Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

17.10.2021 в 03:12, Юрий Ермолов сказал:

Твое предложение будет отказано, потому что оно хуйня и твое мнение никто не воспринимает в серьез. Чекай будущее, я прав)

Прикольно выглядишь. Селфи на аву поставил.

Ссылка на комментарий

Тут это смысл нет. Так есть закон ПД. Кто сказал запрещено? Это никак.

По теме: Против.

FN0P2.gif

  • Сертификат на никнейм Kenzo Walker
  •  
  • История Старший Состав
  • Генерал SFPD Christopher Remington в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 23.10.2021 - 25.11.2021
  • Генерал SFPD Dip Sentiment в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 25.11.2021 - 16.12.2021
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 25.06.2022 - 20.07.2022
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 20.07.2022 - 07.08.2022
  • Генерал SFPD Кларк Лесаж в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 16.11.2022 - 18.11.2022
  • Генерал SFPD Fred Man в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 30.01.2023 - 22.02.2023
  • Генерал SFPD Isami Takamura в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 21.06.2023 - 08.08.2023
  • Генерал SFPD Matthias Margela в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 08.08.2023 - 21.09.2023
  • Генерал LVPD Adel Eglessios в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 15.12.2023 - 15.01.2024
  •  
  • История Лидеров
  • -
  •  
  • История Администратор
  • -
Ссылка на комментарий
05.10.2021 в 13:57, Santo Bandera сказал:

Тебе друг в другой раздел.

Но по теме - частично За! 

Лично я бы разрешил маски исключительно спец нарядам. Ито только для ловли особо опасных преступников - 4+ звезд.

Собственно, только если у гражданина 4+ звёзд, только в том случае, я бы сделал красные ники.

Типа, как преступники в розыске.

До 4 звёзд красные ники я бы убрал.

Ибо согласен, что когда ты стоишь с 1 звездой, а к тебе прилетает наряд в масках, выпрыгивают и орут "паспорт". Это грубейшее НОН РП!

В обычном случае, может бы и заплатил штраф за звезду, но в таких думаешь "хрен мусорам". Лучше отсидеть уже...

Отлично предложил по твоему предложению доработки я твердо говорю За ))

 

10.10.2021 в 11:40, Edward Excellent сказал:

Как по мне не по RP-рассуждаете, вы на карте будете видеть клист синий и сразу либо ехать по правилам, либо разворачиваться.

По теме: Против.

Вообще есть предложение для добавления отдела в МВД где будут работать менты под прикрытием, пусть они и ловят байтеров ) 

А по теме изначального предложения говорю тоже За, но надо доработать, а предложений доработок тут достаточно)

Изменено пользователем Miles Andre
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Miles Andre сказал:

Вообще есть предложение для добавления отдела в МВД где будут работать менты под прикрытием, пусть они и ловят байтеров ) 

Вот ссылка на само предложение

             |||        |||          |||||||             ||||||||||

                      

Ссылка на комментарий
10.10.2021 в 19:21, Юрий Измайлов сказал:

1) Плюс только для тех, кто полицию вообще не одобряет.
2) Сами сотрудники МВД большая часть покинет свою работу. Для таких как Вы,к онечно будет просто замечательно
3) А давайте и Вам запретим стрелять по Полицейским в МАСКАХ?) Почему мы должны гадать от куда стреляют?
Много цитировать не буду ибо там бреда много. На основное ответил
По теме:
Против

А чего полицию вообще одобрять?

Какая от вас польза сейчас? Как вы защищаете граждан? На вызовы часто ездите? Ищите настоящих нарушителей, кроме встречки?

Большенство копов бегает, с помощью биндера только бабло косит и повышается. Кстати часто наказывая невиновных игроков, так как это вам разрешает система.

Сразу объясню 2 варианта наказания невиновных. 1 - люди на которых напали, могут использовать оружие, как самозащиту. 2 еду себе на поезде чел стоит на пути. Смотрю копы стоят. Тормозил как мог, но тут никак. Система дала звёзды. Обезьянам же пофиг, вот и повязали меня. После этого хотят, чтобы кто-то был за копов? Копов почти никто не любит. Знаю, среди вас тоже есть редкие исключения. Но ключевое - редкие.

Изменено пользователем Santo Bandera
  • Like 2
Ссылка на комментарий
27.10.2021 в 10:44, Santo Bandera сказал:

А чего полицию вообще одобрять?

