Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Soteq Nofamily
3374196
Winnie Hartless

 

Скрытый текст

 

26 октября 2021, в 22:41:5 Админ Winnie_Heartless [1696639] посадил Soteq_Nofamily [3374196] в тюрьму на 5ч с причиной: ТК

Наметил дуэль с челом тот в свою очередь когда я  ему бронь снес, начал дальше вести огонь, я и убил его

Админ не прав я уверен в своей правоте

 

Изменено пользователем ᴀᴘᴘᴏʟᴏɴ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ

DwKv6Oyza0Q.jpg?size=1000x400&quality=96&sign=226941dd0c33c7a50d3e495f540cdedb&type=album

Скрытый текст

История Лидерства на RP-3
[2021.10.11] Министр внутренних дел Cameron Blade назначил Katsushi Himiko лидером фракции LSPD[RP3]

Ссылка на комментарий

Так от тебя нет никаких отыгровок) В случае самообороны обязана быть отыгровка оружия. И при пвп, также должна быть отыгровка страйкбольного привода)

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, linnea merciless сказал:

Так от тебя нет никаких отыгровок) В случае самообороны обязана быть отыгровка оружия. И при пвп, также должна быть отыгровка страйкбольного привода)

Стрельбу я начал? Даже если это так. То мне должны были дать за нрп оборону.

DwKv6Oyza0Q.jpg?size=1000x400&quality=96&sign=226941dd0c33c7a50d3e495f540cdedb&type=album

Скрытый текст

История Лидерства на RP-3
[2021.10.11] Министр внутренних дел Cameron Blade назначил Katsushi Himiko лидером фракции LSPD[RP3]

Ссылка на комментарий
Только что, ᴀᴘᴘᴏʟᴏɴ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Стрельбу я начал? Даже если это так. То мне должны были дать за нрп оборону.

Ты его убил, какая нонРП оборона))

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, linnea merciless сказал:

Ты его убил, какая нонРП оборона))

Смысл с тобой тут разговаривать если ты не понимаешь о чем ты говоришь. Прошу не пиши сюда.

DwKv6Oyza0Q.jpg?size=1000x400&quality=96&sign=226941dd0c33c7a50d3e495f540cdedb&type=album

Скрытый текст

История Лидерства на RP-3
[2021.10.11] Министр внутренних дел Cameron Blade назначил Katsushi Himiko лидером фракции LSPD[RP3]

Ссылка на комментарий

Прочти, тебе будет полезно, чтобы в будущем не было таких ситуаций click click

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий

И да, оборона без рп - чел в рж напал на тебя с оружия у тебя тоже есть оружие твои действия?

DwKv6Oyza0Q.jpg?size=1000x400&quality=96&sign=226941dd0c33c7a50d3e495f540cdedb&type=album

Скрытый текст

История Лидерства на RP-3
[2021.10.11] Министр внутренних дел Cameron Blade назначил Katsushi Himiko лидером фракции LSPD[RP3]

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ᴀᴘᴘᴏʟᴏɴ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

И да, оборона без рп - чел в рж напал на тебя с оружия у тебя тоже есть оружие твои действия?

ну чел сверху дело говорит,  такие правила на сервере и тут уже ничего не поделаешь, разве что бунд чтобы поменяли их. Всегда так было, самооборона без отыгровки - дм. P.S. Я вообще смотрю ты с хромиума  и у вас наказание в таких ситуациях предусмотренно, вот бы на рп1 так же сделали

Изменено пользователем Чумной Доктор
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Главный модератор

Тут уже в комментах ответили много раз, смысла нет повторять.
Могу объяснить только то, что и на рп1 были раньше разные наказания в таких ситуациях и пол сервера абузило это правило чтоб получать срок меньше. В данный момент нет мыслей как это адекватно изменить с учётом абузов. Как появятся мысли, обязательно изменим.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...