Перейти к публикации

Жалоба №298 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Lotta Nofam
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Alan_Guerra 1238762
III. Подробное описание ситуации:  В общем катались мы с другом и увидели какую-то ситуацию не понятную, я вышел поинтересоваться с "полицейского", но взамен я получил ответ от какого-то быдлана который по мимо того что тыкал мне, так ещё не представился по форме и выдал неверный розыск. После того как псевдо полицейский покачал права он решил от меня избавиться, усадив меня в патрульный автомобиль.

Отсюда делаем выводы. 1) Неверно выданный розыск [ 10.1 Проникновение на охраняемую правоохранительными органами территорию. [Сначала просите покинуть территорию и делаете отсчет; если игрок просит показать выход - это нужно сделать]] 2) Нарушение УМВД 6.5 6.5 При проведении ареста, проверкой по КПК/паспорта, выпиской штрафа, проведении обыска сотрудник обязан представиться и по просьбе задержанного предъявить значок ]. Ну и я думаю что настоящий полицейский должен был как минимум разъяснить ситуацию и найти более весомую причину для того чтобы я покинул территорию.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

Видео идёт 2 минуты, чтобы разобраться в ситуации необходимо смотреть его полностью.

 

 

  • Sad 1

 

Ссылка на комментарий

Вы требовали представиться его, когда вас не арестовывали, а после, как начали паковать, вы отключили фрапс, а значит, устав 6.5 не в силе. По вашей логике, вы можете заезжать в гараж бегать прыгать, а когда выгоняют требовать его представиться и показать жетон? Не смех ли... Вас просили отойти от проведения действий офицеров полиции, вы же в свою очередь, в наглую залезли на ситуацию, и требовали причины, за что уходить с ситуации. Опять же, смех. Территория является охраняемой в данный момент, вас просили уйти, вы не стали, за что и были арестованы. 
Действия офицера верны.

Отказано. Закрыто. 

  • Like 1

2.thumb.png.e91ccf8b046678074acb0938591b296d.png

>🍒<

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...