Перейти к публикации

Жалоба №295[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Dylan Flores
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Kevin_Benz || 2571911
III. Подробное описание ситуации: Значит ехал я на бетонке, приехал он я крикнул "Маршмело", он дал мне УК 11.1, после я начал ехать в карьер, он дал мне УК 9.1, без всякой хуйни, даже не просил остановиться, плюс ко всему он был не на транспорте полицейском, а на своей мусоровозке, я не знаю где он её купил, ну он нищеброт. Так и ещё кричит с матюками, это уже после выдачи УК 9.1, скрин есть, стрелял ещё по машине моей без причины, в США копу запрещается стрелять, максимум тайзер, ну и направить оружие, а тут он прям стреляет, а другие копы без причины слили, скрин тоже есть. Нон РП копы, жду занесения в ЧС. А этот коп "Кевин" убил без причины, когда меня догонял другой, им вообще было запрещено меня трогать, т.к они не могут знать ситуации, а тем более и о ликвидации и речи идти не может, тот коп "Маршмело" был не на полицейской тачке, от сюда следует, что это Нон РП копы, которым скучно.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Нон РП копы.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, GUGA V DELE сказал:

"Маршмело" был не на полицейской тачке, от сюда следует, что это Нон РП копы, которым скучно.

Пресекать намеренные нарушения в сторону полицейских, которые находятся на своем транспорте - NonRP копы? Логика всевышних, понимаю.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Marsello Sentiment сказал:

Пресекать намеренные нарушения в сторону полицейских, которые находятся на своем транспорте - NonRP копы? Логика всевышних, понимаю.

 

Чел, ты там кого-то во мне вспомнил, думаешь, что я там кто-то, я не тот о ком ты думаешь, за свои действия ты будешь отлетать дурачок.

Ссылка на комментарий

Сотрудник LSPD
Отказано!

Закрыто.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...