Перейти к публикации

Жалоба 3723 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш имя и фамилия (ник): Cloudio Sailent
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Marcus Winstons
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1249426
4. Департамент нарушителя и должность (если известно) LVPD
5. Описание ситуации (подробно): Я вот честно не понимаю что делает это дите подземелья, был дефф, закончился я выбигаю из территории деффа и это дите меня убивает просто так без предов и просьбы остановиться, прошу разобраться 
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Ne2SB

                                                                                                

      Mjf4Q.gif

                                                                                                                      Связаться со мной
 
 
 
                                                                                               
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Marcus Winstons сказал:

 

сын подьезда, что я тебе сделал вы могли поехать в другое место?

Изменено пользователем Defoltik Concerned

                                                                                                

      Mjf4Q.gif

                                                                                                                      Связаться со мной
 
 
 
                                                                                               
Ссылка на комментарий

Была поимка ООП (6 звезд), Админу был задан вопрос когда я могу начинать арест, ответ был после БВ, и вот Когда админ сказал, что БВ закончилось, мы за тобой и выехали.

  • Like 1

XNE8J.png

22 апреля 2022 19:7:42  Министр внутренних дел Alice Smith назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
22 июня 2022 19:52:6  Министр внутренних дел Caleb Wake снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
18 мая 2023 18:49:47  Министр внутренних дел Rosencrantz Emotional назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
11 июля 2023 16:23:9  Админ Miryoku Zanetti снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Заглотус рп1 сказал:

сын подьезда, что я тебе сделал вы могли поехать в другое место?

а ты мог не идти на бв?

  • Like 1

LLjwI.png

Ссылка на комментарий

Была спец операция по поимке ООП. Отказано. Закрыто.

 История администрирования 

Скрытый текст
9 сентября 2021 18:40:6 Админ iGO[R] [916] сделал James_Benson [441167] Helper'ом
20 сентября 2021 18:54:6 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки James_Benson [441167]
1 октября 2021 17:41:29 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки James_Benson [441167]
9 ноября 2021 16:23:40 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки James_Benson [441167] - 700ка
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...