, что оба авто помятые.) Я же не думал, что в меня врежется машина. (Не нужно же включать фрапс при каждом появляющимся квадрате на карте)

По уставу, наказание выдаётся только при наличии доказательств.

Допустим в жизни, ты пришёл в магазин, потрогал товар, но он был сломан/помят. Камер в том месте не было, но тебя заставили оплачивать ущерб, правильно ли это?

 История администрирования 

Скрытый текст
9 сентября 2021 18:40:6 Админ iGO[R] [916] сделал James_Benson [441167] Helper'ом
20 сентября 2021 18:54:6 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки James_Benson [441167]
1 октября 2021 17:41:29 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки James_Benson [441167]
9 ноября 2021 16:23:40 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки James_Benson [441167] - 700ка
Ссылка на комментарий

Эх... Ладно, не корову всё-таки проиграл. Но на видео реакция всех участников видна отчётливо. Стал бы я просто так вешать розыск, да и потом что-то ещё и выяснять если дал просто так? И его пассажир отреагировал на эту ситуацию явно не в пользу водителя. (Кстати, а у той девушки (Она же администратор?) доказательства то точно есть). (Хотя ладно, понимаю что из доказательств у меня только факт помятых машин и всё). Но я не знаю, нужно как-то в дальнейшем эту систему упростить. А то так любой человек сможет протаранить авто, встать на месте, сделать скриншот и с видом победителя тыкать в лицо фразами: "Жди ЖБ!", "Фрапс!".

Изменено пользователем Сергей_Хайдунов_МВД
Ссылка на комментарий

Чел какая книжка пдд ты вообще о чем? Да даже если и есть фул фрапс где я влетел в тебя ты стоишь по среди дороги на встречной полосе без спец сигналов, я выехал с поворота и влетел в тебя, ты вместо того чтоб сказать сорян не там встал начал звезды вешать и ща тут че то пытаешься доказать... 

HiUzB.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Deymon_Espero сказал:

Чел какая книжка пдд ты вообще о чем? Да даже если и есть фул фрапс где я влетел в тебя ты стоишь по среди дороги на встречной полосе без спец сигналов, я выехал с поворота и влетел в тебя, ты вместо того чтоб сказать сорян не там встал начал звезды вешать и ща тут че то пытаешься доказать... 

Я стоял нормально до того момента, когда ты в меня влетел. Я стоят у обочины за сплошной полосой и ты намеренно врезался в меня. Да и ты сам только что признал тот факт, что ты в меня влетел!

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Сергей_Хайдунов_МВД сказал:

Я стоял нормально до того момента, когда ты в меня влетел. Я стоят у обочины за сплошной полосой и ты намеренно врезался в меня. Да и ты сам только что признал тот факт, что ты в меня влетел!

Я и не отрица, боже клоун на скрин и на фрапс видно что ты на встрече стоишь хуль ты мне ща про таран втираешь ебаный сыр

HiUzB.gif

Ссылка на комментарий

Вы ебать дольнабое в да бичей за встречу гасите 24/7 а как сам херачишь по встрече нихера я так понимаю или если ты в пд то все моё село езжу как хочу?? 

HiUzB.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Deymon_Espero сказал:

Вы ебать дольнабое в да бичей за встречу гасите 24/7 а как сам херачишь по встрече нихера я так понимаю или если ты в пд то все моё село езжу как хочу?? 

Я стоял правильно, до момента столкновения. ПДД (Правила стоянки и остановки в населённых пунктах)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сергей_Хайдунов_МВД сказал:

Я стоял правильно, до момента столкновения. ПДД (Правила стоянки и остановки в населённых пунктах)

Алло какое правельно ты стоял???? Ты скрин чекни фрапс чекни ты стоишь на встрече и тебе норм ты рили гном или как??? 

HiUzB.gif

Ссылка на комментарий
22 часа назад, James Benson сказал:

Сергей, а есть доказательства нарушения 2.1 и 11.1?

Ну и ещё я даже не понял что жб на мента. В данном случае я бы написал жб на администратора :)

Мне долго ждать ответа или как

HiUzB.gif

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Deymon_Espero сказал:

Алло какое правельно ты стоял???? Ты скрин чекни фрапс чекни ты стоишь на встрече и тебе норм ты рили гном или как??? 

До момента столкновения. Ещё раз повторяю, до момента столкновения. А если есть претензия почему нарушил в таком случае правила парковки или стоянки после аварии, то во-первых, ДТП произошло, а во-вторых, А.К. 2.3 предусматривает то, что у человека есть время перепарковаться как положено. Я перепарковался. (Это видно на фрапсе)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Сергей_Хайдунов_МВД сказал:

До момента столкновения. Ещё раз повторяю, до момента столкновения. А если есть претензия почему нарушил в таком случае правила парковки или стоянки после аварии, то во-первых, ДТП произошло, а во-вторых, А.К. 2.3 предусматривает то, что у человека есть время перепарковаться как положено. Я перепарковался. (Это видно на фрапсе)

поучи а.к и у.к и 2.1 это и есть нападение на офицера при этом ликва, это раз во 2х ты не по правилам стоял! в 3х 11.1 ты ебанутый выдал по хуйне ебанутой что те в голову ебануло! в 3х ты внатуре отбитый и хуйню несешь тут

HiUzB.gif

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Deymon_Espero сказал:

Мне долго ждать ответа или как

С сотрудником будет проведена беседа по УМВД 2.1 и 2.11. Одобрено. Закрыто!

 История администрирования 

Скрытый текст
9 сентября 2021 18:40:6 Админ iGO[R] [916] сделал James_Benson [441167] Helper'ом
20 сентября 2021 18:54:6 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки James_Benson [441167]
1 октября 2021 17:41:29 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки James_Benson [441167]
9 ноября 2021 16:23:40 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки James_Benson [441167] - 700ка
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...