Какая от вас польза сейчас? Как вы защищаете граждан? На вызовы часто ездите? Ищите настоящих нарушителей, кроме встречки?

Большенство копов бегает, с помощью биндера только бабло косит и повышается. Кстати часто наказывая невиновных игроков, так как это вам разрешает система.

Сразу объясню 2 варианта наказания невиновных. 1 - люди на которых напали, могут использовать оружие, как самозащиту. 2 еду себе на поезде чел стоит на пути. Смотрю копы стоят. Тормозил как мог, но тут никак. Система дала звёзды. Обезьянам же пофиг, вот и повязали меня. После этого хотят, чтобы кто-то был за копов? Копов почти никто не любит. Знаю, среди вас тоже есть редкие исключения. Но ключевое - редкие.

А чего ее (полицию) хейтить? Какое отношение к полиции у вас - такое и к вам. А так - это такие же игроки, как и ты.

Польза? А от тебя польза есть? Ты не видишь действий всех копов, чтобы судить об их полезности. А они и граждан защищают, и на вызовы ездят, и нарушителей наказывают кроме как за встречку. Просто ты этого не видишь.

Система позволяет наказывать невиновных игроков. Я даже свои чувства касаемо данной фразы описать не могу. 99% игроков нарушают какие-то статьи УК\АК во время игры. Невиновных нет. Если ты не замечаешь, что ты нарушаешь, но это видит коп - он может наказать.

Касаемо самозащиты. Я в душе не ебу на каком ты сервере играешь, но на рп1 добавили правило о самозащите, и для пд там теперь не все однозначно. Касаемо второго момента - фрапс, жб. На игрока стоявшего за пг, на копов тоже можно оформить.

Изначальное предложение - хрень полная. Если отбирать маски - так давайте у всех отбирать. Либо дадим функционал полиции скрывать свой клист не маской.

MadFocusedHusky-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Trachta сказал:

А чего ее (полицию) хейтить? Какое отношение к полиции у вас - такое и к вам. А так - это такие же игроки, как и ты.

Польза? А от тебя польза есть? Ты не видишь действий всех копов, чтобы судить об их полезности. А они и граждан защищают, и на вызовы ездят, и нарушителей наказывают кроме как за встречку. Просто ты этого не видишь.

Система позволяет наказывать невиновных игроков. Я даже свои чувства касаемо данной фразы описать не могу. 99% игроков нарушают какие-то статьи УК\АК во время игры. Невиновных нет. Если ты не замечаешь, что ты нарушаешь, но это видит коп - он может наказать.

Касаемо самозащиты. Я в душе не ебу на каком ты сервере играешь, но на рп1 добавили правило о самозащите, и для пд там теперь не все однозначно. Касаемо второго момента - фрапс, жб. На игрока стоявшего за пг, на копов тоже можно оформить.

Изначальное предложение - хрень полная. Если отбирать маски - так давайте у всех отбирать. Либо дадим функционал полиции скрывать свой клист не маской.

1. Чего хейтить ее я объяснил выше. Причем я говорю есть редкие исключения - хорошие копы, которым искреннее уважение. Остальное большенство - бесполезная куча мусора.

2. Они не такие же игроки, как и я. Я не иду в ПД, так как быть в таком ПД, как сейчас, для меня стыдно. Поэтому - между нами большая разница.

2. У меня отношение уже какое есть... Сформировалось не из пустоты, а из анализа того, что происходит. Сам кучу раз пытался объяснить что-то копам. В большенстве, с ними бесполезно говорить. Опять таки в большинстве, кроме биндера нихера не знают. Какое у меня, такое ко мне... Копы должны работать ради порядка, а не мстить за личные обиды.

3. Польза от меня... От меня и не должно быть пользы. Я простой мирный житель. Обычно первый никому вреда не наношу. В отличии от тей же полиции. 

4. По поводу работы. Проведу повторно собственный эксперимент ради любопытства, который уже проводил раньше. Увидим как копы мне помогут. Раньше, кроме игнора, либо тупых отмазок ничего не увидел. Даже попыток действий не увидел. Если мой эксперимент покажет обратное, тоесть что-то изменилось - извинюсь конечно же.

5. Невиновных нет. Поверь, есть. И много виновных как раз из за многих тупых правил. 

Виновен или нет, нужно судить о конкретной ситуации, а не вообщем! И судить в зависимости от ситуации...

