Перейти к публикации

Жалоба №296[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Dylan Flores
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Marsello_Sentiment || 3073287
III. Подробное описание ситуации: Значит ехал я на бетонке, приехал он я крикнул "Маршмело", он дал мне УК 11.1, после я начал ехать в карьер, он дал мне УК 9.1, без всякой хуйни, даже не просил остановиться, плюс ко всему он был не на транспорте полицейском, а на своей мусоровозке, я не знаю где он её купил, ну он нищеброт. Так и ещё кричит с матюками, это уже после выдачи УК 9.1, скрин есть, стрелял ещё по машине моей без причины, в США копу запрещается стрелять, максимум тайзер, ну и направить оружие, а тут он прям стреляет, а другие копы без причины слили, скрин тоже есть. Нон РП копы, жду занесения в ЧС.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Нон РП копы.

Ссылка на комментарий
1 час назад, GUGA V DELE сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Dylan Flores
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Marsello_Sentiment || 3073287
III. Подробное описание ситуации: Значит ехал я на бетонке, приехал он я крикнул "Маршмело", он дал мне УК 11.1, после я начал ехать в карьер, он дал мне УК 9.1, без всякой хуйни, даже не просил остановиться, плюс ко всему он был не на транспорте полицейском, а на своей мусоровозке, я не знаю где он её купил, ну он нищеброт. Так и ещё кричит с матюками, это уже после выдачи УК 9.1, скрин есть, стрелял ещё по машине моей без причины, в США копу запрещается стрелять, максимум тайзер, ну и направить оружие, а тут он прям стреляет, а другие копы без причины слили, скрин тоже есть. Нон РП копы, жду занесения в ЧС.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Нон РП копы.

УМВД 6.10 Офицер Полиции обязан доставить преступника в участок, предпринимая для этого все возможные действия. Если преступник совершает попытки бегства, разрешается выдать розыск по статье У.К 9.1 и ликвидировать на месте.

FN0P2.gif

  • Сертификат на никнейм Kenzo Walker
  •  
  • История Старший Состав
  • Генерал SFPD Christopher Remington в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 23.10.2021 - 25.11.2021
  • Генерал SFPD Dip Sentiment в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 25.11.2021 - 16.12.2021
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 25.06.2022 - 20.07.2022
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 20.07.2022 - 07.08.2022
  • Генерал SFPD Кларк Лесаж в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 16.11.2022 - 18.11.2022
  • Генерал SFPD Fred Man в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 30.01.2023 - 22.02.2023
  • Генерал SFPD Isami Takamura в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 21.06.2023 - 08.08.2023
  • Генерал SFPD Matthias Margela в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 08.08.2023 - 21.09.2023
  • Генерал LVPD Adel Eglessios в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 15.12.2023 - 15.01.2024
  •  
  • История Лидеров
  • -
  •  
  • История Администратор
  • -
Ссылка на комментарий

Смотря, что ты назвал мусоровозкой, свою бетономешалку или мой инфернус, на который тебе нужно отыграть как миниум еще 2 месяца и покататься на бетонке дня 4. Разницу чувствуй. Сначала меня таранишь, потом орешь "а чте йа сделаль", умный такой знаешь, я тебе еще забыл 2.6 АК выдать, чтобы ты побольше посидел. Фрапс чуть позже скину.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, GUGA V DELE сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Dylan Flores
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Marsello_Sentiment || 3073287
III. Подробное описание ситуации: Значит ехал я на бетонке, приехал он я крикнул "Маршмело", он дал мне УК 11.1, после я начал ехать в карьер, он дал мне УК 9.1, без всякой хуйни, даже не просил остановиться, плюс ко всему он был не на транспорте полицейском, а на своей мусоровозке, я не знаю где он её купил, ну он нищеброт. Так и ещё кричит с матюками, это уже после выдачи УК 9.1, скрин есть, стрелял ещё по машине моей без причины, в США копу запрещается стрелять, максимум тайзер, ну и направить оружие, а тут он прям стреляет, а другие копы без причины слили, скрин тоже есть. Нон РП копы, жду занесения в ЧС.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Нон РП копы.

Отпишусь сразу. Не было бы это ко мне, я бы проигнорировал, т.к. не имею право на личном автомобиле что-либо предпринимать, если это не грубое нарушение по типу убийства, нападения на граждан. лицо вооруженное или нет, также на сотрудника МВД. Ты меня протаранил дважды, тем самым думал, что спокойно уедешь, я не мог просто взять починить автомобиль и уехать. Если мои действия неправомерны - будет чуток не честно.[Ситуация с 0:00 до 1:30]

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Marsello Sentiment сказал:

Отпишусь сразу. Не было бы это ко мне, я бы проигнорировал, т.к. не имею право на личном автомобиле что-либо предпринимать, если это не грубое нарушение по типу убийства, нападения на граждан. лицо вооруженное или нет, также на сотрудника МВД. Ты меня протаранил дважды, тем самым думал, что спокойно уедешь, я не мог просто взять починить автомобиль и уехать. Если мои действия неправомерны - будет чуток не честно.[Ситуация с 0:00 до 1:30]

 

Не имеешь право, ты можешь только жалобу кинуть ну или же оформить на форуме, это всё было в нон рп действиях.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Marsello Sentiment сказал:

Отпишусь сразу. Не было бы это ко мне, я бы проигнорировал, т.к. не имею право на личном автомобиле что-либо предпринимать, если это не грубое нарушение по типу убийства, нападения на граждан. лицо вооруженное или нет, также на сотрудника МВД. Ты меня протаранил дважды, тем самым думал, что спокойно уедешь, я не мог просто взять починить автомобиль и уехать. Если мои действия неправомерны - будет чуток не честно.[Ситуация с 0:00 до 1:30]

 

Тебе механик ТС поломал, ты ему что-то ничего не сделал, а как я протаранил так сразу.

Ссылка на комментарий

Согласно УМВД 9.18, а именнно патрулировать на личном/арендованном тс запрещено. Офицер не патрулировал, а спокойно стоял на обочине чинил машину.
А вы намеренно повредили ему транспорт. Одно дело случайно, другое ДВАЖДЫ намеренно.
Если офицер без патрульной машины, так что теперь можно таранить, давить, бить его?! А он стоять молча смотреть?
Выписывать штрафы за нарушение АК он соответственно не имеет право, как и вести погони без служебного тс, НО здесь ситуация немного другая.
Действия сотрудника верны.
Отказано!

Закрыто.
 

Изменено пользователем Константин_Александров
  • Like 1
  • Thanks 2
  • Confused 1

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...