Перейти к публикации

Жалоба №460


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Julie_Liri

2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3271622

3) Ник нарушителя: Magnus Remington

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2956281

5) Описание ситуации: После  кпз ехали в 4 ром обратно в суши бар. За нами поехал коп . Как только вышли из машины всем накинул наручники, убежал в бар.Через 10 секунд выбежал всем навешал звёзд и убил, тем самым посадив в кпз . Прошу наказать за беспредел .  Есть доки пусть кидает опру своим действиям .

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) https://yapx.ru/v/Nkv5j

Изменено пользователем Юлька якудза
  • Like 1

DXT.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Юлька якудза сказал:

После  кпз ехали в 4 ром обратно в суши бар

Забыла добавить, что все втроем решили полковника немного попинать

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Юрий Ермолич сказал:

Забыла добавить, что все втроем решили полковника немного попинать

Эмм,. я подошла поздароватся так как давно знакомы  ,и не чайно ударила один раз .. ..  А то что делали другие после - я за них не в ответе .. Если меня ударяют копы .то на жб не катит ..а как для вас один удар то это повод 3 звезды и кпз  .  Двуличие и грязь называется..Как был  Блат пд так и остался  вижу  .  Чё дурить администрацию и вводить в заблуждение , есть логи и прочее , 1 тычка не повод для дм .. а от копа именно дм и было .!!!!  Фрапс твой отличные доки ..   К тому же админы могут чекнут переписку ..не было договорённостей бить копа,я лишь поздоровалась,. так как в лвпд за 9 месяцев игры ,много знакомых.  А чел на которого жб вечно отлетает по варнам .  чекни его ники в игре то за девовок играет то за мужиков. . 

 

Изменено пользователем Юлька якудза

DXT.gif

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Юрий Ермолич сказал:

Забыла добавить, что все втроем решили полковника немного попинать

 

1 тычка не даёт повода что бы повесить наручник прост так, и нужно было делать это сразу в ПД, а не ехать на Бар.

Так ты доки предоставь по какой причини наручники повышал?! Если нету, ещё один в ЧС и Бан к Рыбалкину.

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий

А вообще иди учи правила сервера , правила пд ..  За 1 удар нечайно он или намеренно ни чего не дают !!!. ни дм ни звёзды ни кпз ..  Ты мне 3 навесил и слил .!!! Это даже не нон рп где тупо одни наручники ,. это уже  дм !!!  Если на то пошло ,глупая у тебя опра.,почему в здание не повязал тогда,мы ещё куча времени на улице стояли .. Ну если админы не накажут я х.з. ,выходит если меня коп ударит я могу сливать его (но видосы в жб кидала и отказ был за 1 тычку. .) ,.а если меня сливают.сажают и не наказывают  то выходит блат Пд !!! 

Изменено пользователем Юлька якудза

DXT.gif

Ссылка на комментарий

ВАЖНО! Если нарушитель успокоился после нарушения УК 1.1, 2.1 (допустим нанес пару ударов и остановился) - запрещена ликвидация. Ваша задача предпринять все возможные действия для доставления нарушителя в участок, если такая возможность есть.

10 часов назад, Юрий Ермолич сказал:

Забыла добавить, что все втроем решили полковника немного попинать

 

В туалете у себя повесь и учи !!!!    ВАЖНО! Если нарушитель успокоился после нарушения УК 1.1, 2.1 (допустим нанес пару ударов и остановился) - запрещена ликвидация. Ваша задача предпринять все возможные действия для доставления нарушителя в участок, если такая возможность есть.

DXT.gif

Ссылка на комментарий

Прошу наказать администрацию за ввод в заблуждение Magnus Remington  он же Юрий Ермолич ..   как его повышали,если он не знает правил Пд ,выходит блатили СС .

DXT.gif

Ссылка на комментарий

9.27 Запрещено выдавать розыск после смерти (если сотрудника убили, то он не может стоя в больнице выдавать розыск или не может вернуться к тому же игроку чтоб его убить).
За нарушение - наказание от администрации.

Прошу не забывать об этой статей,но так как они все её не знают, будет теперь они летать.

 

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Andre_Cartel сказал:

и нужно было делать это сразу в ПД, а не ехать на Бар.

не переживай, водителю тачки, котрый вас всех повез в бар и игнорил двух копов, выдал 9.1

Изменено пользователем Юрий Ермолич
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Юрий Ермолич сказал:

не переживай, водителю тачки, котрый вас всех повез в бар и игнорил двух копов, выдал 9.1

Он в муте был !!!!  и х.з кому ты там кричал, . так как за нами ехал автобус ещё вроде . ну гражданский какой то. .  и врятли думали что нам..так как только после кпз .

DXT.gif

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Юрий Ермолич сказал:

не переживай, водителю тачки, котрый вас всех повез в бар и игнорил двух копов, выдал 9.1

Ну так пруфы скидывай,жду пруфы. Нет доквы,значит нарушил,значит наказание.