6. Касаемо правил самозащиты. Их опять изменили чуть в худшую сторону. Раньше было достаточно одного скрина с доками нападения. Теперь хрень, а не правила. Почему например нападение кулаками на машину не считается нападением? Я должен смотреть как мне тачку бьют. Междупрочем, обычно, стараюсь не бить тачку. А всякие олени могут либо въехать, либо кулаком е..нуть.

Почему один удар, это не нападение? давайте сделаем, что нужно хапнуть 23 удара. И т. д. 

Вот и говорю - правила - бред.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Santo Bandera сказал:

1. Чего хейтить ее я объяснил выше. Причем я говорю есть редкие исключения - хорошие копы, которым искреннее уважение. Остальное большенство - бесполезная куча мусора.

2. Они не такие же игроки, как и я. Я не иду в ПД, так как быть в таком ПД, как сейчас, для меня стыдно. Поэтому - между нами большая разница.

2. У меня отношение уже какое есть... Сформировалось не из пустоты, а из анализа того, что происходит. Сам кучу раз пытался объяснить что-то копам. В большенстве, с ними бесполезно говорить. Опять таки в большинстве, кроме биндера нихера не знают. Какое у меня, такое ко мне... Копы должны работать ради порядка, а не мстить за личные обиды.

3. Польза от меня... От меня и не должно быть пользы. Я простой мирный житель. Обычно первый никому вреда не наношу. В отличии от тей же полиции. 

4. По поводу работы. Проведу повторно собственный эксперимент ради любопытства, который уже проводил раньше. Увидим как копы мне помогут. Раньше, кроме игнора, либо тупых отмазок ничего не увидел. Даже попыток действий не увидел. Если мой эксперимент покажет обратное, тоесть что-то изменилось - извинюсь конечно же.

5. Невиновных нет. Поверь, есть. И много виновных как раз из за многих тупых правил. 

Виновен или нет, нужно судить о конкретной ситуации, а не вообщем! И судить в зависимости от ситуации...

6. Касаемо правил самозащиты. Их опять изменили чуть в худшую сторону. Раньше было достаточно одного скрина с доками нападения. Теперь хрень, а не правила. Почему например нападение кулаками на машину не считается нападением? Я должен смотреть как мне тачку бьют. Междупрочем, обычно, стараюсь не бить тачку. А всякие олени могут либо въехать, либо кулаком е..нуть.

Почему один удар, это не нападение? давайте сделаем, что нужно хапнуть 23 удара. И т. д. 

Вот и говорю - правила - бред.

2. Про стыдно быть в пд. Мне тоже стыдно порой там быть, так как фрака умирает на мой взгляд, но тут вопрос к администрации, которая ничего не делает для восстановления полиции. Так что я такой же игрок как и ты. Только я ищу рп от пд, а 95% игроков на это похуй.

2. Про отношение. Вот знаешь, я долго в полиции пробыл, если до меня докапывались - это было раза 2-3. И то при этом меня не оштрафовали, и не посадили. От меня просто отстали те же самые биндеро-роботы. Просто надо иметь доказательства и знаю нормативные документы пд, и не нарушать ничего. Тогда шанс что на тебя обратят внимание стремится к 0. Про копов, которые мстят за какие-то личные обиды я наслышан, но их настолько мало, что можно не учитывать их число. Плюсом к этому идет то, что они в основном мстят определенным же личностям, а не всем подряд, ибо могут.

3. Польза. Польза от полиции все же есть, так как они занимаются теми обязанностями, которые им прописали: ловят нарушителей УК, АК. Если ты не приносишь пользы и вреда - то толк от тебя как игрока на рп сервере? Попробуй приносить какую-то пользу, обыграть что-то с кем-то можно частенько. У самого была ситуация, когда играя за цивила был похищен, бежал, а потом пришел в полицию и писал заявление. РП в чистейшем его проявлении. Может оно где-то было не идеально - но оно хотя бы было. Попробуй, может понравится.

5. Виновных нет, все тупые правила виноваты. Так ты сам на свою претензию говоришь, что виноваты правила, а не копы. Копы лишь подчиняются правилам. А если нарушают - пиши жалобу. Со временем отлетит в чс мвд и все, проблем не будет. Но поверь, если я просто от лспд доеду до сфпд, а потом через в лвпд до лспд вернусь - я насобираю нарушений АК и УК тыщ на 10 чистыми, а то и больше. А если бы за аресты и ликвидации платили - то еще больше. Это реальная статистика. Да, не спорю, есть игроки, которые стараются водить по правилам, но косяки есть у всех. Где-то на тротуар выехал, где-то зацепил кого-то и так далее.

