Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Bin Laden
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2387372
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Sergio Nelsоn
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Админ Sergio_Nelson [1753763] выдал предупреждение нарушения RP Bin_Laden [2387372] не в сети [2/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №187
  6. Описание ситуации: Очередной варн круто ?! С каких пор у нас выдаются варны за нарушение УПД ? Этому клоуну отказали в жалобах ЛВПД из за не достатка доказательств,а вы что умнее остальных ? У Лопаухого видос урезан,неполная ситуация. Где в упд 2.13 сказано что игроку за нарушение варн или же имеет он или не имеет право отказать ему в замене ? Передумал и решил оплатить не на месте,а прошло достаточно времени. Или за что мне дали варн за 9.2ук и дм у пд,а как еще посадить в звании ниже Капитана ? Если я кину жб на копа который выдаёт предупреждение по ак 2.1 а не штраф,вы ему варн дадите ? Да что я тут распинаюсь,единственное наказание так это Наряд/Выговор-Понижение/Увольнение. Конченым донатерам любой каприз,2 в списке богатых.ФУ фу.Пару месяцев поиграл и уже отвращение к вашему проекту,походу ходить бомжом и подрывать рп на сервере тут в моде.Ждём ответы от оффтопщиков,разрешаю покудахтать.
  7. Доказательства (скриншоты/видео): 
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен.
Изменено пользователем Bin Laden
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Bin Laden сказал:

Пару месяцев поиграл и уже отвращение к вашему проекту

Ну и пошел нахуй отсюда, хули тупишь)

Нонрп нытик с двумя варнами, ууу покрываете донатеров, пхахах) Дак это ты посмешище, не способное нормально за копа играть. В тебе проблема, а не в нем

Ссылка на комментарий
Только что, Bin Laden сказал:
  1. Ждём ответы от оффтопщиков,разрешаю покудахтать.
    Только что, Кайл Брофловски сказал:

    Ну и пошел нахуй отсюда, хули тупишь)

    Нонрп нытик с двумя варнами, ууу покрываете донатеров, пхахах) Дак это ты посмешище, не способное нормально за копа играть. В тебе проблема, а не в нем

    ахахахахахах 1 петушОк есть,сходи мусор вынеси сидишь целый день на форуме кудахтаешь

 

Изменено пользователем Bin Laden
Ссылка на комментарий

OiKd7.png

Люблю пердеть о варне, а потом эти Бин Ладены делают бабах и получают их...

image.png.563783729eb1b8d3ecd2c542b6f1d98d.png- я это говорил тебе ещё в твоей прошлой жалобе, что и подтвердилось)))

  • Like 1
  • Haha 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Bin Laden сказал:
  1. Ваш ник: Bin Laden
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2387372
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Sergio Nelsоn
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Админ Sergio_Nelson [1753763] выдал предупреждение нарушения RP Bin_Laden [2387372] не в сети [2/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №187
  6. Описание ситуации: Очередной варн круто ?! С каких пор у нас выдаются варны за нарушение УПД ? Этому клоуну отказали в жалобах ЛВПД из за не достатка доказательств,а вы что умнее остальных.У Лопаухого видос урезан,неполная ситуация.Конченым донатерам любой каприз,2 в списке богатых.ФУ фу.Пару месяцев поиграл и уже отвращение к вашему проекту,походу ходить бомжом и подрывать рп на сервере тут в моде.Ждём ответы от оффтопщиков,разрешаю покудахтать.
  7. Доказательства (скриншоты/видео): 
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен.

Ну да, админы блатят донаторов, хотя самим админам с этих донатов приходит примерно... ничего. Ну это, конечно, сильно. И да, у админов есть логи по которым они могут проверить ситуацию, а у тебя должна быть Опра на твои действия и если её нет, то будь готов понести наказание. Грустно, печально, но иначе никак). 

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Сергей Лапоухий сказал:

OiKd7.png

Люблю пердеть о варне, а потом эти Бин Ладены делают бабах и получают их...

image.png.563783729eb1b8d3ecd2c542b6f1d98d.png- я это говорил тебе ещё в твоей прошлой жалобе, что и подтвердилось)))

Как жаль что мне насрать,говорилкин ты блять тупорылый. Иди возьми пирожок с полки столько трудов а мне покуй шут гороховый. Мне вот интересно чего ты добился кроме самоудовлетворения ? Ну будет у меня 3 4 5 6 7 варн и дальше что,серверов не заменимых нет.После вернусь и дальше над тобой буду смеятся Vip клиент по донату.Много варнов выкупил ? Корова бестолковая которую доют на бабло.

