Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Stefan Pride
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2108903
  3. Ник нарушителя: Aeonny_Amury
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2103432
  5. Описание ситуации: 9 ранг в ЛСПД. Не знает РП процесса, называть Сдачу крови в больнице внеигровым процессом хотя было госка о Анализ крови в больнице и за то что в ис чат рации пишу назвать бредом и грозиться выговором. Проверка отчёта отказ из-за того что на одном скриншоте нет РП отыгровки о просьбе показать паспорт. Его либо обучить выполнять обьязаности 9 ранга или снять. 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]https://yapx.ru/v/OcPZn https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/941547-lspd-отчеты-на-повышение-2-6-ранги/page/3/&tab=comments#comment-7785246

9UKA.gif

Не важно кто ты и что ты. Все что нас окружает это навязанный социум жизни. 

Ссылка на комментарий

Я нечего против него не имею, но вы его либо обучите и разьясните РП процесс.  Если не обучаем то снимите его. Рп процесса не зная учить новичков очень глупо. 

 

9UKA.gif

Не важно кто ты и что ты. Все что нас окружает это навязанный социум жизни. 

Ссылка на комментарий

 Вы КПК, который может глазами проверять все? :)

Привожу пример действий:



РП отыгровки с гражданами:


Представление: 

- Здравия желаю, я сотрудник полиции штата Хромиум *звание* @я
.фд Прошу Вас предъявить паспорт*показывая значок сотрудника полиции штата [номер аккаунта]
- В случае отказа я буду вынужден принять меры. Оставайтесь на своем месте.

Предоставили паспорт/выписка штрафа:

В любом случае:
/де КПК в кармане
/фд Сейчас проверим Ваши неоплаченные штрафы*доставая КПК и вводя данные гражданина


Нет розыска:
/фд  Все хорошо, всего доброго*убирая КПК обратно в карман.

 

 

 

Изменено пользователем Daniil Zens
  • Like 1

Моя история лидерства на RP3:

Цитата
 1 июня 2021   16:59:49   Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Daniil _Xizzzov [2085255] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос RP3 
 3 июня 2021   13:42:08   Админ [A]Emily_Disaro [657953] cнял с Daniil _Xizzzov [2085255] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [Снят 3/3] RP3  

u8aTt1n.gif

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Daniil Zens сказал:

 Вы КПК, который может глазами проверять все? :)

Привожу пример действий:



РП отыгровки с гражданами:


Представление: 

- Здравия желаю, я сотрудник полиции штата Хромиум *звание* @я
.фд Прошу Вас предъявить паспорт*показывая значок сотрудника полиции штата [номер аккаунта]
- В случае отказа я буду вынужден принять меры. Оставайтесь на своем месте.

Предоставили паспорт/выписка штрафа:

В любом случае:
/де КПК в кармане
/фд Сейчас проверим Ваши неоплаченные штрафы*доставая КПК и вводя данные гражданина


Нет розыска:
/фд  Все хорошо, всего доброго*убирая КПК обратно в карман.

 

 

 

Это разобрались уже, в любом случае человек РП процесса не знает стоя на 9 рангом и умничая что ИС процесс должен обсуждаться в ООС и бред пишу в ИС чат по поводу сдачи крови. Это не первая ситуация. 

9UKA.gif

Не важно кто ты и что ты. Все что нас окружает это навязанный социум жизни. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Stefan Earp сказал:

Это разобрались уже, в любом случае человек РП процесса не знает стоя на 9 рангом и умничая что ИС процесс должен обсуждаться в ООС и бред пишу в ИС чат по поводу сдачи крови. Это не первая ситуация. 

Не знаю с чего вдруг Вы выдумали о "9 РП процесс не знает". На скриншоте видны гос. новости и виден игровой чат, и ничего там из этого не относится к данной жалобе и то что Вы "описали". Если претензий  больше нет - то я не знаю, просто добиваетесь увольнения данного товарища в свою пользу

Изменено пользователем Daniil Zens

Моя история лидерства на RP3:

Цитата
 1 июня 2021   16:59:49   Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Daniil _Xizzzov [2085255] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос RP3 
 3 июня 2021   13:42:08   Админ [A]Emily_Disaro [657953] cнял с Daniil _Xizzzov [2085255] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [Снят 3/3] RP3  

u8aTt1n.gif

Ссылка на комментарий

Насчет РП-процесса не понял немного что и как Вы хотели сказать. 

А насчет паспортов, то там действительно отказ, после показа паспорта должны быть отыгровки проверки: 

 

/де КПК в кармане

/фд Сейчас проверим Ваши неоплаченные штрафы*доставая КПК и вводя данные гражданина

Нет розыска:

/фд  Все хорошо, всего доброго*убирая КПК обратно в карман.

 

Нарушений не вижу. 

Закрыто.

  • Like 1

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...