6. Самооборона. Почему когда машину бьют - это не нападение? Потому что это есть порча имущества, что определено совершенно другой статьей даже другого кодекса. Так как нападение на тебя с кулака - уголовка, за которую посадят, а порча твоего имущества - административка, за которую только штраф дают.

Итог таков. Мне тоже не нравится то, что есть в пд, так как можно сделать лучше депатамент. Но тут встает одна интересная проблема - администрация, у которой свое видение ситуации (возможно более полное, мы этого не знаем), и они не то что не горят энтузиазмом менять что-то, у них такое желание отсутствует, что подверждают мои диалоги с данными товарищами. А по поводу изменений правил пд на рп 1 тебе надо писать в кабинет министра МВД (тыкабельно). Но чтобы что-то изменить в правилах тебе придется быть очень убедительным. Желаю удачи в этом нелегком труде, я больше таким заниматься не собираюсь на текущий момент.

MadFocusedHusky-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Trachta сказал:

2. Про стыдно быть в пд. Мне тоже стыдно порой там быть, так как фрака умирает на мой взгляд, но тут вопрос к администрации, которая ничего не делает для восстановления полиции. Так что я такой же игрок как и ты. Только я ищу рп от пд, а 95% игроков на это похуй.

2. Про отношение. Вот знаешь, я долго в полиции пробыл, если до меня докапывались - это было раза 2-3. И то при этом меня не оштрафовали, и не посадили. От меня просто отстали те же самые биндеро-роботы. Просто надо иметь доказательства и знаю нормативные документы пд, и не нарушать ничего. Тогда шанс что на тебя обратят внимание стремится к 0. Про копов, которые мстят за какие-то личные обиды я наслышан, но их настолько мало, что можно не учитывать их число. Плюсом к этому идет то, что они в основном мстят определенным же личностям, а не всем подряд, ибо могут.

3. Польза. Польза от полиции все же есть, так как они занимаются теми обязанностями, которые им прописали: ловят нарушителей УК, АК. Если ты не приносишь пользы и вреда - то толк от тебя как игрока на рп сервере? Попробуй приносить какую-то пользу, обыграть что-то с кем-то можно частенько. У самого была ситуация, когда играя за цивила был похищен, бежал, а потом пришел в полицию и писал заявление. РП в чистейшем его проявлении. Может оно где-то было не идеально - но оно хотя бы было. Попробуй, может понравится.

5. Виновных нет, все тупые правила виноваты. Так ты сам на свою претензию говоришь, что виноваты правила, а не копы. Копы лишь подчиняются правилам. А если нарушают - пиши жалобу. Со временем отлетит в чс мвд и все, проблем не будет. Но поверь, если я просто от лспд доеду до сфпд, а потом через в лвпд до лспд вернусь - я насобираю нарушений АК и УК тыщ на 10 чистыми, а то и больше. А если бы за аресты и ликвидации платили - то еще больше. Это реальная статистика. Да, не спорю, есть игроки, которые стараются водить по правилам, но косяки есть у всех. Где-то на тротуар выехал, где-то зацепил кого-то и так далее.

6. Самооборона. Почему когда машину бьют - это не нападение? Потому что это есть порча имущества, что определено совершенно другой статьей даже другого кодекса. Так как нападение на тебя с кулака - уголовка, за которую посадят, а порча твоего имущества - административка, за которую только штраф дают.

Итог таков. Мне тоже не нравится то, что есть в пд, так как можно сделать лучше депатамент. Но тут встает одна интересная проблема - администрация, у которой свое видение ситуации (возможно более полное, мы этого не знаем), и они не то что не горят энтузиазмом менять что-то, у них такое желание отсутствует, что подверждают мои диалоги с данными товарищами. А по поводу изменений правил пд на рп 1 тебе надо писать в кабинет министра МВД (тыкабельно). Но чтобы что-то изменить в правилах тебе придется быть очень убедительным. Желаю удачи в этом нелегком труде, я больше таким заниматься не собираюсь на текущий момент.

