Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Den Thompson
  • Сервер, на котором играете: Platinum RP
  • Название предложения: 
  • Описание: Предлагаю сделать магнитофон убиваемым и сделать возможность выключать звук магнитафона в настройках. НЕ ВЫКЛЮЧАТЬ САМОМУ ЗВУК ИГРЫ!!! А через Y - меню добавить возможность выключать музыку магнитофона.
  • Чем будет полезно серверу: Бывает к примеру самому хочется поставить магнитофон с своей музыкой. А тут играет магнитофон афкашника с хрен пойми какими станциями... Это не редко напрягает. Так теперь можно было бы с гана выносить магнитофон и ставить свой. Я думаю игроки не глупые и не будут от этого намеренно сливать чужие магниьофоны. Но или было бы идеально - добавить возможность вырубать музыку, не вырубая звуков игры
Ссылка на комментарий

Ага, купишь за 250к со скидками потом какой то левый чел сливает его и -250к? Против

imgonline-com-ua-Resize-2Rn1NOgHghfdq.jpg.ea962fd809e3f9c4d15482a658f3507a.jpg

[Без аддона (на своей сборке) играть разрешено, если я не во фракции по типу банда или мафия или полиция:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Robert_[SAKHA] сказал:

Ага, купишь за 250к со скидками потом какой то левый чел сливает его и -250к? Против

Магнитофон никуда не пропадает.А возращается в инвентарь... Просто владелец потом хоть тысячу раз может его ставить. А так уходят в афк и потом эта музыка на рыбалке работает по 10 часов

Изменено пользователем Den Thompson
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Den Thompson сказал:

Магнитофон никуда не пропадает.А возращается в инвентарь... Просто владелец потом хоть тысячу раз может его ставить. А так уходят в афк и потом эта музыка на рыбалке работает по 10 часов

Значит по тысячу раз ставят и использует по 1к за каждый раз? Просто неадекваты придут и по фану 100 раз сливает магнитафона, нафиг надо? плохая идея, против!

imgonline-com-ua-Resize-2Rn1NOgHghfdq.jpg.ea962fd809e3f9c4d15482a658f3507a.jpg

[Без аддона (на своей сборке) играть разрешено, если я не во фракции по типу банда или мафия или полиция:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Robert_[SAKHA] сказал:

Значит по тысячу раз ставят и использует по 1к за каждый раз? Просто неадекваты придут и по фану 100 раз сливает магнитафона, нафиг надо? плохая идея, против!

Хорошо. Тогда я добавил ещё один пункт, если ты не заметил. Пускай остаётся магнитола неубиваемой, НО добавить возможность выключать звук в своих настройках через меню. То есть тебе радоело слушать музыку, ты вырубил её для себя самого. НО что бы не вырубать при этом весь звук в игре. Пересмотри пожалуйста мою идею

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Den Thompson сказал:

Хорошо. Тогда я добавил ещё один пункт, если ты не заметил. Пускай остаётся магнитола неубиваемой, НО добавить возможность выключать звук в своих настройках через меню. То есть тебе радоело слушать музыку, ты вырубил её для себя самого. НО что бы не вырубать при этом весь звук в игре. Пересмотри пожалуйста мою идею

А это норм

imgonline-com-ua-Resize-2Rn1NOgHghfdq.jpg.ea962fd809e3f9c4d15482a658f3507a.jpg

[Без аддона (на своей сборке) играть разрешено, если я не во фракции по типу банда или мафия или полиция:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...