Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:     Alisha_Diphda
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3312006
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):      Lily_Nelson [2236449] 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    16 октября 2021, в 21:2:17 Админ Lily_Nelson [2236449] посадил Alisha_Diphda [3312006] не в сети на 1ч, причина: Жалоба на игроков не во фракциях №289
  5. Описание ситуации:  На видео можно увидеть, что я катаюсь на мопеде с пробитым колесом, после чего в меня несколько раз попадает из винтовки некий Aaron Versantes (или как-то так). Сам жалующийся пришёл мне на выручку как можно было понять. Тут жалоба должна быть на Aaron Versantes по всей логике, но она была написана на МЕНЯ. И администратор решил, что я виновата в ДБ. Мне конечно пришлось сбить его с ног, чтобы не умереть, но на видео показано, что я не продолжила давить людей. Считаю, что администратор наплевательски отнёсся к проверке жалобы или проще говоря - некомпетентен. 

Доказательства (скриншоты/видео):  

 

Изменено пользователем Alisha

On3GG.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alisha сказал:

Тут жалоба должна быть на Aaron Versantes

На игрока была написана жалоба по данной ситуации, но была отказана, поскольку по конкретному предоставленному видео сложно понять кто же из вас первый начал. У игрока была отыгровка, по которой можно было предположить, что действовал он при самообороне и док-в недостаточно, что он первый начал сей конфликт. Вас я наказала, потому что самооборона с транспорта на сервере наказуема. В любом случае, вы могли бы зафиксировать нарушение от игрока заранее скриншотами/видео и предоставить их в жалобе, однако этого не произошло.

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ❤️️✦Lɪʟʏ Nᴇʟsoɴ✦❤️️ сказал:

На игрока была написана жалоба по данной ситуации, но была отказана, поскольку по конкретному предоставленному видео сложно понять кто же из вас первый начал. У игрока была отыгровка, по которой можно было предположить, что действовал он при самообороне и док-в недостаточно, что он первый начал сей конфликт. Вас я наказала, потому что самооборона с транспорта на сервере наказуема. В любом случае, вы могли бы зафиксировать нарушение от игрока заранее скриншотами/видео и предоставить их в жалобе, однако этого не произошло.

Забавно, как вы отказали в жалобе на неадеквата ДМера, а лёгкий толчёк в ответ на шот, после которого у меня слетела половина хп запрещён. 
ДБ - это убийство транспортом, когда игрок не может ничего сделать и умирает.

В моём случае, нужно фрапсить всех подряд у автосалона и пересажать за то, что они сбили вас с ног. 
Подождём, пока кто-нибудь по-старше решит эту проблему.

Изменено пользователем Alisha

On3GG.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Alisha сказал:

Забавно, как вы отказали в жалобе на неадеквата ДМера

Доказательств недостаточно, так как игрок использовал отыгровку...

6 минут назад, Alisha сказал:

ДБ - это убийство транспортом, когда игрок не может ничего сделать и умирает

Вы были наказаны за нанесение урона, а не за DB. 

6 минут назад, Alisha сказал:

В моём случае, нужно фрапсить всех подряд у автосалона и пересажать за то, что они сбили вас с ног. 

При самообороне достаточно бывает одного скриншота. Вы могли не давить игрока, а сделать пару скриншотов нанесения урона от него и игрок был бы наказан и вы не были бы посажены

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
16.10.2021 в 22:06, ❤️️✦Lɪʟʏ Nᴇʟsoɴ✦❤️️ сказал:

Доказательств недостаточно, так как игрок использовал отыгровку...

Вы были наказаны за нанесение урона, а не за DB. 

При самообороне достаточно бывает одного скриншота. Вы могли не давить игрока, а сделать пару скриншотов нанесения урона от него и игрок был бы наказан и вы не были бы посажены

Нанесение урона, без урона, покажи мне снятие хп на видео, будь так добра, а не поэмы тут написывать в своё оправдание

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Главный модератор

Администратор уже дал ответ. От себя могу добавить, что тут впринципе NonRP поведение которое как раз 1ч кпз и наказуемо.
То, что не наказали того игрока - посмотрев видео и логи, я бы тоже засомневался, а верить одним только словам мы не можем. 
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...