1. Таких копов как ты, реально мало на сервере. Но я говорю, что такие есть. И таким респект. Ибо многие изначально идут туда и хотят работать, а потом попадают под влияния системы и делают как все.

2. Да. Я как раз об этом говорю, что большенство биндеровских копов так себя ведут, ибо им позволяет это система. Да, я именно так и говорю, что много правил тупые. Но копы тоже наглеют и действуют в своих интересах, используя тупые правила...

3. Если мы об этой пользе, то я все же довольно частенько отигрываю разные РП ситуации. В этом смысле, я явно не последний игрок, так как люблю РП, хоть и сейчас играю мало.

4. О самообороне. С одной стороны согласен, что удары по тачке, это порча имущества. С другой - в данной игре он с помощью кулаков может взорвать мою тачку. 

Поэтому, как минимум, когда есть доки ударов и что тс взорвалось можно придумать рп ситуацию, типа подложил мину, или хз... Выходы всегда есть.

+ Нужно увеличить строгость всех наказаний. (Не понимаю, зачем сократили длину админских наказаний).

+ Кстати, я давным давно предлогал в "развитие сервера" сделать так, чтобы тачки не взрывались, а просто, когда 25 хп останавливались и нужно чинить.

Это больше правдоподобно. В реале даже от пули тачки не взрываются.

Уменьшилось бы тупых Нон рп взрывов, пг... Это был бы плюс и ментам, гонящимся за преступником и механикам, у которых бы увеличилось кол-во вызовов.

Но, конечно и продажа Рем комплектов нужны. Посколько механики, не всегда на посту.

Также, предлогал, чтобы время и цена ремонта зависла бы от степени повреждения авто. Например, если 90+хп - это стоило бы 50 баксов. 75-90хп - 100 баксов, 50-75 - 150 баксов, 25-50 - 200 баксов, а до 25хп - 250 баксов.

Это бы улучшило вид всех тачек, так как все бы лучше за ними следили. И когда царапнул - не так жаль чиниться.

Но в этот раздел что-то предлогать, почти бесполезно.

Насчёт предложений министру - я как раз днями поедложил одну тему. Но, согласен, что она далеко не идеальна. И, наверное, сложная. Вот думаю и дальше, как решить данную проблему.... (Там много читать)...

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Santo Bandera сказал:

+ Кстати, я давным давно предлогал в "развитие сервера" сделать так, чтобы тачки не взрывались, а просто, когда 25 хп останавливались и нужно чинить.

Это больше правдоподобно. В реале даже от пули тачки не взрываются.

Уменьшилось бы тупых Нон рп взрывов, пг... Это был бы плюс и ментам, гонящимся за преступником и механикам, у которых бы увеличилось кол-во вызовов.

Но, конечно и продажа Рем комплектов нужны. Посколько механики, не всегда на посту.

Также, предлогал, чтобы время и цена ремонта зависла бы от степени повреждения авто. Например, если 90+хп - это стоило бы 50 баксов. 75-90хп - 100 баксов, 50-75 - 150 баксов, 25-50 - 200 баксов, а до 25хп - 250 баксов.

Это уже давно предлагали, но пока не ввели. А может и вообще не введут.

MadFocusedHusky-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
30.10.2021 в 16:12, Trachta сказал:

А чего ее (полицию) хейтить? Какое отношение к полиции у вас - такое и к вам. А так - это такие же игроки, как и ты.

Польза? А от тебя польза есть? Ты не видишь действий всех копов, чтобы судить об их полезности. А они и граждан защищают, и на вызовы ездят, и нарушителей наказывают кроме как за встречку. Просто ты этого не видишь.

Система позволяет наказывать невиновных игроков. Я даже свои чувства касаемо данной фразы описать не могу. 99% игроков нарушают какие-то статьи УК\АК во время игры. Невиновных нет. Если ты не замечаешь, что ты нарушаешь, но это видит коп - он может наказать.

Касаемо самозащиты. Я в душе не ебу на каком ты сервере играешь, но на рп1 добавили правило о самозащите, и для пд там теперь не все однозначно. Касаемо второго момента - фрапс, жб. На игрока стоявшего за пг, на копов тоже можно оформить.

Изначальное предложение - хрень полная. Если отбирать маски - так давайте у всех отбирать. Либо дадим функционал полиции скрывать свой клист не маской.

Го полиция тайзера и наручники не будут использовать? У других игроков нету же.

