Перейти к публикации

Jackass | Отказано


Marvel.

Рекомендованные сообщения

Marvel

3715995

Jackass

2127587

Ты не знал о чем идет речь и дал мут за оск,если у игроки ник животного, то его нельзя так называть? Кабан - дикое животное,я написал не с целью оскорбить,а просто назвал его тем кто он по нику

7 сентября 2021, в 18:22:44 Админ Jackass [2127587] заглушил по IP Marvel [3715995] на 2ч с причиной: Оск
Изменено пользователем Marvel.
Ссылка на комментарий

Кабан - это ник, а по другую сторону монитора сидит человек. Хочешь обратиться, назови по нику/имени. 
Чтобы разбираться в каждой конкретной ситуации, нужно по админу на каждого игрока, а не один на ~130. 
Да и по факту, за «животное» даётся мут. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Marvel. сказал:

Держи опру , у животного бомбануло он понизил репки,я не удивлен:ph34r:

P.S Лахмач до сих пор высерает)

Обратился бы по нику - 0 вопросов, а так в контексте как раз заметна причина оскорбления.

1329588804_ezgif.com-gif-maker(1)(1)-min.gif.42523f3cecca55b89fcd4ce77005dcdd.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Degradation сказал:

Обратился бы по нику - 0 вопросов, а так в контексте как раз заметна причина оскорбления.

По твоему кабан это не животное а растение?:lol:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Jackass сказал:

Кабан - это ник, а по другую сторону монитора сидит человек. Хочешь обратиться, назови по нику/имени. 
Чтобы разбираться в каждой конкретной ситуации, нужно по админу на каждого игрока, а не один на ~130. 
Да и по факту, за «животное» даётся мут. 

Так чат был *рядом* а не в глобал,имени я не знаю,и в принципе мне не интересно его имя,а за два слова выдавать мут где ничего оскорбительного? БРЕД 

P.S Я это один раз упомянул а не десяток ,если бы в глобал,то вопросов ноль было бы

 

 

 

Изменено пользователем Marvel.
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Degradation сказал:

Если обратишься к лисе на животное - как думаешь, какая будет реакция?

Ты иди в свою тему,ты никакой полезной инфы не излагаешь,было указано что чат рядом был а не глобал,понятное дело что если в глобал то итак,итак будет мут потому что будет считаться за оск,а тут я даже без каких либо намерений написал это,ты глупенький что-ли?:unsure:

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Jackass сказал:

Админы видят любые чаты, кроме кланового. И роли не играет, рядом или глобальный. 

Вы видите,другие нет,я понимаю если бы я в лс или в глобал его так упомянул,а я с человеком общался который рядом,и где у меня не было намерений задеть его,оскорбить или на конфликт вывести:ph34r:

17 минут назад, Degradation сказал:

Тоже животное ведь, или это опять "вы не понимаете, это другое"? Пример образный, сам понимаешь. 

Ну если ты думаешь что Аня животное,твое дело

 

Ссылка на комментарий
Только что, Marvel. сказал:

Вы видите,другие нет,я понимаю если бы я в лс или в глобал его так упомянул,а я с человеком общался который рядом,и где у меня не было намерений задеть его,оскорбить или на конфликт вывести:ph34r:

Ну если ты думаешь что Аня животное,твое дело

 

На сервере еще Пряник играет,это вообще бомба,скоро путин подкатит,раз президент сша играет 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Marvel. сказал:

Вы видите,другие нет,я понимаю если бы я в лс или в глобал его так упомянул,а я с человеком общался который рядом,и где у меня не было намерений задеть его,оскорбить или на конфликт вывести:ph34r:

Ну если ты думаешь что Аня животное,твое дело

 

Лиса это - Аня, Кабан это - Животное, вы че анатомию не учили?

 

 

 

Изменено пользователем Лелуш
  • Haha 1

nlM.gif

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Лелуш сказал:

Лиса это - Аня, Кабан это - Животное, вы че анатомию не учили?

 

 

 

Так если "Животное" для вас оскорбление,лучше назвать "зверушка"? 

У тебя ник Лепешка,я же молчу:ph34r:

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Jackass сказал:

Кабан - это ник, а по другую сторону монитора сидит человек. Хочешь обратиться, назови по нику/имени. 
Чтобы разбираться в каждой конкретной ситуации, нужно по админу на каждого игрока, а не один на ~130. 
Да и по факту, за «животное» даётся мут. 

Вот именно,я же его животным назвал не как человека по ту сторону экрана,а как игрока в игре,был бы другой ник,я бы вообще молчал. Если посмотреть со стороны, ситуация смешная,глушить за то что я назвал его ник в другой форме.

P.S Можно Усов ответит,мне его ответы нравятся,привык к нему просто :D

 

Изменено пользователем Marvel.
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Ты назвал игрока животным, не имеет значение какой у него Ник, оскорбление было - было, ты назвал человека животным. Что касается то что нужно на одного одного игрока по 1 админу, это просто смешно, раньше 1 админ следил за сервером в онлайн 400, и не ныл что не успевает за всем уследить. 

  • Like 1
  • Confused 1

 

 

Ссылка на комментарий

Даже если ник игрока является видом животного, называть его животным нельзя. Тем более в личном общении оно также является оскорблением.

Наказание выдано верно.

Отказано.

  • Like 1
  • Confused 1

bg.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Раз ты хотел мой ответ, то и я напишу, но уже устал писать про этот "зоопарк", вот последний ответ, но правда про другое слово, однако читай в общем.

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/939475-jackass-отказано/&do=findComment&comment=7741280

По контексту не понять, что речь была про ник Кабана, да и не думаю я, что использовалось с целью замены ника.

Само по себе определение данного слова без уточнения вида скорее будет унизительным сравнением ввиду отличия животных от человека, как существа высшего в плане разума и т.д., у каждого может быть разная позиция на этот счёт, но это всё взгляды.

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...