Перейти к публикации

Жалоба 3718 [Отказано]


Alice Brown

Рекомендованные сообщения

Ваш имя и фамилия (ник): Alice Brown 1827025
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Fren Wake
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1545987
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): ЛВ
5. Описание ситуации (подробно):У него нету открытых доказательств моих нарушений(только скрипт - который не является доказательством), выдает 6 зв и снимает когда я ему это доказала в СМС. Превышение должностных полномочий, поиск нарушителя не РП путем(Ведь это не справедливо, когда мы нарушаем РП процес Варн дают, требую и ему за это ВАРН). А то как то не честно получается!
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Nd0HR

Изменено пользователем Alice Brown
  • Like 1

LfMaD.png

Ссылка на комментарий

Я увидел что ты с той стороны летят пули, увидев тебя дал розыск,потом сняв и дав звезду обратно по причине того что у меня нету доквы

Изменено пользователем Fren_Wake
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fren_Wake сказал:

Хахах варн угу

Ты выдал наказание, руководствуясь НОН РП программой. Это нарушение РП процесса. А за нарушения РП процесса, человек который состоит во фракции должен нести соответствующие наказание

LfMaD.png

Ссылка на комментарий
Только что, Fren_Wake сказал:

Щас скину док-ву снятие розыска в ту же минуту

Когда человек нарушил, и после отменил свои действие, это не повод избегать наказания. Когда Мафия выходит с игры, или используюет Инту и выходит обратно. Наказание приходит по полной программе. Ты знал правила, и решил исправить ситуацию, но нарушение уже было! Будем ждать решения Администрации

LfMaD.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alice Brown сказал:

Ты выдал наказание, руководствуясь НОН РП программой. Это нарушение РП процесса. А за нарушения РП процесса, человек который состоит во фракции должен нести соответствующие наказание

Ты хочешь сказать что биндер нрп программа и ей никто не должен пользоваться? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alice Brown сказал:

Когда человек нарушил, и после отменил свои действие, это не повод избегать наказания. Когда Мафия выходит с игры, или используюет Инту и выходит обратно. Наказание приходит по полной программе. Ты знал правила, и решил исправить ситуацию, но нарушение уже было! Будем ждать решения Администрации

чуть уточню, жалобы на сотрудников проверяет министр.

LLjwI.png

Ссылка на комментарий
Только что, Fren_Wake сказал:

Ты хочешь сказать что биндер нрп программа и ей никто не должен пользоваться? 

В поиске нарушителя тебе помог "РП помошник", это программа не является доказательством, только помошником. Но ты опираясь на это выдал розыск. Ждем администрацию!

LfMaD.png

Ссылка на комментарий
Только что, Christian Lawrencee сказал:

чуть уточню, жалобы на сотрудников проверяет министр.

Верно, продублирую в жалобы на игроков во фракции

LfMaD.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alice Brown сказал:

Щас бы смотреть когда я снял,снял в ту же минуту как увидел тебя в табе,по другому розыск не снять

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fren_Wake сказал:

Щас бы смотреть когда я снял,снял в ту же минуту как увидел тебя в табе,по другому розыск не снять

Снял только после того, как я сказала, что у тебя нету доказательств. не сказав этого я, ты бы не снял. И так я уверена страдаю не только я, но и многие игроки на сервере, от твоих противоправных действий

LfMaD.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alice Brown сказал:

Снял только после того, как я сказала, что у тебя нету доказательств. не сказав этого я, ты бы не снял. И так я уверена страдаю не только я, но и многие игроки на сервере, от твоих противоправных действий

Что ты наяриваешь,второй день в пд,игроки страдают,от твоей кемпы не страдают?

Ссылка на комментарий
Только что, Fren_Wake сказал:

Что ты наяриваешь,второй день в пд,игроки страдают,от твоей кемпы не страдают?

Если есть какие доказательства, то в жалобу загружайте на рассмотрение администрации.

LfMaD.png

Ссылка на комментарий

Розыск в итоге был снят, сотрудник осознал, что выдал не верно. Хотя и не сразу... Отказано. Закрыто.

 История администрирования 

Скрытый текст
9 сентября 2021 18:40:6 Админ iGO[R] [916] сделал James_Benson [441167] Helper'ом
20 сентября 2021 18:54:6 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки James_Benson [441167]
1 октября 2021 17:41:29 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки James_Benson [441167]
9 ноября 2021 16:23:40 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки James_Benson [441167] - 700ка
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...