Перейти к публикации

Предложение №1107


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: John Rambo
  • Сервер, на котором играете: Platinum rp
  • Название предложения: удаление раздела "развитие РП сервера"
  • Описание: прочитав правило подачи предложений, я попытался поставить номер заголовка, но едва не сбился со счёта. 
    В общем из "названия предложения" и так понятно, в чём заключается моё предложение. Я предлагаю удалить данный раздел на форуме, поскольку он является не рентабельным. Раньше хотя бы темы закрывали админы, или писали что то, тем самым хоть немного обнадёживая игроков и внушая надежду, что предложения действительно интересны разработчикам проекта и их реализация является одной из важных задач. Но время показало, что данный раздел утратил свою функцию - это наглядно демонстрирует количество предложений, степень их реализации и выполнения, почти полное отсутствие модерации. По сути, если бы что то и хотели бы сделать или добавить - то сделали бы и добавили. На этом у меня всё, спасибо за внимание!
  • Чем будет полезно серверу: освободит немного места на сервере, снизит нагрузку с администрации форума, избавит игроков от излишней наивности. Возможен прирост количества сообщений в разделе жалоб на игроков (ведь излишний энтузиазм игроков будет куда то деваться) .
Изменено пользователем John Rambo
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А где публикации накручивать тогда...?

Против

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...