Ссылка на комментарий
10.10.2021 в 09:40, Edward Excellent сказал:

Как по мне не по RP-рассуждаете, вы на карте будете видеть клист синий и сразу либо ехать по правилам, либо разворачиваться.

По теме: Против.

Ну так в реале все также... Многие, как только видят копов, начинают закон соблюдать... Где тут не по РП?

Ссылка на комментарий

Очень тупо, осложнит роботу копа, и где тут нон рп коп? По теме: против

  Админ Jules_Bianchi [61764] назначил Budda_Alvarez [131664] лидером фракции Los Santos Vagos
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Propaganda_Alvarez [298498] лидером фракции Varios Los Aztecas
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Buddinator_Alvarez [298498] лидером фракции The Ballas Gang
  Админ Askold_Biermann [1404441] назначил Budda_Alvarez [1896739] лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
04.10.2021 в 22:51, ᗩᒪISᕼᗩ ᗪIᑭᕼᗪᗩ сказал:
  • Ваш ник: Alisha Diphda
  • Сервер, на котором играете: Platinum/Aurum
  • Название предложения: Запрет на использование масок сотрудникам Министерства Внутренних Дел (ПД)
    • Описание: Предлагаю запретить полицейским использовать маски во время рабочего дня. Я считаю набитую вооруженными людьми в балаклавах машину полиции полнейшим нонРП. Представьте ситуацию, когда к вам подходит человек в чёрной маске, закрывающей всё лицо и требует показать ему паспорт. Думаю, вы бы по-скорее убежали от него или того-хуже, испугались и ударили. Тем более рассмотрим следующую игровую мелочь: Звук сирены и громкоговоритель должны как-бы оповещать игрока о примерном расположении полицейского и формально это делает маркер на радаре, чего при надевании маски полицейским просто нет и игроки часто вообще не понимают кому адресована, допустим, просьба остановиться. 
      Непосредственно предложение:
      1) За нахождение офицера полиции в маске (клист окрашен серым и на радаре не видно маркера) на рабочем месте даётся 1ч КПЗ по причине: NonRP коп.
      2) Если полицейский(е) произвёл арест преступника с использованием маски (клист окрашен серым и на радаре не видно маркера) даётся 3ч КПЗ по причине: NonRP арест.
      ПРИРАВНИВАЕТСЯ К нонРП похищению у мафии. 

       

    •  
  • Чем будет полезно серверу: 
    а) Игроки перестанут попадать в розыск из-за того, что не поняли того, что за ними ведётся преследование.
    б) Сотрудники ПД если не перестанут иметь колоссальное преимущество перед игроками, то хотя бы будут действовать открыто как любые полицейские в реальной жизни, а не шайка бандитов, бросающихся на преступника из-за угла.

     

XwHNGZs.jpeg

Не знаю есть ли у тебя опыт в пд, но могу поделиться. Маски как раз помогают сотрудникам поймать преступника, особенно при погоне, тем более машины полиции не так просты в управление. Чтобы к тебе не пристали копы нужно не нарушать. Здесь многие задвинули за то что копы ничего не далают, вы ничего не видете. А я прекрасно наблюдаю ситуации, как игрок едет по встречке ударяя автомобиль другого игрока, согласись не приятно же? Все банально просто - не нарушай правила и все будет хорошо.

По теме против

Ссылка на комментарий
30.12.2021 в 14:52, Amadeo Alcala сказал:

Не знаю есть ли у тебя опыт в пд, но могу поделиться. Маски как раз помогают сотрудникам поймать преступника, особенно при погоне, тем более машины полиции не так просты в управление. Чтобы к тебе не пристали копы нужно не нарушать. Здесь многие задвинули за то что копы ничего не далают, вы ничего не видете. А я прекрасно наблюдаю ситуации, как игрок едет по встречке ударяя автомобиль другого игрока, согласись не приятно же? Все банально просто - не нарушай правила и все будет хорошо.

По теме против

Так давай админы не будут садить челов у которых есть рифла или кемпа против пд. Чтобы самооборона была. Кстати ты думаешь что вся полиция это точно честность и просто так штрафт не дадут? Наивный ты конечно.

