Перейти к публикации

Daniil_Zens  2080388


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Jack_Moffa
  2. Ваш номер аккаунта :1524865
  3. Ник нарушителя: Daniil_Zens 
  4. Номер аккаунта нарушителя : 2080388
  5. Описание ситуации: Опру на грубое отношение
  6. Доказательства https://imgur.com/a/H5Jx06R
Ссылка на комментарий

Не знаю как и где вы тут увидели грубое отношение, я вот не вижу например. Хотя подождите, вот же оно Клов(у)н.

Изменено пользователем Гарри Жермен
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Гарри Жермен сказал:

Не знаю как и где вы тут увидели грубое отношение, я вот не вижу например. Хотя подождите, вот же оно Клов(у)н.

На этом скрине даже нету этого,я знаю за что он штраф выписал но оно совсем не тянет вот и попросил опру

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Гарри Жермен сказал:

Не знаю как и где вы тут увидели грубое отношение, я вот не вижу например. Хотя подождите, вот же оно Клов(у)н.

"Готовь Опру кловн" я написал после штрафа,Опра на сам штраф,получается вообще никчему ты высрал,подсос его?

Ссылка на комментарий

06:22 "Ты бы расплакался", всё видно же

 

 

Моя история лидерства на RP3:

Цитата
 1 июня 2021   16:59:49   Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Daniil _Xizzzov [2085255] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос RP3 
 3 июня 2021   13:42:08   Админ [A]Emily_Disaro [657953] cнял с Daniil _Xizzzov [2085255] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [Снят 3/3] RP3  

u8aTt1n.gif

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, Jack Moffa сказал:

На этом скрине даже нету этого,я знаю за что он штраф выписал но оно совсем не тянет вот и попросил опру

Перед вами стоит офицер полиции, который Вам ни друг, ни подруга, а вы просто вкидываете "Если бы ты знал, как ему, извините, п**уй, ты бы расплакался". Некая грубость есть. Но я бы выдал скорее предупреждение за это, нежели штраф, но повторюсь, что некая грубость есть.

Закрыто.

  • Like 1

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...