Перейти к публикации

Theodor Stein

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Soon Radiance
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3320977
3) Ник нарушителя: Зулия Хомячкова
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
1374222
5) Описание ситуации: Хожу, я значит хожу и просто так она сразу одевает наручники, игнорирует мою звезду - 5.1 АК, выдает 2.1 УК снимает, одевает наручники и убивает дубинкой - 2 варна
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тыкайте сюды (запасная ссылка https://yapx.ru/v/OQgXP)

 

Изменено пользователем Sergio_Shubert
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sergio_Shubert сказал:

1) Ваш ник: Soon Radiance
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3320977
3) Ник нарушителя: Зулия Хомячкова
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
1374222
5) Описание ситуации: случайно ударил 1 раз, она сразу одевает наручники, игнорирует мою звезду - 5.1 АК, выдает 2.1 УК снимает, одевает наручники и убивает дубинкой - 2 варна
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тыкайте сюды (запасная ссылка https://yapx.ru/v/OQgXP)

 

случайно или нет - не важно, по рп нет случайных ударов. Ударил - у.к2.1. И то ты бы его не получил, не начал бы ты со мной прерикаться и угрожать варнами и т.д.

у.к.2.1 предусматривает ликвидацию на месте, даже дубинкой. В чем собсна вопрос? У администрации вопросов вообще возникнуть не должно, отыгровки есть, остальное к генералу на рассмотрение

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

случайно или нет - не важно, по рп нет случайных ударов. Ударил - у.к2.1. И то ты бы его не получил, не начал бы ты со мной прерикаться и угрожать варнами и т.д.

у.к.2.1 предусматривает ликвидацию на месте, даже дубинкой. В чем собсна вопрос? У администрации вопросов вообще возникнуть не должно, отыгровки есть, остальное к генералу на рассмотрение

ВАЖНО! Если нарушитель успокоился после нарушения УК 1.1, 2.1 (допустим нанес пару ударов и остановился) - запрещена ликвидация. Ваша задача предпринять все возможные действия для доставления нарушителя в участок, если такая возможность есть.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Альберт Константинов сказал:

ВАЖНО! Если нарушитель успокоился после нарушения УК 1.1, 2.1 (допустим нанес пару ударов и остановился) - запрещена ликвидация. Ваша задача предпринять все возможные действия для доставления нарушителя в участок, если такая возможность есть.

патрульки рядом не было, возможности доставить в участок тоже

Изменено пользователем Айгуль_Хомячкова

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий

Скажу вот что: 1 - Да, могла бы, но патрулька приехала бы минут через 10, т.к. все были заняты. По крайней мере в прошлый раз, при схожей ситуации, патрулька вообще не приехала... Пришлось через телефон вызывать конкретного сотрудника.

2 - https://i.yapx.ru/OQv1k.jpg нападение таки было

3 - Я тебя задержала с целью выяснить преднамеренное ли было совершено нападение или нет. Если бы ты сразу сказал "извините", "нечаянно" или любой другой аналог, то возможно даже обращать внимания бы не стала, сняла б наручники и розыск не был бы выдан. Но ты сказал что я вру, хотя это не так. Из чего я сделала вывод что ты напал на меня преднамеренно. И т.к. я не была на патрульке, то решила ликвидировать на месте. Возможно ошибочно, но обычно я везу в участок даже тех, кто совершал на меня вооруженное нападение, если у меня при себе имеется патрульная машина или мотоцикл, и ничего не мешает.

4 - Угрозы в нонрп чат варном по типа "охохо какое ЖБ то выйдет, аж на два варна, ох напишу щас как напишу, позабавлюсь" - признак провокатора. Т.е. специально совершить нападение на сотрудника без ТС, с целью написать на него жалобу, по любому поводу, какому только представится.

5 - Схожая ситуация, причем сотрудник тут был на патрульке, имел все возможности доставить преступницу в кпз, те же самые 1-2 преднамеренных удара и ликвидация по у.к.2.1. Единственная разница что сотрудник тут не стал разбираться "преднамеренно ли", т.к. было очевидно, ну и ликвидировал не дубинкой.

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий

Она всё правильно сделала. Она - молодец

  Админ Jules_Bianchi [61764] назначил Budda_Alvarez [131664] лидером фракции Los Santos Vagos
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Propaganda_Alvarez [298498] лидером фракции Varios Los Aztecas
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Buddinator_Alvarez [298498] лидером фракции The Ballas Gang
  Админ Askold_Biermann [1404441] назначил Budda_Alvarez [1896739] лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Budda Supreme сказал:

Она всё правильно сделала. Она - молодец

Ты это от пизды написал?

Изменено пользователем Альберт Константинов
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Альберт Константинов сказал:

Ты это от пизды написал?

Завались. Она всё сделал правильно

  Админ Jules_Bianchi [61764] назначил Budda_Alvarez [131664] лидером фракции Los Santos Vagos
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Propaganda_Alvarez [298498] лидером фракции Varios Los Aztecas
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Buddinator_Alvarez [298498] лидером фракции The Ballas Gang
  Админ Askold_Biermann [1404441] назначил Budda_Alvarez [1896739] лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Альберт Константинов сказал:

могу только тебе за щеку навалить, чепуха

За щеку тебе "наваливают". Ты просто пёс. Побывал бы ты в нашей шкуре

  Админ Jules_Bianchi [61764] назначил Budda_Alvarez [131664] лидером фракции Los Santos Vagos
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Propaganda_Alvarez [298498] лидером фракции Varios Los Aztecas
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Buddinator_Alvarez [298498] лидером фракции The Ballas Gang
  Админ Askold_Biermann [1404441] назначил Budda_Alvarez [1896739] лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Budda Supreme сказал:

За щеку тебе "наваливают". Ты просто пёс. Побывал бы ты в нашей шкуре

Ебать ты Робин Гуд, хорошо стрелочки метаешь. Зачем мне в вашей шкуре удручающей бывать? Мне и в своей нормально.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

случайно или нет - не важно, по рп нет случайных ударов. Ударил - у.к2.1. И то ты бы его не получил, не начал бы ты со мной прерикаться и угрожать варнами и т.д.

