Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: STILL BARSIK
Ваш номер аккаунта: не надо
Ник Администратора: ][Noname][
Лог с действием администратора: забаненный форумник
Ситуация: Лол серьёзно?) какого фига? Где увидел обход наказания, в чём дело? Меня попросил Rider Blade передать его сообщение тебе, я это сделал. Ложусь спать, просыпаюсь и пишет Юра что мне забанили ФА за обход, думаю чё за приколы. И вижу вот это. И
 спрашивается за что? Что я сделал? Как я обошёл наказание? Я предоставлю пруф что Я НЕ ОБХОДИЛ НАКАЗАНИЕ!!! (ПРУФ). Я просто в не-до умении, какого хера?

 

Серёга, я тебя прошу по человеческий! Разбань мне форумный аккаунт, пожалуйста! Я не виноват, меня попросили и я это сделал. Почему я блять? Я не подстилка Юры, я ко всей ситуации с админами рп5 и Юрой отношусь НЕЙТРАЛЬНО. Зачем было меня банить. Ты прекрасно знаешь что у нас с Юрой разные IP адреса и я никак за Райдера Блейда не смог обойти наказание, МЕНЯ ПОПРОСИЛИ И ВСЁ!

 

Ты не посчитай что я обошёл БАН своего же форумного аккаунта, я просто хочу справедливости. И бан мне форумного аккаунта был выдан БЕЗ ПРИЧИНЫ, ладно если бы РЧ(пред) выдал то я бы согласился с твоим наказанием. НО БАН ФА ЭТО ПЕРЕБОР
 

Доказательства: чек
Уверены ли Вы в своей невиновности?: Уверен!

 

P/S: Я надеюсь ты уважаемый рассмотришь эту жалобу, и заменишь бан форумника на РЧ(пред)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

В этом случае обход был не за себя, а за другого пользователя
У которого один аккаунт уже был забанен за обход без предупреждения

Получается тебе пишет человек, который знает что за обход бан, и он всё равно тебя просит обойти зная что тебя блокнут

  • Like 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, admin сказал:

В этом случае обход был не за себя, а за другого пользователя
У которого один аккаунт уже был забанен за обход без предупреждения

Получается тебе пишет человек, который знает что за обход бан, и он всё равно тебя просит обойти зная что тебя блокнут

Ну так я знал, что за обход бан. Но я просто переслал это сообщение человека который получил РЧ, и тем самым получил бан основного ФА, он просто меня подставил. Я не знал что за пересланное сообщение нарушителя можно получить бан ФА. Форумник жалко :(

Не знал что так получится, можно хотя-бы заменить наказания с бана на РЧ(пред) ПОЖАЛУЙСТА. На месяц хотя-бы, чтоб я по думал.

Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ТАК ДЕЛАТЬ ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

1-51645-128.png.b8a765612cf3084b030250eafa2e7850.png

Изменено пользователем STILL BARSIK 2.0
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...