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Юрий Ермолич сказал:

ты еще больше восклицательных знаков ставь. Откисни уже

Скоро у тебя школа .Книги все прочитал ,для усного чтения . .или двоечник ? Ну пока скучаешь ,правила Пд распечатай,или перепиши и на листочке повесь вместо зеркало ,чтоб не смотреть на прыщики на лице ) )

 

DXT.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Andre_Cartel сказал:

Ну так пруфы скидывай,жду пруфы

админы скажут, скину. И успокой юлю, у нее либо месячные что так бесится, либо парень давно не удовлетворял. Не люблю пустой негатив

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юрий Ермолич сказал:

админы скажут, скину. И успокой юлю, у нее либо месячные что так бесится, либо парень давно не удовлетворял. Не люблю пустой негатив

Я бы ответила тебе Юра или как там к тебе обращаться  -  Magnus_Remington номер 2956281
Дата Никнейм
3 августа 2021, в 18:56:58 Magnus_Remington
29 июня 2021, в 22:46:3 Юрий_Ермолов
25 июня 2021, в 18:13:51 Morphine_Rome
8 июня 2021, в 14:59:33 Юрий_Ермолов
11 марта 2020, в 5:31:15 Юрий_Ермолич
6 марта 2020, в 21:16:4 Magnus_Maisinger
17 февраля 2020, в 15:21:53 Юрий_Ермолич
14 февраля 2020, в 15:20:31 Любовь_Ермолина
11 февраля 2020, в 20:8:11 Инесса_Украинка
7 февраля 2020, в 16:11:26 Merilyn_Gadot
2 февраля 2020, в 13:26:7 Дарья_Иванова
2 февраля 2020, в 9:26:26 Валерия_Кондратенко
25 января 2020, в 17:47:46 Ольга_Снегина
25 января 2020, в 4:18:25 Ксения_Снегина
24 января 2020, в 2:58:46 Настасья_Снегина
18 января 2020, в 4:22:5 Ольга_Снегина
26 октября 2019, в 0:49:33 Юрий_Ермолич
13 октября 2019, в 23:37:33 Денис_Мураев
22 июля 2019, в 0:52:35 Magnus_Sins
13 мая 2019, в 0:14:8 1-й ник Алексей_Клакоцкий

DXT.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юрий Ермолич сказал:

админы скажут, скину. И успокой юлю, у нее либо месячные что так бесится, либо парень давно не удовлетворял. Не люблю пустой негатив

Так сразу кидай что бы не ждали , ну это уже не твои проблемы. Нужно новые правила для ПД тех кто часто ловит варн не пускать в пд...

 

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий

Это уже на болезнь под названием шизофрения тянет ,.ну я не утверждаю )  Мне так просто кажется, и крестится не хочу ) Столько имён в одном человеке мальчик-девочка

Изменено пользователем Юлька якудза

DXT.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Юлька якудза сказал:

Это уже на болезнь под названием шизофрения тянет ,.ну я не утверждаю )  Мне так просто кажется, и крестится не хочу )

так может поцелуемся уже?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Andre_Cartel сказал:

Так сразу кидай что бы не ждали

Не вижу целесообразности кидать доки того, почему вы были посажены у респы якудз, а не в лвпд. Но если все же админам эта инфа будет нужна, то ок. А тебе хватит доков)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юрий Ермолич сказал:

Не вижу целесообразности кидать доки того, почему вы были посажены у респы якудз, а не в лвпд. Но если все же админам эта инфа будет нужна, то ок. А тебе хватит доков)

Вот думою админы уже подумоют что бы тебя занести в ЧС, много нарушений с твоей стороны. И это не одна ЖБ, если глянуть скок ты ловил Варнов по таким действиям то пора уже тебя не брать в ПД.

  • Like 1

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Andre_Cartel сказал:

Таблетку от дурости как дали Рыбалкиной

Ты хоть включай и напрягай мозги, за что мне ЧС дали.. Меня туда кинули по глупости.

А Емоличу настоятельно рекомендую не заниматься подобным) Нарушей у него действительно много.

Изменено пользователем Xuagnita Ремингтон
1 августа 2021, в 11:14:21 Админ Djonio_Hanter [522501] снял предупреждение нарушения RP Figonita_Remington [3233556] не в сети [0/3]
30 июля 2021 14:28:12 Админ Tiego_Harrison [461475] выдал предупреждение нарушения RP Theognita_Remington [3233556] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фрак.№868
21 ноября 2020 13:52:40 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
20 ноября 2020 13:43:2 Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] не в сети [1/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №364
6 сентября 2020 23:26:32 Админ Nicco_Harrison [1708349] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
6 сентября 2020 18:42:8 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [1/3] с причиной: nonRP cop [17:49]
15 апреля 2020 13:37:37 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Насрудин_Свинохрюндюлев [2900598] [1/3] с причиной: Жалобы на игроков во фракциях №105
15 апреля 2020 14:34:49 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Насрудин_Свинохрюндюлев [2900598] [0/3

 

68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e617773

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...