Перейти к публикации

Kiborg[x66] | Отказано


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм.Sanshcous_Orfanelli
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов).
  3. Никнейм администратора.Kiborg[x66] [1104405
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов).
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).
    3 ноября 2021, в 14:26:20 Админ Kiborg[x66] [1104405] отправил Sanshcous_Orfanelli [3802459] в читмир
  6. Описание Ты припадошное создание,какого хуя ты меня кинул в чм? Я был с допой,выпускайм нахуй недоразвитое животное
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Во-первых:
Попаданий в читерский мир: 8.
Спрашивается, по какой такой причине ты играл без античита и отлетел уже в 8-ой раз?
Свой быдло гонор сбавляем, администратор руководствовался общими принципами отправки в чм, аддона у тебя тогда НЕ БЫЛО.
Учитывая что у тебя нет опровержений своей игры и ты наглым образом играл без АЧ, игра запрещена в течение недели со дня попадания.
Отказано.
 

  • Like 1

bg.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Судя по тому, была составлена твоя тема - припадок тут только у тебя, чтобы так реагировать на отправление администратором в Читерский мир.

2 часа назад, Sanshcous_Orfanelli сказал:

Я был с допой, выпускай нахуй недоразвитое животное.

Как уже было сказано, античит не был включён и если ты, не разобравшись поспешил оскорбить человека, то ты сам больше подходишь под те слова, что отправил в его адрес.

Тема в автоматическом отказе за неадекватное поведение и оскорбления. О рассмотрении через 7 дней может идти речь только при повторном обращении с извинениями. Уважай других людей, чтобы уважали тебя.

  • Like 1
  • Thanks 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...