Перейти к публикации

Предложение №1169


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Джеймс Бонд
  • Сервер, на котором играете: -
  • Название предложения: "Работа в такси на своей машине".
  • Описание: Всем известно что игроки пишут в обку объявления: "Работает такси, цена: договор". Я надеюсь разработчики и игрокам это понравится и мне тоже этого хотелось. У меня предложения по улучшению личный такси и своя тачка супер бомба: не хватает сделать и нужно обязательно сделать так как смысл в об писать если игрок не заплатит нам деньги! Нужно сделать счетчик чтоб деньги сами автоматически снимались у игрока и сам водитель установит цену какую он желает по с/ж. Так как все наверное сталкивались везешь игрока в конце поездке он не заплатит деньги и жб писать и наказание это не будит. А вот еще пример: сперва деньги давай, а потом тогда поедим! Это тоже все сталкивались так как игрок жадный, и во вторых мы не знаем водителя он адекват или нет? Может я сейчас ему заплачу и он сразу уедет, так как надежды нету и справедливости так и в реальном мире! Вот если будит счетчик в домашнем в машине, то тогда проблем не будит у игрока и водителя такси личный. Вот тогда вы потом можете писать в об "Работает такси супер быстрый, цена договор". Ну а сейчас бессмысленно в об кидать и деньги еще тратить на сми, тем более в сми это вы в пользу даете на повыху.! С Уважением Джеймс Бонд.
  • Чем будет полезно серверу: Настроение игрокам, такси самые быстрый будит, цена: кнч будит дороговато. Настроение будит водителям и выручка хорошая.
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
18.08.2021 в 23:11, Ефрем сказал:
  • Ваш ник: Джеймс Бонд
  • Сервер, на котором играете: -
  • Название предложения: "Работа в такси на своей машине".
  • Описание: Всем известно что игроки пишут в обку объявления: "Работает такси, цена: договор". Я надеюсь разработчики и игрокам это понравится и мне тоже этого хотелось. У меня предложения по улучшению личный такси и своя тачка супер бомба: не хватает сделать и нужно обязательно сделать так как смысл в об писать если игрок не заплатит нам деньги! Нужно сделать счетчик чтоб деньги сами автоматически снимались у игрока и сам водитель установит цену какую он желает по с/ж. Так как все наверное сталкивались везешь игрока в конце поездке он не заплатит деньги и жб писать и наказание это не будит. А вот еще пример: сперва деньги давай, а потом тогда поедим! Это тоже все сталкивались так как игрок жадный, и во вторых мы не знаем водителя он адекват или нет? Может я сейчас ему заплачу и он сразу уедет, так как надежды нету и справедливости так и в реальном мире! Вот если будит счетчик в домашнем в машине, то тогда проблем не будит у игрока и водителя такси личный. Вот тогда вы потом можете писать в об "Работает такси супер быстрый, цена договор". Ну а сейчас бессмысленно в об кидать и деньги еще тратить на сми, тем более в сми это вы в пользу даете на повыху.! С Уважением Джеймс Бонд.
  • Чем будет полезно серверу: Настроение игрокам, такси самые быстрый будит, цена: кнч будит дороговато. Настроение будит водителям и выручка хорошая.

Интересная идея.

За

imgonline-com-ua-Resize-2Rn1NOgHghfdq.jpg.ea962fd809e3f9c4d15482a658f3507a.jpg

[Без аддона (на своей сборке) играть разрешено, если я не во фракции по типу банда или мафия или полиция:

Ссылка на комментарий
18.08.2021 в 21:11, Ефрем сказал:
  • Ваш ник: Джеймс Бонд
  • Сервер, на котором играете: -
  • Название предложения: "Работа в такси на своей машине".
  • Описание: Всем известно что игроки пишут в обку объявления: "Работает такси, цена: договор". Я надеюсь разработчики и игрокам это понравится и мне тоже этого хотелось. У меня предложения по улучшению личный такси и своя тачка супер бомба: не хватает сделать и нужно обязательно сделать так как смысл в об писать если игрок не заплатит нам деньги! Нужно сделать счетчик чтоб деньги сами автоматически снимались у игрока и сам водитель установит цену какую он желает по с/ж. Так как все наверное сталкивались везешь игрока в конце поездке он не заплатит деньги и жб писать и наказание это не будит. А вот еще пример: сперва деньги давай, а потом тогда поедим! Это тоже все сталкивались так как игрок жадный, и во вторых мы не знаем водителя он адекват или нет? Может я сейчас ему заплачу и он сразу уедет, так как надежды нету и справедливости так и в реальном мире! Вот если будит счетчик в домашнем в машине, то тогда проблем не будит у игрока и водителя такси личный. Вот тогда вы потом можете писать в об "Работает такси супер быстрый, цена договор". Ну а сейчас бессмысленно в об кидать и деньги еще тратить на сми, тем более в сми это вы в пользу даете на повыху.! С Уважением Джеймс Бонд.
  • Чем будет полезно серверу: Настроение игрокам, такси самые быстрый будит, цена: кнч будит дороговато. Настроение будит водителям и выручка хорошая.

За. Интересное предложение 

Изменено пользователем Jeremy_Beethoven

DelectableBogusAmericanblackvulture-small.gif

16 мая 2022, в 18:34:54 Админ Meow Zanetti [273] назначил Wyatt Blather [1144419] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
16 июня 2022, 20:18:10 Министр ВД Katsu Wake [1243673] снял с Faraon Reed [1144419] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро[0,5/3]
16 ноября 2022, 17:23:0 Админ Meow Zanetti [273] назначил William Smith [1144419] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
16 декабря 2022, 17:7:34 Админ Meow Zanetti [273] снял с Cameron Hughes [1144419] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро[0/3]
28 декабря, 2022 15:53:20 Админ Meow Zanetti [273] назначил Brusco Normand [1144419] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
14 января 2023, 15:9:19 Админ Meow Zanetti [273] снял с Brusco Versantes [1144419] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас[0/3][C/Ж]
15 мая 2023, в 18:34:54 Министр ВД Rosencrantz Emotional [1359050] назначил Бо Бонне [1144419]  лидером фракции Полиция Лос Сантос
15 июня 2023, в 18:5:16 Админ Miryoku Zanetti [273] снял с Papi Dorian [1144419] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[1/3]
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Jeremy_Beethoven сказал:

За.

  • Разрешено отписывать свое мнение по поводу предложений при одном условии: ваше мнение должно быть аргументированным. За сообщения по типу "За", "Против" без каких-либо аргументов, форумник будет наказан режимом чтения на 7 дней за оффтоп.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...