Админ Diana_Depardess [2566899] посадил Lewis_Remington [1824819] в тюрьму на 15ч с причиной: DM х3 Как и предполагалось что вы два говнаря.

Я на Bin еще не получил не одного реального варна за нонРП,а всё что мне выдают так это только тупость и надежда на их выкуп,но пососяу.

Изменено пользователем Bin Laden
Ссылка на комментарий
22.10.2021 в 21:59, Bin Laden сказал:
  1. Ваш ник: Bin Laden
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2387372
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Sergio Nelsоn
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Админ Sergio_Nelson [1753763] выдал предупреждение нарушения RP Bin_Laden [2387372] не в сети [2/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №187
  6. Описание ситуации: Очередной варн круто ?! С каких пор у нас выдаются варны за нарушение УПД ? Этому клоуну отказали в жалобах ЛВПД из за не достатка доказательств,а вы что умнее остальных ? У Лопаухого видос урезан,неполная ситуация. Где в упд 2.13 сказано что игроку за нарушение варн или же имеет он или не имеет право отказать ему в замене ? Передумал и решил оплатить не на месте,а прошло достаточно времени. Или за что мне дали варн за 9.2ук и дм у пд,а как еще посадить в звании ниже Капитана ? Если я кину жб на копа который выдаёт предупреждение по ак 2.1 а не штраф,вы ему варн дадите ? Да что я тут распинаюсь,единственное наказание так это Наряд/Выговор-Понижение/Увольнение. Конченым донатерам любой каприз,2 в списке богатых.ФУ фу.Пару месяцев поиграл и уже отвращение к вашему проекту,походу ходить бомжом и подрывать рп на сервере тут в моде.Ждём ответы от оффтопщиков,разрешаю покудахтать.
  7. Доказательства (скриншоты/видео): 
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен.

Во первых, тебе дали варн не за нарушение УМВД, а за посадку в кпз без причины.

Во вторых, пдшник обязан предоставить опру. Так же у админов есть логи (если ты вдруг не знал). Все что нужно было прояснить в той ситуации за что был выписан штраф и все.

В третьих, все игроки равны перед админами, донатер он или нет, это ничего не говорит.

В четвертых, если у тебя такое отвращение от сервера, так зачем ты тут тогда играешь?

В пятых, кудахтаешь в жалобе ты. Научитесь уже мысли свои нормально высказывать, а не бред писать

UgG3z.png
VK

Скрытый текст
  • 28 января 2021 | 21:12:31 | Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Артем_Кузнецов [3244275] лидером фракции организации Мэрия Лос Сантос RP1
  • 2 ноября 2021 | 18:12:48 | Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Angel_Blade [3244275] лидером фракции Мэрия Лос СантосRP1
  • 14 мая 2022 | 15:9:20 | Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Angel_Blade [3244275] лидером фракции Мэрия Лос СантосRP1
  • 31 октября 2022 | 16:51:37 | Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Angel_Versantes [1871298] Helper'омRP4
  • 4 ноября 2022 | 21:3:4 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 100 не в сетиRP4
  • 16 ноября 2022 | 21:31:3 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 500 не в сетиRP4
  • 25 ноября 2022 | 12:17:46 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 700 не в сетиRP4
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Angel Blade сказал:

Во вторых, пдшник обязан предоставить опру. Так же у админов есть логи (если ты вдруг не знал). Все что нужно было прояснить в той ситуации за что был выписан штраф и все.

Ему жалобу в разделе жалоб на лидера отказали т.к в моем видео не было самого момента выписки штрафа, а в жалобе для администрации приняли т.к в логах видно выписку штрафа. По итогу моё видео лишь послужило основным доказательством, а логи дополнительным. А лидер доступа к логам не имел вот и отказал. Даже если у этого пердуна было видео всей ситуации, оно бы наоборот было бы дополнительным доказательством для выдачи ему варна)

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

u_jvDIZBlWo.jpg?size=683x76&quality=96&s

Ещё и так кучеряво общался со мной после того, как посадил меня. Как говорится, смеётся тот, кто смеётся последним, а в нашем случае, обоссал тот, по чьей жалобе выдали варн)))0)0)

Изменено пользователем Сергей Лапоухий
  • Haha 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

В жалобе вам привели пункт из устава (УПД 2.13), по которому обязаны были повторно выписать штраф игроку, но решили почему-то этого не делать.
Игрок по итогу был посажен, хотя имел возможность оплатить. Это уже идёт как nonRP нарушение, за что наказывают админы, а не лидер.
Жалоба проверена верно.

Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...