у.к.2.1 предусматривает ликвидацию на месте, даже дубинкой. В чем собсна вопрос? У администрации вопросов вообще возникнуть не должно, отыгровки есть, остальное к генералу на рассмотрение

за 1 удар запрещено

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

Скажу вот что: 1 - Да, могла бы, но патрулька приехала бы минут через 10, т.к. все были заняты. По крайней мере в прошлый раз, при схожей ситуации, патрулька вообще не приехала... Пришлось через телефон вызывать конкретного сотрудника.

2 - https://i.yapx.ru/OQv1k.jpg нападение таки было

3 - Я тебя задержала с целью выяснить преднамеренное ли было совершено нападение или нет. Если бы ты сразу сказал "извините", "нечаянно" или любой другой аналог, то возможно даже обращать внимания бы не стала, сняла б наручники и розыск не был бы выдан. Но ты сказал что я вру, хотя это не так. Из чего я сделала вывод что ты напал на меня преднамеренно. И т.к. я не была на патрульке, то решила ликвидировать на месте. Возможно ошибочно, но обычно я везу в участок даже тех, кто совершал на меня вооруженное нападение, если у меня при себе имеется патрульная машина или мотоцикл, и ничего не мешает.

4 - Угрозы в нонрп чат варном по типа "охохо какое ЖБ то выйдет, аж на два варна, ох напишу щас как напишу, позабавлюсь" - признак провокатора. Т.е. специально совершить нападение на сотрудника без ТС, с целью написать на него жалобу, по любому поводу, какому только представится.

5 - Схожая ситуация, причем сотрудник тут был на патрульке, имел все возможности доставить преступницу в кпз, те же самые 1-2 преднамеренных удара и ликвидация по у.к.2.1. Единственная разница что сотрудник тут не стал разбираться "преднамеренно ли", т.к. было очевидно, ну и ликвидировал не дубинкой.

лол биндер если показал 2 раза - ничего не значит, ждем опру - фрапс твой где я нанес 2 удара

Ссылка на комментарий

Ебать ребята, я в ахуе, вы как дикие нахуй, блять обсираете людей блять которых вы не то что в жизне, в сампе не встречали. Пора ебать одуматься.

  Админ Jules_Bianchi [61764] назначил Budda_Alvarez [131664] лидером фракции Los Santos Vagos
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Propaganda_Alvarez [298498] лидером фракции Varios Los Aztecas
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Buddinator_Alvarez [298498] лидером фракции The Ballas Gang
  Админ Askold_Biermann [1404441] назначил Budda_Alvarez [1896739] лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Budda Supreme сказал:

Ебать ребята, я в ахуе, вы как дикие нахуй, блять обсираете людей блять которых вы не то что в жизне, в сампе не встречали. Пора ебать одуматься.

Она первая начала конфликт

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Sergio_Shubert сказал:

Она первая начала конфликт

она ебнутая, просто ездить и ищет на пизду приключений, так и хочет что бы её ебало хрупкое было сломано

image.jpeg.9b22b5cdbe05cc3b1315475e88ebd7ee.jpeg

Ссылка на комментарий
Только что, SKYWALKER8 сказал:

она неадекватная, просто ездит и ищет на свою тупую пизду приключений, так и хочет что бы её ебало хрупкое было сломано

 

image.jpeg.9b22b5cdbe05cc3b1315475e88ebd7ee.jpeg

Ссылка на комментарий
23.09.2021 в 22:12, Sergio_Shubert сказал:

за 1 удар запрещено

Кто тебе сказал что Офицер за один удар не может наказать ? Логика вещей у тебя присутствует ? 

Я вообще не понимаю, почему автор жалобы здесь вам что-то доказывает. К сожалению скриншоты биндера как на вас напали - не принимаются. На RP 1, Офицер имеет полное право наказать игрока за один удар по копу.

1 августа 2021, в 11:14:21 Админ Djonio_Hanter [522501] снял предупреждение нарушения RP Figonita_Remington [3233556] не в сети [0/3]
30 июля 2021 14:28:12 Админ Tiego_Harrison [461475] выдал предупреждение нарушения RP Theognita_Remington [3233556] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фрак.№868
21 ноября 2020 13:52:40 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
20 ноября 2020 13:43:2 Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] не в сети [1/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №364
6 сентября 2020 23:26:32 Админ Nicco_Harrison [1708349] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
6 сентября 2020 18:42:8 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [1/3] с причиной: nonRP cop [17:49]
15 апреля 2020 13:37:37 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Насрудин_Свинохрюндюлев [2900598] [1/3] с причиной: Жалобы на игроков во фракциях №105
15 апреля 2020 14:34:49 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Насрудин_Свинохрюндюлев [2900598] [0/3

 

68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e617773

Ссылка на комментарий
1 час назад, Xuagnita Ремингтон сказал:

Кто тебе сказал что Офицер за один удар не может наказать ? Логика вещей у тебя присутствует ? 

Я вообще не понимаю, почему автор жалобы здесь вам что-то доказывает. К сожалению скриншоты биндера как на вас напали - не принимаются. На RP 1, Офицер имеет полное право наказать игрока за один удар по копу.

Хуагнита прости пожалуйста

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Накажу лишь за ликвидацию, вокруг куча копов, а попытки вызвать транспорт и не было, сразу ликвидация
Одобрено

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...