Перейти к публикации

RP Family | Nirvana


Рекомендованные сообщения

ThNiRVANA Family
12345.png.5252a23b55a985996e21fd88fe16135e.png
Биография семьи:

     BG3vn.png.0a07e9ec47783694655503af6b91c618.png

Зарождение семьи начиналось с 29 апреля 2021 года, главой семьи на тот момент был Devil Nirvana. В октябре того же года его встретил я (Ariel), мы пересеклись в одной камере полиции г. Лос-Сантос, где мы и познакомились. Devil предложил мне с ним бежать, ну конечно же я не согласился, ведь мне дали небольшой срок и резона не было. Выйдя из КПЗ, по истечению срока отбывания, я решил ему помочь, краем уха услышав, что будет осуществлена перевозка заключенных в другой участок и воспользовался этой ситуацией.
Я вёл слежку за автобусом с заключенными и дождался, когда полицейский кортеж оторвется немного от автобуса, протаранил его, тем самым уронив автобус на бок. Заглянув в автобус, я увидел, что водитель находится в тяжело раненом состоянии. Заключенные ринулись бежать через разбитые окна в автобусе, а
Devil оказался в самом конце без сознания. Я взял его под руки и выволок на улицу. Положил на заднее сиденье своего авто и  поехал в направлении г. Лос-Сантос. По дороге у Devil-а из кармана выпала записка с адресом и подписью Nirvana, ну и соответственно решил его отвезти по этому адресу. Приехав на адрес, нас встретили с автоматами.
                                    Молча выволокли
Devil-а из машины и унесли в дом, а мне сказали - проваливай. Спустя три дня, раздался звонок на мобильный телефон с неизвестного для меня номера, решил взять трубку и услышал знакомый голос, это был голос Devil-а, он предложил мне встретиться, на что я согласился. Дождавшись вечера, он сбросил мне адрес бара, в который я должен был приехать в полночь. Добравшись до бара в пригороде г. Лос-Сантос, я увидел припаркованные дорогие авто. Зайдя в бар, я увидел знакомые лица людей, которые недавно мне говорили - "проваливай" и держали на прицеле. Когда они увидели меня, то встретили как родного. Предложили выпивку и завязался разговор. По ходу разговора, я понял, что Devil подается в бега и он предложил мне быть главой семьи за мой поступок с освобождением. Я в свою очередь принял его предложение и меня Короновали в ВОРА.

BG3vn.png.0a07e9ec47783694655503af6b91c618.png

Участники семьи:

Ariel Nirvana - ][ВОР][Phone 11234][

Devil Nirvana - ][Смотрящий][Phone 17999][

Kevin Nirvana -][Смотрящий][Phone 14999][

-------------------------------------------

Maria Nirvana - ][Блатная][Выговор/Предупреждение (0:0)][

Guart Nirvana - ][Блатной][Выговор/Предупреждение (0:0)][

Leon Nirvana - ][Блатной][Выговор/Предупреждение (0:0)][

-------------------------------------------

Должности участников семьи:

Каждый следующий ранг включает в себя возможности предыдущего

][Смотрящий][
1. У вас появится возможность набирать союзников себе в команду до 3-х человек, ответственность за них будет лежать на вас!
Что бы вам получить этот ранг, необходимо:  внести на банковский счет семьи 1.000.000$, должность приобретается на 30 дней, все последующие месяца обойдутся вам в 500.000$ ежемесячно. (Старший состав может регулировать нормы в индивидуальном порядке.)

][Блатной][ или ][Блатная][
1. Вы будете получать еженедельную зарплату за проделанную работу во благо семьи.
2. Появится возможность выгонять игроков ниже вас рангом.
3. Вы сможете получать на закуп, когда этом вам необходимо.
4. Семья будет вам помогать решать вопросы различного характера (
брат-за брата).

Что бы вам получить этот ранг, необходимо:  внести на банковский счет семьи 250.000$, так же можно проявить себя любым другим способом. (Старший состав может регулировать нормы в индивидуальном порядке.)

][Приблатненный][

Вас приглашают в семью на сервере, вы сможете пользоваться Домом и Автомобилем семьи.

Что бы вам получить этот ранг, необходимо:  привезти в Дом Семьи  4000 кг железа или внести на банковский счет семьи 100.000$, так же можно проявить себя любым другим способом. (Старший состав может регулировать нормы в индивидуальном порядке.)

][Шпана][

Что бы вам получить этот ранг, необходимо:  привезти в Дом Семьи  2000 кг железа или внести на банковский счет семьи 50.000$, так же можно проявить себя любым другим способом. (Старший состав может регулировать нормы в индивидуальном порядке.)

][Шпанюк][

Что бы вам получить этот ранг, необходимо:  привезти в Дом Семьи  500 кг железа или внести на банковский счет семьи 25.000$, так же можно проявить себя любым другим способом. (Старший состав может регулировать нормы в индивидуальном порядке.)

][Пряник][

(Требование: сменить ник на фамилию Nirvana)

+ПЛЮСЫ - мы добавляем вас в конфу для общения с составом семьи.
 

Заявка на вступление в семью:

Ваше Nick Name:

Ваш возраст: 

Скриншот статистики: 

Почему вы решили вступить в нашу семью:

Почему вы решили уйти с прошлой семьи(Если состояли):

Изменено пользователем Arial_Nirvana
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...