Ссылка на комментарий

Вам явно не сюда, обращайтесь к следящим ПД на РП4 и РП1.
Отказано.

u6wRCBC.gif
Скрытый текст
  • Absolute Role Play Platinum
  • 28 февраля 2021 в 17;43:10 Администратор †Rina Bacardi† [962390] назначила Edward Excellent [2990361] лидером организации Мэрия Лос-Сантос
  • 28 апреля 2021 в 17:21:25 Администратор Natalina Blade [2396379] сняла Edward Excellent [2990361]  с лидерства организации Мэрия Лос-Сантос[0/3]2 срока
  • 28 июня 2021 в 21:11:04 Администратор Natalina Blade [2396379] назначила Edward Excellent [2990361] лидером организации Мэрия Лос-Сантос
  • 28 июля 2021 в 21:46:24 Администратор Edison Rem [1718194] снял Edward Excellent [2990361] с лидерства организации Мэрия Лос-Сантос[0/3]1 срок
  • 18 августа 2021 в 20:10:08 Администратор Natalina Blade [2396379] назначила Edward Excellent [2990361] лидером организации Больница Сан-Фиерро
  • 18 сентября 2021 в 13:05:11 Министр здравоохранения Melanie Blade [2850827] сняла Edward Excellent [2990361] с лидерства организации Больница Сан-Фиерро[0/3]1 срок
  • 1 ноября 2021 в 22:54:3 Администратор Djonio Hanter [522501] сделал Edward Excellent [2990361] Helper'ом
  • 6 ноября 2021 в 6:36:16 Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Edward Excellent [2990361] до 100 уровня
  • 1 февраля 2022 в 16:54:15 Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Edward Excellent [2990361] до 500 уровня
  • 2 февраля 2022 в 8:43:00 Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Edward Excellent [2990361] до 700 уровня
  • 3 сентября 2022 в 7:01:42 Администратор Djonio Hanter [522501] снял с Edward Excellent [2990361] Helper'ку
  • 19 сентября 2022 в 19:39:11 Администратор Lily Nelson [2236449] назначила Edward Excellent [2990361] лидером организации Мэрия Лос-Сантос
  • 19 октября 2022 в 13:43:00 Администратор Lily Nelson [2236449] сняла Edward Excellent [2990361] с лидерства организации Мэрия Лос-Сантос[0/3]1 срок
  • 19 октября 2022 в 18:32:47 Администратор Lily Nelson [2236449] назначила Edward Excellent [2990361] лидером организации Министерство здравоохранения
  • 11 декабря 2022 в 22:31:41 Администратор Adept Lawliet [2402681] cнял Edward Excellent [2990361] с лидерства организации Министерство здравоохранения[0/3]ну почти 2 срока
  • 30 мая 2023 в 19:10:33 Министр СМИ Кирилл Барышков [2490796] назначил Edward Excellent [2990361] лидером организации Радиоцентр Лос-Сантос
  • 30 июня 2023 в 22:48:14 Министр СМИ Кирилл Барышков [2490796] снял Edward Excellent [2990361] с лидерства организации Радиоцентр Лос-Сантос[0/3]1 срок
  • 23 сентября 2023 в 00:07:15 Администратор Brandon Marchetti [78519] назначил Edward Excellent [2990361] лидером организации Grove Street Gang
  • 22 октября 2023 в 23:55:49 Администратор Brandon Marchetti [78519] снял Edward Excellent [2990361[ с лидерства организации Grove Street Gang[0/5][1-20 ter]1 срок
  • 28 октября 2023 в 5:20:59 Администратор Djonio Hanter [522501] сделал Edward Excellent [2990361] Helper'ом
  • 29 октября 2023 в 17:2:2 Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Edward Excellent [2990361] до 100 уровня
  • 25 ноября 2023 в 17:58:29 Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Edward Excellent [2990361] до 500 уровня
  • 27 ноября 2023 в 15:55:55 Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Edward Excellent [2990361] до 700 уровня
  • 26 декабря 2023 в 7:33:3 Администратор Djonio Hanter [522501] снял с Edward Excellent [2990361] Helper'ку
  • 8 января 2024 в 21:48:07 Администратор Hinata Versantes [3138865] назначил Edward Excellent [2990361] лидером организации Мэрия Лас-Вентурас
  • 8 февраля 2024 в 20:06:50 Администратор Hinata Versantes [3138865] снял Edward Excellent [2990361] с лидерства организации Мэрия Лас-Вентурас[0/3]1 срок
  • 5 апреля 2024 в 22:37:25 Администратор Keanu Depardess [2503222] назначил Edward Excellent [2990361] лидером организации Радиоцентр Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...