Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не я был за рулем, водитель меня туда завез, я требовал его поскорее покинуть двор мафии... 

Вот док, что я требовал водителя покинуть двор мафии в !!*

NgTjO.gif

Ссылка на комментарий

Факт нарушения виден, киньте фрапс, что Вас действительно туда завезли и вы пытались покинуть его. А ваш скрин ни о чем не говорит, если бы хотели, вылезли и убежали бы в сторону выхода. 

Изменено пользователем ʟᴇᴏɴɪᴅ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий
Только что, ʟᴇᴏɴɪᴅ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Факт нарушения виден, киньте фрапс, что Вас действительно туда завезли и вы пытались покинуть его. А ваш скрин ни о чем не говорит, если бы хотели, выбежали и убежали в сторону выхода. 

А скрина мало? Думаете я специально пересел на водительское место, заехал во двор и сел на пассажирское. Где логика?

NgTjO.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Leon Fox сказал:

А скрина мало? Думаете я специально пересел на водительское место, заехал во двор и сел на пассажирское. Где логика?

Словам сложно поверить, нужны доказательства. По скрину моему не видно, что вы не сидели на водительском. 

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ʟᴇᴏɴɪᴅ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Словам сложно поверить, нужны доказательства. По скрину моему не видно, что вы не сидели на водительском. 

Присмотритесь, на Вашем скрине тоже видно, конечно, вы сделали его неразборчивым специально, но разглядеть всё же возможно...

NgTjO.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ellie dinoco сказал:

щас бы играть с твинка и кидать жб на копов...

Научились бы товарищи адекватно себя вести, то и претензий бы вообще не возникло. Думаете, мне в кайф лить? Отнюдь, нет. 

5 минут назад, Leon Fox сказал:

Присмотритесь, на Вашем скрине тоже видно, конечно, вы сделали его неразборчивым специально, но разглядеть всё же возможно...

Ну извини, у меня не супер про комп, чтоб в ультра HD скринить, ничего я специально не делал. 

 

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий

А все началось с того, что данного товарища кто-то посадил, и он, кажется, начал ко мне не очень ровно дышать. 2xmcW0sFcNI.jpg?size=1280x800&quality=96

Специально для тебя повторюсь, что для меня все равны, абсолютно. Жалоба закрыта, претензий к нарушителю не имею, пусть будет уроком. 

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ʟᴇᴏɴɪᴅ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Жалоба закрыта, претензий к нарушителю не имею, пусть будет уроком. 

Претензий не имеете и ладно.

 

Закрыто.

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...